мобильное приложение мелбет

Кранты запилам…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кранты запилам…

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 10.10.2018 в 17:36 сделано osmar920.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64145

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Вчера попробовал впервые abs мяч, joola prime abs. АНТИ не даёт достаточный реверсал. Летит плоскотня, легко народ атакует мячи

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #473630

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        У вас впереди еще много чудных открытий. Некоторые абс-мячи вполне себе вращаются-пилятся, другие делают это только при плотных ударах, третьи гораздо хуже реагируют на попытки вращать. Плюс все эти мячи по разному играют во влажных залах, по разному изнашиваются, ну и не забываем про отдельный класс бесшовных мячей.

        #473631

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          @dendav wrote:

          У вас впереди еще много чудных открытий. Некоторые абс-мячи вполне себе вращаются-пилятся, другие делают это только при плотных ударах, третьи гораздо хуже реагируют на попытки вращать. Плюс все эти мячи по разному играют во влажных залах, по разному изнашиваются, ну и не забываем про отдельный класс бесшовных мячей.

          Я не знаю ни одного бесшовного ABS мяча. У Nittaku Premium , DHS D40+ (и его многочисленных клонов) есть шов. Xushaofa и остальные бесшовные близнецы не ABS…

          #473632

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            Вроде бы как новые ксюши делают частично из abs-пластика. В любом случае, я имел ввиду, что эти эксперименты с мячами зашли уже как-то слишком далеко — шовные, бесшовные, абс и поли, качество и свойства у всех мячей разные, причем даже у мячей одного бренда, но разных марок.

            #473633

            pgpg

            Участник
                • Всего сообщений: 357

              @dendav wrote:

              Вроде бы как новые ксюши делают частично из abs-пластика. В любом случае, я имел ввиду, что эти эксперименты с мячами зашли уже как-то слишком далеко — шовные, бесшовные, абс и поли, качество и свойства у всех мячей разные, причем даже у мячей одного бренда, но разных марок.

              Это точно… По крайней мере в США намечается некая консолидация в сторону ABS — думаю поэтому osmar92 сейчас пробует Joola Prime, большой командный турнир на День Благодарения будет его использовать ( в прошлом году у них был бесшовный Joola Flash)

              #473634

              F.Mobile

                  • Всего сообщений: 110

                Тут у нас в английской лиге теперь САНВЕЙ АБС 40+. Похож на д40, но по ощущениям быстрее как то летит. Но не вращается, естественно. В прошлом году тоже была Юла флаш( аналог ксюши).
                Когда все это закончится уже и придут к более менее обнотипному мячу… 👿

                Butterfly Michael Maze ALC
                Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                #473635

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Мяч был хорошим вроде бесшовный и мне показалось что летит быстрее, хотя не уверен.
                  Мне рекомендовали и сказали, что реверс будет Ок играя MSP KINGNIK ABS

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 108