мобильное приложение мелбет

Красная на Backhand, черная на Forehand ?!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Красная на Backhand, черная на Forehand ?!

  • В этой теме 23 ответа, 19 участников, последнее обновление 02.11.2006 в 13:39 сделано metaxa.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #141480

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      @dubrovsky05 wrote:

      Давно меня интересовал вопрос: а есть ли проф. накладки других цветов? Кто-нибудь встречал?

      Вообще-то в Правилах четко прописано, что накладки могут быть только 2-х цветов — красного и черного. Причем (Lsrep, внимание!) — если накладка стоит только с одной стороны, то другая сторона ракетки должна быть ЗАКРАШЕНА другим цветом.

      А мне вот хотелось бы обратиться к знатокам инвентаря с другим вопросом:
      А есть ли различия в свойствах между двумя накладками, которые отличаются только цветом?

      #141481

      dubrovsky05

          • Всего сообщений: 95

        @Lank wrote:

        А есть ли различия в свойствах между двумя накладками, которые отличаются только цветом?

        Мой опытный товарищ говорил, что красная всегда немного жестче чем чёрная.

        #141482

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          Говорят, что свойства чёрной немного отличаются от красной, т.к. первая содержит углерод в красителе.
          Лично я не могу уловить этой рзницы.
          А на форхенде держу красную — по привычке. Когда организовался топик — задумался, типа, почему ?
          Наверно, потому, что красный — чемпионский цвет, а открытую сторону приходится видеть чаще. Здесь уже надо Павлова смотреть или Фрейда. :)

          #141483

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            играю революшн кор ,с закрытой стороны черная 2.0 пробивается ,а красная нет.или с трудом ,ощущение киселя,поэтому приходится ставить1.8

            #141484

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Есть такая версия: некоторые игроки(как правило азиаты) используют на форхэнде накладки именно с чёрной или тёмно-фиолетовой губкой,а такие губки разрешены только с чёрным топшитом.

              #141485

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @YBFlash wrote:

                Может кому-то покажется глупым, но всеже интересно! Я заметил что практически все китайцы играют черной резинкой на forhand, в то время как большинство европейцев играют красной на forhand. Исключением у европейцев является Шлагер.
                Не зря же китайцы и Шлагер такие сильные, может в этом что-то есть!? 😈
                Я лично почему-то предпочитаю играть красной резинкой на forhand, а Вы?

                Укажите пожалуйста накладка какого цвета находится у вас на Forhand!

                Поражаюсь Вашей смелости, ув. Петербальд. Примерно 6 месяцев назад я организовал тему и опрос на эту же тему и недавно узнал от нашего дорогого Гагарина, что инициирование такого опроса показывает крайне низкий уровень игры и понимания нт инициатора опроса. Вот так вот.

                #141486

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @SergeyK wrote:

                  Говорят, что свойства чёрной немного отличаются от красной, т.к. первая содержит углерод в красителе.
                  Лично я не могу уловить этой рзницы.
                  А на форхенде держу красную — по привычке. Когда организовался топик — задумался, типа, почему ?
                  Наверно, потому, что красный — чемпионский цвет, а открытую сторону приходится видеть чаще. Здесь уже надо Павлова смотреть или Фрейда. :)

                  Вообще заметил странную закономерность: когда красная накладка стояла на форхэнде — играл больше форхэндом, когда на бекхэнде — бекхэндом. И стирал красную накладку гораздо быстрее, чем чёрную. Таким образом, получается, что красная сторона — сильнейшая. :?:

                  #141487

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    ув. JoaoMiguel,
                    не стоит поражаться смелости человека с которым Вы незнакомы.
                    Похоже, Вы в спешке не придали значения,кто Ваш оппонент.
                    Я на форуме пишу только под ником peterbald.
                    И Вам тоже всего доброго.

                    #141488

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @dubrovsky05 wrote:

                      @Lank wrote:

                      А есть ли различия в свойствах между двумя накладками, которые отличаются только цветом?

                      Мой опытный товарищ говорил, что красная всегда немного жестче чем чёрная.

                      А мне кажется наоборот!
                      Вообще-то мне больше нравится, когда на форхенде стоит красная! мне кажется, что у меня мячик лучше вращается (если со мной такое вообще возможно) :). Но т.к. мне спровадили красные шипы на бэкхенд (а они очень долговечны) приходится играть на форхенде черной накладкой! Уже привыкла! :)

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 464