мобильное приложение мелбет

Краткая инфо об XI Кубке сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Краткая инфо об XI Кубке сайта

  • В этой теме 28 ответов, 15 участников, последнее обновление 17.01.2004 в 04:04 сделано Fan.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77845

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Сообщаю с огромным огорчением, что не смогу принять участие в XI Кубке. В связи с всё более ранними началами кубков. 11.00 это КРУУУУУУУТО! Особенно для меня, т.к. в последнее время ложусь спать часов в 6 — 7 утра. От меня не зависит Жаль, но это будет первый Кубок, который я пропускаю. Во всех участвовал. Кстати, есть ещё такие, кроме меня?

      ==============

      Всем желаю удачи! Буду болеть за всех, а, в частности, за Андрея А. и Kons-а!

      [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #77846

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Очень жаль.[addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #77847

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          А может, зарезервировать место для Fan-a в первом финале? Учитывая то, что человек на всех Кубках (на моей памяти) в первом финале играл. Только тогда он точно должен сказать, когда придет, чтобы, ничего не перенося, дождаться(а может, и не дождаться ) его.[addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #77848

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Конечно надо зарезервировать. Отличная идея![addsig]

            english4all.ru

            #77849

            beck

                • Всего сообщений: 51

              Quote:


              Итак ясно, кто есть кто.


              сейчас говорят: кто есть ху

              [addsig]

              NULL

              #77850

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                Quote:


                >>

                сейчас говорят: кто есть ху


                Ну, это очень продвинутые так говорят. [addsig]

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #77851

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Инфо для тех, кто собирался ехать на Кубок со мной вместе.

                  Жду всех в 10:15 на Волоколамском шоссе в сторону области около подземного перехода под шоссе к Тушинскому вещевому рынку метрах в 10-15 за последней остановкой общественного транспорта. От м Тушинская до этого места топать мин 5-7, ну 9

                  Скажу сразу, сколько там остановок не помню, сколько будет авто, приехавших за шмотками на рынок , -не знаю поэтому ищите тщательнЕе синий ФИАТ БравА №176

                  Кстати вот на 9:15 мск 16.01.04 еще два своб места есть!

                  2All, почему так рано? На Пятницком ш. перед Митинским радиорынком обязательно будет пробка. Если кто знает, как на развязке на МКАДе попасть сразу на Митинскую улицу и «огородами» ехать к Барышихе напишите, тогда можем и попозже встречаться

                  2 Fan, мы за тобой 1 место в финале забронировали[addsig]

                  #77852

                  Mahairod

                      • Всего сообщений: 462

                    ХАЧУ В ФИАТ БРАВА!![addsig]

                    не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                    #77853

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:


                      ХАЧУ В ФИАТ БРАВА!!


                      на 11:12 — 1 свободное место .

                      Всем пассажирам: я строг, но справедлив, время отправления от Тушинской 10:15 и ни минутой позже. На метро доехать можно куда угодно без опозданий. [addsig]

                      #77854

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        на 11:12 — 1 свободное место .

                        Всем пассажирам: я строг, но справедлив, время отправления от Тушинской 10:15 и ни минутой позже. На метро доехать можно куда угодно без опозданий.


                        Если не занято еще — я претендую на вакансию [addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #77855

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Увы, на обеде уважаемый Alkand пожелал не только участвовать, но и занять место пассажира. Местов нет, sorry.

                          2Scholar Все равно звони в сбт вечером домой, может «сняться» одна бронь [addsig]

                          #77856

                          Alkand

                              • Всего сообщений: 303

                            Можно ехать по Волоколамке, не заезжая в Митино на эстакаду, взяв правее эстакады на Красногорск. Подъехав к Красногорску, на развилке взять правее и после ж-д моста повернуть направо на Пинягино. Дорога идет в горку и там уже не потеряться и приезжаем на Барышиху. [addsig]

                            #77857

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Спасибо, то же самое и поподробнее мне разъяснил нач отдела инкассации банка. Но. Есть такой Mahairod, к-рый и без тел и без инета . Он придет к 10:15. так что место и время встречи изменить нельзя[addsig]

                              #77858

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Quote:


                                Андрей А. wrote :

                                …2 Fan, мы за тобой 1 место в финале забронировали


                                Спасибо, Николаич, ты настоящий друг! Так и запишите: первое место забронировано за Fan-ом. Прошу и на следующий Кубок то же самое.

                                ============================

                                Сейчас уже восьмой час утра субботы. А дел невпроворот… Похоже, лягу спать только когда Андрей А. отъедет от м. Тушинской… Жаль, так хотел со всеми вами увидеться и поиграть… Но пропускаю однозначно, даже и с вашим расположением. [addsig]

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 168