мобильное приложение мелбет

Краткие итоги 13 кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Краткие итоги 13 кубка сайта

  • В этой теме 23 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.07.2004 в 09:26 сделано Mahairod.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44050

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      На кубке было 16 участников.
      В личном турнире следующее распределение мест:

      1 финал:

      1. Fan
      2. Kaban
      3. Dambaev V
      4. AntonCh
      5. Semen
      6. DragonFly
      7. Mx4
      8. Андрей А

      2 финал:

      1. Dominic
      2. Dusha
      3. Scholar
      4. Fler
      5. Serj
      6. WhiteLionessa
      7. MZ
      8. Restorator

      Пары:

      1. Semen-Fan
      2. Kaban-Serj
      3. Dominic-AntonCh
      4. Dusha-Dambaev V
      5, 6. MZ-Scholar; Mx4-Restorator
      7. DragonFly-Fler
      8. Андрей А-WhiteLionessa

      Кубок прошел в теплой, дружественной обстановке. Погода была великолепная (Андрей А и DragonFly с утра метлами тучи погоняли :) ).
      Немного о зале: освещение странное, покрытие пола оставляет желать лучшего, кондиционеры настроены некорректно, столы владельцы зала не протирают и в зале полно флоры и фауны.
      А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо — все хорошо.

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #84679

      WhiteLionessa

          • Всего сообщений: 270

        @Scholar wrote:

        в зале полно флоры и фауны.

        Действительно, 13 Кубок прошел в теплой и дружественной атмосфере, погода шептала. 😆 Во время Кубка ни один муравей на столах не пострадал 😉

        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

        #84680

        Tosha

        Участник
            • Всего сообщений: 481

          Да… Жалко, что мне не довелось принять участие в столь экзотическом Кубке сайта. Мне просто остаётся наблюдать с Турецкого побережья Эгейского моря за всем происходящем в мире московского настольного тенниса, через этот сайт. Спасибо его создаталям! Всем передаю огромный, пламенный привет! Хочу поздравить Fanа, Kabanа, Dambaevа V с завоеванием призовых мест.

          NULL

          #84681

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Было очень приятно. Интеллигентные люди. В особенности, наши милые девушки. :) С интересом поговорили с новым участником MZ (прекрасный человек!). Dominic-a уже знаю по Луже. Остальные — добрые старые знакомые… Вечером смотрю в зеркало — лицо успело загореть, причём, прилично (вся морда кра-асная такая… :) ).


            От Semen-a еле уполз. Не удивился, если бы проиграл ему. Прибавил Дима Зубов (kaban). Если бы не провальное начало им пятого сета финального матча со мной, кто знает, кто знает…
            Андрей А. что-то так и не попал в струю. (Быть может, воздуха? 😆 ). Удалось посмотреть несколько розыгрышей с участием DF. Неплохо, прямо скажу. Заметны результаты Fler.
            А в общем всё здорово! Рад, что удалось поиграть со всеми Вами!!! Жаль, что не было многих наших друзей…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #84682

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              В целом, те кто не пришли, мне кажется, много потеряли.
              Немного солнца, ветра, разных размеров и высот столов — и играть на автомате практически не получается. Т.е. всё вроде то же самое, но спецэффекты иногда заставляли смеяться соперников до слёз. Зато игрового пространства (особенно вверх) почти неограничено. Качество столов превзошло все мои ожидания — ровные, без дефектов, равномерный отскок. С сетками — впечатления противоположные, но всё-равно они лучше тех, что сейчас но Можайке. Отдельное спасибо организаторам и Ольге за бортики — без них и набегались бы мы. Опасения, что на open air можно играть только шипами, к счастию не оправдались — даже моя китайская липкая резина продержалась весь игровой день без замечаний или даже лучше, т.к. в закрытых залах сейчас влажность =100%.
              Интересно, что многие игроки к концу турнира предпочитали жёлтые мячи, пары, вопреки регламенту, практически все играли до трёх побед — так не хотелось расходиться…
              Моё отношение к игре на природе изменилось — чего стоит только возможность посидеть на лавочке в теньке между играми !

              at your service

              #84683

              Semen

                  • Всего сообщений: 304

                :D Да поиграли прекрасно!
                Погода не подвела.
                Хотелось-бы отметить хорошую организацию. Спасибо всем.

                Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                #84684

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  Зато игрового пространства (особенно вверх) почти неограничено.

                  Да уж сверху его было много, чем тут же воспользовались FAN и DUSH а. Я получил от них огромное колличество свеч… Было здорово. Спасибо тому, кому первому пришла в голову мысль провести этот кубок на пленэре.

                  #84685

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Да, погода нам круто помогла! Даже ветра почти не было! И количество участников «правильное» — 16 человек. Никаких проблем с формулой турнира. Радует то, что понравилось «сомневающимся». Как сказала в самом конце Кубка Катя, «все девушки были против, но всем девушкам понравилось» 😈
                    Немного огорчает, что не все пришли даже из тех, кто собирался. Очень жаль, что Махайрод был в отпуске. Лишились мы прекрасного репортажа :( Время как-то незаметно пролетело. Хлоп — и уже пять часов! Действительно, на улице как-то веселее ожидать очередного матча. В зале погулять негде, на лавке сидеть скучно…
                    В общем, есть предложение сделать летние Кубки традиционно open air :?:

                    hare mamburu

                    #84686

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Однозначно на открытом воздухе в это время играть лучше, чем в зале. Огромное спасибо организаторам! Не душно, ветер почти не мешал, была хорошая возможность позагорать и много игрового пространства. Накладки тоже подзагорели, иногда чувствовал запах паленой резины. Может, неудачно положил куда-нибудь на горячий стол. Вообще-то их уже пора менять. Не хватало только речки, чтобы купаться в перерывах. Насчет результата — проиграл Kaban-y, который там играет постоянно, и Dambaev-y. Для открытого воздуха вполне закономерный результат.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #84687

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        @mz wrote:

                        Зато игрового пространства (особенно вверх) почти неограничено.

                        Да уж сверху его было много, чем тут же воспользовались FAN и DUSH а. Я получил от них огромное колличество свеч… Было здорово. Спасибо тому, кому первому пришла в голову мысль провести этот кубок на пленэре.

                        Даа, про свечи вы правы…
                        С FANом , к сожалению, не играла, но вот с Dush-ей играть мне очень понравилось. И свечи, и топс по подрезке потренировали. :P
                        Знаете, и не такие уж они и страшные, эти шиповики 😈

                        И вообще мне понравилось, спасибо!

                        NULL

                        #84688

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          Собственно, картинки :-) p.s. напоминаю — выкладываю ВСЕ картинки. Картинка 800х600 «clickable» — при кликании на нее открывается большая. Сгружайте на здоровье кому чего нравится. Это касается и модераторов, т.к. лично я ничего на сайт положить не могу. Полагаю не по тому, что тупой.

                          #84689

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @WhiteLionessa© wrote:

                            @Scholar wrote:

                            Действительно, 13 Кубок прошел в теплой и дружественной атмосфере, погода шептала. 😆 :

                            Мои поздравления финалистам (Fan-у, Kaban-у, Dombaev-у .. молодцы!) и всем участникам процесса!!!

                            NULL

                            #84690

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              Мне очень понравилось — надышалась воздухом до одури, лапы не болят, ракетка не разваливается. На скамеечке посидеть, действительно был кайф. Организация чудесная! Всё уже так накатанно и отработано — любо-дорого взглянуть. Даже о бортиках подумали! Спасибо большое, Андрей и Михаил. Мне, как всегда, больше всего понравились пары. Тактически это гораздо интереснее, и вообще — вдвоём веселее: шутки, прибаутки, толкотня за спиной 😉

                              NULL

                              #84691

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Fler wrote:

                                с Dush-ей играть мне очень понравилось. И свечи, и топс по подрезке потренировали.

                                Мне тоже понравилось. Fler играет ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее чем раньше. Маленькие хитрости на следующий раз: не надо стараться играть мощно по КАЖДОЙ свече или подрезке из дальней зоны. Эффективнее было бы гонять меня к столу — от стола или по углам.

                                #84692

                                Fler

                                    • Всего сообщений: 264

                                  @dusha wrote:

                                  @Fler wrote:

                                  с Dush-ей играть мне очень понравилось. И свечи, и топс по подрезке потренировали.

                                  Мне тоже понравилось. Fler играет ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее чем раньше. Маленькие хитрости на следующий раз: не надо стараться играть мощно по КАЖДОЙ свече или подрезке из дальней зоны. Эффективнее было бы гонять меня к столу — от стола или по углам.

                                  я по-другому не умею — много нерастраченной энергии 😉

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 211