мобильное приложение мелбет

Краткие итоги 13 кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Краткие итоги 13 кубка сайта

  • В этой теме 23 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.07.2004 в 09:26 сделано Mahairod.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #84693

    Serj

        • Всего сообщений: 149

      Мне тоже понравился 13 кубок!
      Не стандартная обстановка, добродушие участников, всё это оставило в моей памяти только положительные воспоминания.
      Единственное НО, то что у меня жутко болели ступни ног, т.к. подошва кросовок слишком тонкая, а играли всётаки на асфальте, но это конечно только моя вина :?
      А в целом всё класно, ещё хочу :D !

      NULL

      #84694

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Serj wrote:

        А в целом всё класно, ещё хочу :D !

        Гы-гы 😈 Ты как там, тренируешься :?: 😉

        hare mamburu

        #84695

        Serj

            • Всего сообщений: 149

          Как говориться-ГЫ-ГЫ тот, кто ГЫ-ГЫ последний-
          Вот как научусь играть… :) :) :)

          NULL

          #84696

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            Я тоже в восторге от прошедшего турнира. Все было замечательно — и погода, и организация. Даже число участников (16) удобное — не надо было мудрить с формулой. Хотя, если бы пришло больше народу, то было бы, наверное, еще интересней. В общем, царила атмосфера какого-то загородного пикника в кругу друзей :) . Выиграть хотелось в каждой встрече, но проигрыш абсолютно не вызывал никаких отрицательных эмоций (чего со мной, каюсь, иногда случается в Луже). Опять же, удалось разжиться шариками (за 1-е место во 2-м финале) :D. Одним словом, побольше бы таких мероприятий.

            #84697

            kaban

                • Всего сообщений: 90

              Ну раз всем так понравилось предлагаю летний кубок проводить традиционно на улице!

              NULL

              #84698

              kaban

                  • Всего сообщений: 90

                Мои аплодисметы Fan у- классная фотка!

                NULL

                #84699

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  А результаты будут представлены широкому вниманию? Вить, ты взял сетки?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #84700

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @Fan wrote:

                    А результаты будут представлены широкому вниманию? Вить, ты взял сетки?

                    Взял. К сожалению, у нас на работе аврал. Даже по выходным приходится работать, так что потерпите немного, надеюсь к следующим выходным будут результаты полные.

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #84701

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Немного огорчает, что не все пришли даже из тех, кто собирался. Очень жаль, что Махайрод был в отпуске. Лишились мы прекрасного репортажа :( (цитата из ДрагонФлая)

                      А уж мне-то как жаль, кто бы знал! Только сегодня вернулся с фазенды под Киевом, а в Москве буду лишь через неделю. Очень рад за тех, кто смог принять участие. Отдельное спасибо Фану — за оперативные фотки!
                      Даже отсюда чувствуется, что было здорово, аж зависть берет (а здесь, на родине сала и борща, — и скучно, и грустно, и некого в теннис надрать!).
                      Поздравляю победителей и мечтаю принять самое активное участие в следующем сайтовском мероприятии на воздухе.
                      И кстати, чемпионат М-вы на открытом воздухе уже скоро — в первое воскресенье сентября, если мне ни с кем не изменяет память.

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 212