мобильное приложение мелбет

Краткие технические результаты II командного Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Краткие технические результаты II командного Кубка сайта

  • В этой теме 45 ответов, 19 участников, последнее обновление 05.07.2004 в 12:58 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #76336

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Действительно — с организацией командного кубка надо что-то менять. А может быть просто проводить его не в один день? Например такой регламент: игры в подгруппах проводятся на основе договоренности между двумя командами где они хотят и когда они хотят (но не позднее некого оговоренного срока). В принципе, две команды могут запросто отыграть и вечером в будний день. Результаты публикуются на сайте. А уже финалы играются в один день в одном месте (где, собственно, и происходит общая тусовка). [addsig]

      #76337

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Quote:


        Действительно — с организацией командного кубка надо что-то менять. А может быть просто проводить его не в один день? Например такой регламент: игры в подгруппах проводятся на основе договоренности между двумя командами где они хотят и когда они хотят (но не позднее некого оговоренного срока). В принципе, две команды могут запросто отыграть и вечером в будний день. Результаты публикуются на сайте. А уже финалы играются в один день в одном месте (где, собственно, и происходит общая тусовка).


        Думаю, что такой вариант не особо подойдет, т.к. некоторые приезжают из-за города именно на кубок. А так придется несколько раз приезжать в Москву.[addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #76338

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          А мне Все понравилось. Большие перерывы между играми конечно мешали, так надо было сразу задействовать все столы и проблем бы не было. [addsig]

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #76339

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            Quote:


            А мне Все понравилось. Большие перерывы между играми конечно мешали, так надо было сразу задействовать все столы и проблем бы не было.


            Это точно!!!! [addsig]

            NULL

            #76340

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              DragonFly wrote: «Игра до двух побед, присоединяюсь к мнению Конса, это ерунда какая-то.»

              Это не «ерунда», а одно из предложений участника кубка, отыгравшего ВЕСЬ день, а не ПАРУ встреч.

              Так, что, покорректней, пожалуйста, выражёвыватесь.

              MX4 wrote: «Я, так теперь, просто фанат парных игр»

              Имея такого напарника я бы тоже фанател… [addsig]

              NULL

              #76341

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                >>…такой регламент: игры в подгруппах проводятся на основе договоренности между двумя командами где они хотят и когда они хотят (но не позднее некого оговоренного срока). В принципе, две команды могут запросто отыграть и вечером в будний день. …. А уже финалы играются в один день в одном месте (где, собственно, и происходит общая тусовка). << Думаю, что такой вариант не особо подойдет, т.к. некоторые приезжают из-за города именно на кубок. А так придется несколько раз приезжать в Москву.


                как мне кажется, «иногородние» участники командного кубка в Москве работают и по вечерам тренируются. или я заблуждаюсь?[addsig]

                #76342

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  DragonFly wrote: «Игра до двух побед, присоединяюсь к мнению Конса, это ерунда какая-то.»

                  Это не «ерунда», а одно из предложений участника кубка, отыгравшего ВЕСЬ день, а не ПАРУ встреч.

                  Так, что, покорректней, пожалуйста, выражёвыватесь.

                  MX4 wrote: «Я, так теперь, просто фанат парных игр»

                  Имея такого напарника я бы тоже фанател…


                  Во-первых, слово «ерунда» относится не к предложению участника, а к игре из трех сетов до одиннадцати как таковой. Это есть ерунда несомненная. Особенно если вспомнить, как много людей протестовало против редуцирования партии с 21 до 11 очков.

                  Во-вторых, на прошлом командном кубке я играл весь кубок. Так что не нужно мне объяснять, что такое играть весь день.

                  В-третьих, я не случайно не заявился на Кубок. Сегодня только закончился трехнедельный цикл уколов, после каждого из которых наступает легкая лихорадка, как при гриппе. Поднимается температура, ломает суставы, болят мышцы. И эти уколы — только предварительный этап лечения. они не лечат основную болезнь, а только подготавливают плацдарм для следующей серии уколов. Именно поэтому я не пришел на Кубок — элементарно болен. Я пришел поболеть за свою команду.

                  Так что извини, уважаемый, виноват перед тобой. Позволил откликнуться на просьбу Юзверов и постоять у стола с чужой ракеткой. Извини, что не умер у стола, а сыграл всего пару встреч. да еще оскорбил тебя своим неловким замечанием. ВИНОВАТ. Впредь буду выбирать выражения.[addsig]

                  hare mamburu

                  #76343

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    Quote:


                    >>DragonFly wrote: «Игра до двух побед, присоединяюсь к мнению Конса, это ерунда какая-то.»

                    Это не «ерунда», а одно из предложений участника кубка, отыгравшего ВЕСЬ день, а не ПАРУ встреч.

                    Так, что, покорректней, пожалуйста, выражёвыватесь.

                    MX4 wrote: «Я, так теперь, просто фанат парных игр»

                    Имея такого напарника я бы тоже фанател… << Во-первых, слово «ерунда» относится не к предложению участника, а к игре из трех сетов до одиннадцати как таковой. Это есть ерунда несомненная. Особенно если вспомнить, как много людей протестовало против редуцирования партии с 21 до 11 очков. Во-вторых, на прошлом командном кубке я играл весь кубок. Так что не нужно мне объяснять, что такое играть весь день. В-третьих, я не случайно не заявился на Кубок. Сегодня только закончился трехнедельный цикл уколов, после каждого из которых наступает легкая лихорадка, как при гриппе. Поднимается температура, ломает суставы, болят мышцы. И эти уколы — только предварительный этап лечения. они не лечат основную болезнь, а только подготавливают плацдарм для следующей серии уколов. Именно поэтому я не пришел на Кубок — элементарно болен. Я пришел поболеть за свою команду. Так что извини, уважаемый, виноват перед тобой. Позволил откликнуться на просьбу Юзверов и постоять у стола с чужой ракеткой. Извини, что не умер у стола, а сыграл всего пару встреч. да еще оскорбил тебя своим неловким замечанием. ВИНОВАТ. Впредь буду выбирать выражения.


                    Уууу…, как ВСЕ запущено…

                    Причем тут «оскорбил»…

                    Зачем такие жертвы? Не война, вроде бы…

                    А выражения выбирать никогд не помешает.

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s Val, 12 Ноя, 2003 г. — 14:36[addsig]

                    NULL

                    #76344

                    Dambaev V

                        • Всего сообщений: 146

                      Quote:


                      А мне Все понравилось. Большие перерывы между играми конечно мешали, так надо было сразу задействовать все столы и проблем бы не было.


                      И мне всё понравилось. Даже так долго играть [addsig]

                      NULL

                      #76345

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        И мне всё понравилось. Даже так долго играть


                        Так ведь я не против того, чтобы долго играть, а против » поздно заканчивать»[addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #76346

                        Dima S.

                            • Всего сообщений: 1208

                          И мне тоже все понравилось

                          Думаю есть еще резервы:

                          — начинать во-время, как договорились;

                          — и сразу играть на всех столах;

                          Хотя, если команд будет не 8, а больше, то могут быть напряги со временем.

                          [addsig]

                          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                          Dima S. aka "Тупо нападающий"

                          #76347

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            Quote:


                            И мне тоже все понравилось

                            Думаю есть еще резервы:

                            — начинать во-время, как договорились;

                            — и сразу играть на всех столах;

                            Хотя, если команд будет не 8, а больше, то могут быть напряги со временем.


                            Я думаю, что мы все-таки ограничим и в будущем количество команд 8-ю. Если будет больше — то однозначно надо играть «двухминуску» — об игре в группах тогда не может быть и речи.[addsig]

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #76348

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              Quote:


                              >>И мне тоже все понравилось

                              Думаю есть еще резервы:

                              — начинать во-время, как договорились;

                              — и сразу играть на всех столах;

                              Хотя, если команд будет не 8, а больше, то могут быть напряги со временем.

                              << Я думаю, что мы все-таки ограничим и в будущем количество команд 8-ю. Если будет больше — то однозначно надо играть «двухминуску» — об игре в группах тогда не может быть и речи.


                              Или делать 2 лиги [addsig]

                              NULL

                              #76349

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                Две лиги можно делать в случае постоянного состава команд.

                                У нас кстати только 3 команды выступили одинаковыми составами на обоих Кубках — TeamDream1, Шипокляк и АндраКонс на Элефанте. [addsig]

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #76350

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  Дорогие друзья,

                                  Во-первых всем спасибо!

                                  Во-вторых, по существу регламента хочу сказать, что есть правила соревнований по настольному теннису и если им следовать, то

                                  — минимальное количество партий при игре до 11 очков — 3 (до 3-х побед)

                                  — максимальное количество командных встреч в день — 3 (три)

                                  Если придерживаться правил, то см. выше. Если не придерживаться, то можно играть хоть до полутора побед и бадминтонными ракетками. Соревнования не официальные и организаторы заказывают музик. Что до меня, то думаю правила писались не самыми глупыми людьми. Вот.[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 488