мобильное приложение мелбет

Краткий обзор накладки Dawei 08

Форумы Тематические форумы Инвентарь Краткий обзор накладки Dawei 08

  • В этой теме 54 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2013 в 19:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56898

    тотоша

        • Всего сообщений: 15414

      Купил в том году на еченге дешевых давеевских накладок для детей. Выбирал по-тоньше, но повелся на яркокрасную упаковку и взял две накладки 08. толщина указанна 2.1.
      Год они у меня валялись, прочитал отзыв, что кому-то понравились и решил попробовать сам. Распечатал — губка у накладок сиреневого цвета, толщина внушительная, наверно 2.3. Липковатый топшит такой же как и у всех давеевских накладок, где фигурирует цифра 2008. ( super power 2008, super power XP). Наощуп накладка средней жесткости, средне- тяжелая. Наклеил на свой ТВS с помощью обычного резиновым клея, губку не пропитывал и дал отлежаться, что бы эффекта от клея не было.
      Сильные стороны: Замечательный контроль при выполении всех елементов. Возможна очень приличная для такой управляемости мошь топспинов. С легкостью получается варьировать скорость и вращение атаки, процент попадания вырос, а острота ударов не ухудшилась. Чувствительность к приходящему вращению умеренная, что облегчает прием подач различными способами.Легко перекручивать. Накладка звучит!! Вполне отчетливо, что для меня было приятной неожиданностью.
      Что не понравилось : Топшит не гиперцепкий, из-за этого сила вращения на моих подачах немного упала. Контроль длины при этом отличный. Но все же я бы предпочел для подач более цепкую накладку.
      При всей заурядности топшита навесные топсы получаются очень даже. И вообще вращение атаки огого, губка очень удачная!! Поэтому буду играть дальше. Поглядим на живучесть, уже 4 тренировки выдержала и абсолютно не видно, что играли. Пока похвально.
      П.С. Соотношение цена-качество очень и очень хорошее, при цене в 6 доларей…

      #341402

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        а мне кажется это фишка всех китаек — хороший контроль. а тем более для начадьного уровня. а мне они показались жестковатыми. хотя лично на своей ракетке не играл. но как нальный этап для детей сойдет. но почему.то у них всегда какой.то недостаток, то медленная, то не липкая.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #341403

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Я бы сказал что эта накладка если и похожа на китай, то лишь немного. У них (давея) что-то свое получилось, как и с инспиритами. У многих китаеек без переклейки/бустеров ватное ощущение при контакте с мячом. У этой и в помине нет.

          #341404

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Черной накладкой отыграл 2 месяца — выдержала, пятно контакта выглядит подубитым, но падение вращения я не заметил. Тем не менее сменил на такую же красную.
            Красная сначала мне показалась не очень… Медленнее, немного мягче и чуть легче, мяч так хорошо не выстреливает и немного ватная. Но после четырех-пяти тренировок стала великолепной, зазвучала и мяч полетел !!! Как мне помнится, черная тоже заиграла не сразу. Из показавшихся мне отличий : красная чуть мягче и легче, совсем немного медленней, дуга повыше, чуть лучше поднимает подрезку, немного хуже в перекруте, чуть лучше крутит мяч на подачах. Все субъективно.
            Из объективного : эти накладки очень часто отклеиваются по краям, если были приклеены резиновым клеем, то есть пленка клея очень легко отстает от губки ( снимается на раз), поэтому наверное лучше приклеивать водным, что я попробую в ближайшее время, так как эффект резинового меня не интересует и важно только соединение с основой.
            Накупил про запас в «нашем» террапонге, пока лежат, ждут своего часа.
            У меня есть видео игры этой накладкой, но выложить не могу -чайник, все же недеюсь что получится.

            #341405

            mclander

                • Всего сообщений: 751

              А накладка получается катапультирующая? То есть совсем новичкам не пойдёт?

              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
              Amultart + T64+T64fx

              #341406

              vario

                  • Всего сообщений: 395

                похоже на новый сворд по описанию)

                Xiom Extreme S
                FH Palio Ak-47 Red
                BH Palio Ak-47 Red

                #341407

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  А накладка получается катапультирующая? То есть совсем новичкам не пойдёт?

                  Тебе пару таких на оллраунд — и будет самое оно.

                  Бустерить эту накладку никто не пробовал? А то мне тут на шару досталась, вот думаю — раздуплить ее или так пробивать?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #341408

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    Бустеритсякеросин + вазелин. масло и летит очень хор.
                    Бустерил недавно Friendship 729 FX blu sponge,приятель не поверил что это бывшее дубье. «Ты не поверишь. «

                    Tibhar Def. plus Globe Magic Wand 1,8mm БУСТЕР DAWEI 388 D-1 OX

                    #341409

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @mclander wrote:

                      А накладка получается катапультирующая? То есть совсем новичкам не пойдёт?

                      Пойдет, и вполне. Катапульта весьма умеренная, только тяжеловата, поэтому не советую на две стороны ставить. Я бы сделал так для новичка : доска олраунд, на форхенд нольвосьмую, налево — рапид софт не максимальный. Будет то что надо!!

                      #341410

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        @Fraer wrote:

                        А накладка получается катапультирующая? То есть совсем новичкам не пойдёт?

                        Тебе пару таких на оллраунд — и будет самое оно.

                        Да я к своему ужо привык. Оллраундом я боюсь до сетки не добью. А если добью, не переброшу. А если переброшу, всё равно будет ощущение, что где-то меня обманывают.

                        @тотоша wrote:

                        Пойдет, и вполне. Катапульта весьма умеренная, только тяжеловата, поэтому не советую на две стороны ставить. Я бы сделал так для новичка : доска олраунд, на форхенд нольвосьмую, налево — рапид софт не максимальный. Будет то что надо!!

                        Мне девушке надо. Маленькой и хрупкой;) Спасибо. Попробую, только с оффом, естественно менее злым, чем ТБС.

                        На мой бредовый взгляд собирать ракетку для взрослого новичка на аллраунд — ересь. Либо справится с офф после «учебной доски», либо надо деф собирать под игру срезками. Всё равно взрослый, занимающийся 1-2 дня в неделю, будет с огрехами в технике, так пусть играет быстро.

                        Я за спартнанский метод обучения. Вот тебе водные лыжи, вот тебе крокодилы — поехали )

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #341411

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          …..В общем я за спартнанский метод обучения. Вот тебе водные лыжи, вот тебе крокодилы — поехали )- mclander

                          Интересно,Вас в детстве плавать так же учили?
                          Думается от игры надо получать удовольствие,а не только ходить за мячами.
                          Наступаем опять на те же грабли—начинать надо с ALLки ,а с DEFками заниматься только срезками себе дороже,надо разнообразить игру. :D Как то так.ИМХО

                          #341412

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            ТБС -не злой , а нежный , чуть посильнее продавил — и все … в стол не попасть -жди пока разогнется , только навесные топсы :)

                            NULL

                            #341413

                            arxidiavol

                                • Всего сообщений: 396

                              О чем вы Вольдемар ?
                              Какие еще разгибы у Тимо Болл спирита ?

                              HRT Rosewood VII
                              Т88-I/Tenergy 05

                              #341414

                              arxidiavol

                                  • Всего сообщений: 396

                                Или ТБС это что-то другое в ваших обозначениях ?

                                HRT Rosewood VII
                                Т88-I/Tenergy 05

                                #341415

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Да я к своему ужо привык. Оллраундом я боюсь до сетки не добью. А если добью, не переброшу. А если переброшу, всё равно будет ощущение, что где-то меня обманывают.

                                  Сейчас ты еле касаешься мячика, играешь практически одним топшитом, включать все остальное — просто боишься, потому что с твоих тензоров-максималок на быстрой доске даже одним топшитом то и дело летит за стол. Самое главное — у тебя нет ускорения «в мяч», которое создает вращение и дугу в стол, опять же потому что боишься.
                                  Такие ракетки и мне бы технику поломали за месяц.
                                  Более медленной ракеткой ты научишься вкладываться, создавать ускорение, «продирать» мяч накладкой и задействовать доску в ударе. Только после этого можно перелезать на ОФФ.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 673