мобильное приложение мелбет

Краткий обзор накладки Dawei 08

Форумы Тематические форумы Инвентарь Краткий обзор накладки Dawei 08

  • В этой теме 54 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2013 в 19:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341416

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      ТБС -не злой , а нежный , чуть посильнее продавил — и все … в стол не попасть -жди пока разогнется , только навесные топсы

      нееее, это какой-то неиграющий Спирит был, или паленый
      я с такими сталкивался — стекло стеклом, мяч не вкручивают, звон какой-то дурной, трень-брень, все за стол

      а хороший отборный Спирит — это вещь, им что Брайсом, что 05-й, что китайкой (только не самой жесткой, или чуток бустером ее размягчить) можно вкладываться во всю мощь, прожим, нырок в стол — все на месте

      если уж Ма Лонг одно время Спиритом играл — проблема только в том, чтобы найти хороший Спирит

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #341417

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        так вот вчера как раз был тому свидетелем . как жестко бьющий игрок не может в стол попасть то в сетку то за стол и при этом нет мощи которая была до этого ясакой . он свою сломал , дали на время ТБС -и все игры нет , а взял он эту доску у человека у которого вообще никогда не было хорошего полоского удара или силового топса . ну я то сразу эту тему просек- у него этих досок тук пять и всеми он резко накидывает быстрые навесы из второй зоны а усилить не чем

        NULL

        #341418

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          @kgolik wrote:

          Интересно,Вас в детстве плавать так же учили?

          Нет, поэтому плавать нормально научили в институте только. Хотя данные был в шесть лет за меня два тренера сборной передрались, как мама рассказывала. Но победила бабушка отказавшаяся возить меня на тренировки ;) Кстати в институте учили — по методу, бассейна дали мало, учимся быстро, если кто чего понял, то повезло.

          А по жизни, возможно это профессиональная деформация, серьёзный профессиональный рост был практически только в когда бросали в воду и начинали лить в неё кислоту. Работалось гораздо эффективнее и учился быстрее, чем в проектах, где создавали идеальные условия.

          @Fraer wrote:

          Сейчас ты еле касаешься мячика, играешь практически одним топшитом

          Есть такое — боюсь включать доску, но всё меньше и меньше, это не авалокс к которому никак приспособиться не удавалось. Ты меня последний раз видел с Т64 на шлагере, там да, возле стола приходилось изворачиваться, он слишком легко пробивался и от доски летело как-то непонятно для меня. Посмотришь, что поменялось — если ничего, то, возможно, откажусь от своей ереси и сам возьму AR.

          А вообще тема про D08 (вот я хитрый, сам флейм спровоцировал и в куст) и вопрос таки по новичкам если брать одну сторону, то красную, поскольку она легче и возможно контрольнее? Или это было мнение после переклейки?

          Хотя в террапонге сабж скуплен на корню, а в эльгрее «старый» вариант 2008ой)

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #341419

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            он свою сломал , дали на время ТБС -и все игры нет , а взял он эту доску у человека у которого вообще никогда не было хорошего полоского удара или силового топса

            А что на это спирите стояло? И какую ясаку сломали?

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #341420

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              ясака гатьен вроде, резины какие-то юлы- феникс и што то там еще

              NULL

              #341421

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Гатьен карбон, или экстра обычная?

                Феникс на Спирите мягковат, 05, Брайс Спид ФХ или Х3Нео на нем вваливают нормально.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #341422

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  [/quote]

                  А вообще тема про D08 (вот я хитрый, сам флейм спровоцировал и в куст) и вопрос таки по новичкам если брать одну сторону, то красную, поскольку она легче и возможно контрольнее? Или это было мнение после переклейки?

                  Хотя в террапонге сабж скуплен на корню, а в эльгрее «старый» вариант 2008ой)[/quote]
                  Никаких переклеек, только чуть смазал резиновым, дал отлежаться — ноль эффекта, и потом через пару недель повторение процедуры, только из-за того что отклеивается. Писал об этом.
                  Красная немного мягче, но пока трудно сказать объективно. Только двумя накладками играл. Еще три квадрата лежат, из них одна красная — щупал, разницы не заметил.
                  Вариант 2008 ХР — совсем другая, требует химического вмешательство в состав губки, потому что почти беспонтовая. Не летит от нее, да и вращение не ахти…

                  #341423

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    @Fraer wrote:

                    Гатьен карбон, или экстра обычная?

                    Феникс на Спирите мягковат, 05, Брайс Спид ФХ или Х3Нео на нем вваливают нормально.

                    обычная ,без карбона

                    NULL

                    #341424

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      да, разница будет огромная — совсем мягкая вибраха и жесткий невибрирующий А/С

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #341425

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        я так понимаю что гатьен линеен , а тбс наоборот ….

                        NULL

                        #341426

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          При жестких ударах, на которых Экстра гнется, мягчит и «всасывает» мяч, Спирит уже «отшибает». Им нужна чуть другая техника топс-удара, больше не от нажима на мяч, а от подхлеста локтем и кистью (хотя совсем отказываться от нажима нельзя, нужно дозировать поточнее).
                          У меня такое было при переходе с Самсон-альфы на Вискарию Лайт. С нескольких ударов прочухал, почему у Чжан Цзыке такое движение справа =)

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #341427

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            да там лет уже не мало , и перестроить технику под инвентарь сложнее чем подобрать доску . понятно что подстроиться можно под чего угодно . но пропадает индивидуальность игры . а вращать уже не может , точнее может но это какое-то детское движение которое он пытается оформить , и с которым ему сложно что-то противопоставить ребятам с рейтингов в 500 , а так простая подача -ему накрутили он треснул по вращению и попал …..

                            NULL

                            #341428

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Красная накладка стала долгожителем : уже пошел третий месяц, а она еще целехонька ( черная треснула внизу все же слегка на 60 день). Топшит выглядит поистертым, но сцепные качества не ухудшились. И вообще накладка в расцвете сил — пуляет отлично, подачи крутит, звучит. Такое ощущение, что чем дольше играешь, тем «эффект клея» увеличивается. А он есть, пусть не такой, как у немецких тензоров, ну и не надо такого под право.
                              Если довольно долго мне казалось что черная более удачна, то теперь почему -то красная больше нравиться, чуть побольше вращения, да и полегче.

                              #341429

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                Я за три тренировки пока не понял цимеса, возможно ещё не пробились. Но как тренировочная накладка, вполне себе играет. Короткая, срезки, накат, скидки — без претензий, а вот с топсами пока тяжело — требует более точного исполнения, чем я привык.

                                Что для тренировочной накладки только плюс)

                                Есть ещё подозрение, что для Interforce ZLF это не самая идеальная накладка. Попробую поклеить водным на Xiom Strato… По крайней мере пробьётся быстрее…

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #341430

                                mclander

                                    • Всего сообщений: 751

                                  Попробовал поклеить на страто. На быстрожёсткой доске контроль в срезках показался хуже, чем у Т05 на Galaxy T-1 (клон Шлагер карбон, Xiom Strato тоже его клон только более своеобразный).

                                  Дальше цепанул накладкой по столу и на этом тесты закончились — накладка радостно отошла. Резиновый клей не для давея. Ободрал остатки резинового с губки и поклеил обратно на водный. Завтра попробую поиграть, всё таки мне кажется, что если накладки заиграют, но на «сковородного» типа доске может получиться круто. Т05 для «сковородки» типа ШК для меня быстроваты близко от стола, а Т05фх — слишком плюются, хочется больше дубовости.

                                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                  Amultart + T64+T64fx

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 575