мобильное приложение мелбет

Краткий обзор накладки Dawei 08

Форумы Тематические форумы Инвентарь Краткий обзор накладки Dawei 08

  • В этой теме 54 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2013 в 19:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341431

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      На страто незаиграли. Совсем не заиграли. А вот на «вольдемаровском» корбеле оказались вполне в тему. Может просто уже пробились. Так и оставлю. Будет комплект для «не жалко». Например для улицы либо по соперникам с дурным вращением.

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #341432

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Егор играет этой 08 на яп-корбеле, контроля выше крыши и вложиться позволяет. Когда приложишься — топс летит недетский.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #341433

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          на мизутани они не встанут, а меня придушит жаба. Так что пока отложил корбель с ними до лучших времён. Ну или пока накладки на композитах не убьются.

          Плюс, что корбель передумал продавать)

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #341434

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Корбель — это Святой Грааль топсеров! =)))

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #341435

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Ага ..особенно левый корбель — святой Грааль.

              Кстати смешно видеть как некоторые с ума сходят по японскому Корбелю.
              А ведь есть у батта доски -наследники старенького Корбеля — и по отзывам играющие уж точно не хуже — W5 например и Корбель Спид 8)

              #341436

              radik

              Участник
                  • Всего сообщений: 63

                Да странно почему именно по корбелю сходят с ума, целая куча основ есть. Почему например по Гергелю не гонят? А еще если заметили, бывают времена когда сразу несколько человек одновременно корбели продают, буквально недавно пачками скидывали, некоторые даже по 2 штуки. Мб просто разговоры и стадный инстинкт еще действует?

                #341437

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  а почему половина сборной России корбелями играет?
                  стадный инстинкт?

                  если что, я сам корбелем не играю, у меня на него класса не хватает

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #341438

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    Просто за свои деньги отличная понятная основа без подводных камней… Мне вот первую ракетку собрали T05fx на P500 — вот это квест я вам скажу. Быстрая гибкая нелинейная хрень, только и думающая о том, как бы плюнуть мячик позатейлевее.

                    А корбель понятный и универсальный — можно делать практически всё, по крайней мере в атаке. Конечно ещё 100-500 основ такого класса наверняка есть, но их надо знать, а про корбель все наслышаны;)

                    Кстати Dawei 08 + Корбель — отличный вариант для первой офф ракетки. Только максималки тяжеловаты…

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #341439

                    Yagorkin_

                        • Всего сообщений: 376

                      При одной 08 справа на Корбеле точно нужна легкая накладка налево. Иначе получается слишком сильный баланс в лопасть.

                      SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                      #341440

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        А кто — нибудь взвешивал обрезанный вариант ? Ну хотя бы сравнить с другими нелегкими накладками. Я например, и не помышляю что бы вторая наладка была тоже тяжелая. Слева играю легкими двушками. Если две 08 поставить у меня плечо сразу заболит…

                        #341441

                        min_st

                            • Всего сообщений: 187

                          @mclander wrote:

                          А корбель понятный и универсальный — можно делать практически всё, по крайней мере в атаке. Конечно ещё 100-500 основ такого класса наверняка есть, но их надо знать, а про корбель все наслышаны;)

                          можете назвать хотя бы 5-10 основ качественных аналогов корбеля?
                          я попробовал и больше трех в голову ничего не пришло и то с натяжкой

                          #341442

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Я не могу, но подозреваю, что товарищ которому я отвечал может)

                            Да странно почему именно по корбелю сходят с ума, целая куча основ есть.

                            Из того что я пробовал очень понятные недорогие OFF основы (из неклонов и продающиеся сейчас), это Stiga Offencive Classic, Yasaka Ma Lin Carbon, RITC V-6. Но думаю, люди назовут ещё пачку) Так что с автором цитаты я согласен, но корбель — отличный вариант, как для новичка так и «на вырост»… возможно больше, чем упомянутые девайсы.

                            И Корбелем играют многие так что проще получить инфу по тому как на нём играет та или иная накладка. Например накладки обсуждаемые в этой теме играют на нём ВЕЛИКОЛЕПНО.

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #341443

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Наклеил недавно на второй свой спирит, на котором ДШ стоят, черную новую, только купленную в Рус тт. На губке почему-от написано 2.0, хотя такая же толстенная… Накладка показалась очень хорошей. Чуть пожестче, что и ожидалось для черной, потяжелей и по приятней ИМхО. Также показалось, что играет нормально без обкатки, но это может быть обманным ощущением, потому как маловато пробовал вваливать. Топшит показался цепучим, подачи нижние народ стал в сетку принимать. Наверно потому что новая, а может малек поменяли резину ?… вряд ли.
                              Все это говорит о стабильном качестве, что очень приятно, особенно учитывая цену… Dawei 08 forever !!!

                              #341444

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Переставил, с неделю как, эту черную на боевую основу, действительно, играю как будто пробитой, юзаной. При этом по мощней и по вращательней немного. Звук очень громкий, после недели игры еще усилился. Фантастика — копеечный давей звучит так же как весьма голосистая европейка сонекс голд. Распечатал еще пару новых из этой же партии — ан нет, обычные, молчаливые, дубовые. Поставил одну на защитную ракетку — пусть пообкатается и девочке с хорошим топсом дал одну — пробивает. Клеил мальчику пробитую и новую для сравнения — небо и земля! Моя старая, уже сильно поношенная красная играет на его основе на два порядка лучше новой.
                                Это чуть ли не первые накладки для форхенда, которые меня устраивают практически во всем ( недостатка вращения на подаче похоже больше нет — приспособился к топшиту). Уже мелькнула мыслишка еще закупить про запас, уж не знаю зачем. Я в восторге!! Это не реклама, честное слово!!

                                #341445

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  Здесь можно заказать пару таких накладок за 12 долл. вместе с доставкой: eBay. Чтобы с самим Иченгом не мучиться. Опять же, не реклама.

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 655