мобильное приложение мелбет

Краткий обзор накладки Dawei 08

Форумы Тематические форумы Инвентарь Краткий обзор накладки Dawei 08

  • В этой теме 54 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2013 в 19:44 сделано Fraer.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341446

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Вот Вы с бустером играете. Расскажите о ощущениях, как бустерили. На что получилось похоже и вообще, нравится ли данная накладка, какие минусы видите ?
      Я, честно говоря, не очень компетентен в вопросах заказа инвентаря на зарубежных сайтах. Те заказы, которые были я производил с помощью друзей, поотом только деньги отдавал им и забирал инвентарь :D
      300 рублей тоже весьма привлекательная цена, меня вполне устраивает.

      #341447

      Yagorkin_

          • Всего сообщений: 376

        Только сейчас заметил Ваш вопрос.

        Играю на 2-3 слоях бустера на толстый слой водного клея. Даю накладке отлежаться после этого пару-тройку дней. Результат: скорость ВНЕЗАПНО выше (уже можно не выпрыгивать из штанов, вращая из средней зоны), импульс у мяча заметно сильнее, вращение приблизительно то же, выброс чуть ниже. Но самое главное: с бустером (этим, по крайней мере) накладка при пробивании до доски перестает выбрасывать плохо контролируемый плоский мяч. Еще один приятный бонус заключается в том, что бустер растягивает накладку, так что при наклеивании на доску удается срезать с накладки по паре миллиметров по краям, что снижает вес лопасти и, соответственно, несколько улучшает баланс.

        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

        #341448

        Yagorkin_

            • Всего сообщений: 376

          Общие впечатления: хорошая тренировочная накладка или накладка для игры на воздухе с хорошим контролем. Если качественно вышел на мяч ногами и вложился от души, на выходе получится плотный мяч с неплохим вращением. Минусы — слабое вращение на подачах из-за мягкого и не слишком цепкого верхнего слоя и не самый понятный плоский удар.

          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

          #341449

          vario

              • Всего сообщений: 395

            поиграл сабжем на N8 и N4(алл какой-то).Со всем согласен — точность,дуга,чпоньк очень обрадовал.Может тяжеловата,но на олле том это было незаметно.Думаю пару купить и поставить и на реактор карбон и на вискарию и на корбель.А потом уже выбирать))

            Сравнивать со свордом сложно,но если пару соображений:свордом лучше подачи,плоскотня,но сворд не поставишь на жесткие доски.На всяких офф+ играет как стекло.С Давеем не знаю,буду пробовать)

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #341450

            Yagorkin_

                • Всего сообщений: 376

              Мне кажется, для такой тухлятины нужен самый настоящий ОФФ(+).

              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

              #341451

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                А по мне, так никакая нольвосьмая не тухлая. Топс летит быстрый и качественный. Да и Сворд на сиреневой губке тоже вполне шустрая накладка. Только все это не для ленивых, иначе потенциал этих накладок не использовать.

                #341452

                Yagorkin_

                    • Всего сообщений: 376

                  Значит, ТБСа для нее хватает. Корбелем приходилось махать изо всей силы. Той же Барракудой играть было куда проще.

                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                  #341453

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Я одному пареньку 2001 г, который играет только год, приклеил на Корбель 90-92г(примерно по ощущениям) на форхенд. В моих руках даже от непробитой летело супер. Паренек за десяток тренек накладку промял и теперь подставляю его топсы с трудом… Мне кажется что на Корбеле 08 играет даже лучше чем на спирите, ей богу.

                    #341454

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Упорядочил в голове: Черные накладки (у меня уже четвертая стоит) бывают с топшитом поплотнее и помягче. У вторых, с большой долей вероятности можно утверждать что и губка мягче, потому что громче.
                      Красные накладки я не так хорошо знаю, играл только одной — была мягковата, но те две что стоят сейчас у детей явно жесткие.
                      Мои наблюдения: те накладки, которые помягче, чуть легче, липче, удобнее делать навесной, да и силовой у меня получается хорошо. Но подачи подавать ими плоховато. И очень быстро истирается топшит, хорошо заметно на пятне и под большим пальцем. ИЗ-за этого быстро теряют свойства, требуют идеальной чистоты. Губка при этом отличная, можно долго еще ей играть.
                      У вторых поменьше липкость, чуть-чуть больше вес и топшит заметно более плотный и главное более долговечный. Чпонькают потише. Эти накладки лучше вращают подачу. Силовой топс получается еще лучше. Навесной делать чуть сложнее, надо точнее играть в мяч.
                      Мне больше нравится второй вариант, первый можно с натяжкой назвать софт. Буду стараться детям отбирать помягче, а себе наоборот.

                      #341455

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        По весу посмотрите, если такие четкие два кластера развалились, значит, должна быть статистически значимая разница в весе.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 674