мобильное приложение мелбет

Kreanga Aeros

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 17.04.2006 в 08:06 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46180

    Lazarev

        • Всего сообщений: 7

      Кто нибудь играл зтим основанием поделитесь мнениями.Можно ли это основание сравнить с Maze или Primorac Carbon.Ворбще что вы думаете об этом основании.

      #127589

      Serg77

          • Всего сообщений: 46

        @Lazarev wrote:

        Кто нибудь играл зтим основанием поделитесь мнениями.Можно ли это основание сравнить с Maze или Primorac Carbon.Ворбще что вы думаете об этом основании.

        Отличное основание OFF+ в отличие от Maze OFF, более быстрое и тяжелее на 5 грамм мне лично очень понравилось Primorac Carbon не пробовал.

        Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

        #127590

        LAMO

            • Всего сообщений: 5

          неплохое,быстрое основание
          единственный недостаток-тяжёлое

          #127591

          Lakis

              • Всего сообщений: 50

            Хорошее основание. Играю им уже больше года. Великолепное сочетание контроля и скорости мяча. И что на самом деле правда, так это то что все эти параметры без ПЕРЕКЛЕЙКИ. Накладки у меня: Butterfly Catapult

            #127592

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              Интересно, что Вы играете Катапультой. Мне она не понравилась — малоконтрольная и почти нет вращения. К тому же я прочитал позднее мнение, что это чуть ли не самая неудачная баттерфляевская резина. Поэтому интересно Ваше мнение. Что Вы в ней находите?

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 313