мобильное приложение мелбет

Kreanga Carbon

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 27.03.2005 в 15:27 сделано peterbald.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44647

    Nury

        • Всего сообщений: 22

      Lyudi, skajite celesoobrazno li pokupat dannuyu derevyashku? Takaya li ona skorostnaya i yesli mojno yo s kakimi nakladkami?

      #93698

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Буквально намедни был в Батросе. Висит рекламная голубая Креанга Карбон, сами фанерки еще не продаются. Откуда же нам знать, с какими накладками ее целесообразно покупать?

        А если хочется скорости — так Брайс 2.1 Или лучше короткие шипы с обеих сторон. И безкомпромиссно нападать 😈

        Если же речь идет о Креанга Аэрос, которая уже в продаже, то доска хорошая, но я видал и получше (на мой вкус). Скорость как скорость для OFF доски из карбона от БТФ.

        hare mamburu

        #93699

        Kiev

            • Всего сообщений: 75

          скажи а где ты видел ее и сколько за нее хотят в России? сколько в долларах? просто говорят что очень дорогая 🙄

          Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

          #93700

          Nury

              • Всего сообщений: 22

            В России её нет. Я нашел её в малайзии за 115 долларов.

            #93701

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Если не ошибаюсь, Самсонов карбон, например, в Висте ~1400, баттерфляйские доски ~1800 — 2500. Что такого вы ждете за 3200???

              hare mamburu

              #93702

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @DragonFly wrote:

                Если не ошибаюсь, Самсонов карбон, например, в Висте ~1400, баттерфляйские доски ~1800 — 2500. Что такого вы ждете за 3200???

                А между прочим Самсонов-карбон (новый )что-то около месяца лётал на ebay.de и цена выше 20 евро не поднималась- чегой-то не в чести у немцев доска. А за какую-то старую стигу- упираются и за бешенные бабки покупают. Интересно- это что-нибудь значит?

                #93703

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Самсонов-карбон — одна из лучших досок, какие я держал в руках. А я их подержал, так как есть возможность пробовать, не покупая. Другое дело, что продать с рук — это как повезет. Сейчас вот у меня эта доска с ручкой анатомик и слегка царапаная шкуркой (пытался лакировать неудачно). Ручка мне не нравится немного, хотел бы прямую. Но как продать? Доска царапаная! Кому объяснишь, что она офигенная? Может, и в твоем случае что-то подобное?

                  hare mamburu

                  #93704

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162


                    Тут уже пол года идет обсуждение этого основания.
                    http://www.tabletennis.gr/forum/forum_posts.asp?TID=2122&PN=1&TPN=1

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 75