мобильное приложение мелбет

Kreanga Carbon

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 09.01.2007 в 07:48 сделано peterbald.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47035

    sss

        • Всего сообщений: 127

      Поверхность лопасти покрыта чем-то блестящим, похожее на пластик. Так и должно быть?

      #149290

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Может быть, это просто товарная упаковка — пленка, которую нужно отодрать? Или лопасть лакированная. Если прямо вся ракетка упакована «воблипку» в целлофановую пленку — это просто упаковка. Но вроде бы не должно быть такого на Креанге.

        ЗЫ: впервые сталкиваюсь с подобным вопросом.

        hare mamburu

        #149291

        sss

            • Всего сообщений: 127

          …похожа не пленку, но где зацепить не вижу. С торца тоже не заметно. Пря не знаю что и делать. Клеить на пленку — глупо, а как ее снять не знаю. Странная ситуация. Может кто покупал такое основание — подскажите.

          #149292

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            де дадо дичего сдибать (голосом Совы из «Винни Пуха»)
            Это на лопасти спецлак, к-рый тоже придает необходимые свойства.
            Держаццо будет плохо. Поэтому многие шкурят «нулевочкой».

            #149293

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Тюнинг, однака!

              Nihil dat fortuna mancipio

              #149294

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Ирония судьбы.
                вчера давал совет по Kreange Carbon. А сегодня продал её за 2500 знакомому в Луже. Послушал советы двух МС (borg, Парсегов Г.) нескольких КМС, прислушался к своему слабому ЧМ, и прОдал и вернулся к старому доброму тухловатому Hallmark Combination.

                #149295

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А как же старая добрая Стига Оверсайз (кажись, карбо)?

                  hare mamburu

                  #149296

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Креанга эта произвела на меня впечатление редкого полена — единственная из всех карбонов Батт.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #149297

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      Если Креанга Карбон- полено,что можно сказать про Шлягер Карбон? :-)

                      #149298

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Возможно Chopper-у досталась подделка. (здесь есть что поделывать в штучном порядке — посмотрите price). У меня например первые впечатления (полгода назад) были кардинально иные- я брал её у Вахнина на 5 минут поигратьи ВСЁ попал и с гладкой стороны и чужими шипами. Вот буквально чувствовал САМА играет.
                        И когда выпала возможность недорого купить и попробовать- я это сделал
                        Но все равно для защитника (уровня меня- между «чайником» и «крестом») оно быстрое.

                        #149299

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Пробовал Приморак,Мазе, Гергели и Болл Спирит. Полено по ср. с этими. Шлагер вроде на Приморак похож, тока жОстче.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #149300

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            в принципе похож,но быстрее,жестче и IMHO совсем бесконтрольный. (Как Шлягер им играет? ;-) )
                            Креангой Карбоном играл,совсем недавно,с двух сторон стоял Андро Квад 480 2.0 мм
                            Вроде ничего так даже,мне не подошло,но и поленом назвать не могу.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 59