мобильное приложение мелбет

криминал в настольном теннисе

Форумы Главный Главный форум криминал в настольном теннисе

  • В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление 22.06.2011 в 17:51 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54006

    shark

        • Всего сообщений: 43

      ,встречайте-http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=10136&sid=8efdda1778a79c15fe5512f7b721484d
      28 место на ЧР по 1993г

      #286164

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        как раз тема кстати.
        выкладываю ссылку на мое видео Вконтакте(Ютуб убирает звук из-за авторских прав). Снималось на мой телефон, поэтому качество не очень.
        Большая крыса

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #286165

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @shark wrote:

          такую информацию нужно выкладывать обязательно,прошу фото в студию! а вот еще один :друг М.Торгова, встречайте-http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=10136&sid=8efdda1778a79c15fe5512f7b721484d
          28 место на ЧР по 1993г

          Пацаны, давайте кончать эту свистопляску вокруг Торгова.
          Я смотрю уже пошла открытая клевета на человека и домыслы безосновательные, и этот базар на сайте может плохо кончится для администратора, то есть для Алексея Ломаева.
          Если Торгов пойдёт на принцип, он может по суду закрыть наш сайт или штраф содрать с администратора за размещение клеветнических материалов.
          Вот тут указано кому и сколько палок причитается за клевету в интернете.
          http://www.kreuzmarine.com/yuridicheskie-stati/oskorbleniya-v-internete.-kak-zaschitit-sebya.html
          Если кто не в»ехал, скажу проще
          «Не ипи где живешь, не живи где ипёшь». Ферштейн?

          © Знание это сила. И наоборот.

          #286166

          Avdey

              • Всего сообщений: 285

            @igor101 wrote:

            [ Если кто не в»ехал, скажу проще
            «Не ипи где живешь, не живи где ипёшь». Ферштейн?

            А ещё вспомнилось: Львович Львовичу глаз не выклюет! Компранэ?

            #286167

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @igor101 wrote:

              Если Торгов пойдёт на принцип, он может по суду закрыть наш сайт или штраф содрать с администратора за размещение клеветнических материалов.
              Вот тут указано кому и сколько палок причитается за клевету в интернете.
              http://www.kreuzmarine.com/yuridicheskie-stati/oskorbleniya-v-internete.-kak-zaschitit-sebya.html
              Если кто не в»ехал, скажу проще
              «Не ипи где живешь, не живи где ипёшь». Ферштейн?

              Ты может за него еще и обратишься, в кач-ве личного адвоката, письмо составишь? 😡
              Еще покойный ЕБН говорил — «Соображать же надо!» (хоть и по-другому поводу ):roll:

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #286168

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @igor101 wrote:

                Пацаны, давайте кончать эту свистопляску вокруг Торгова.
                Я смотрю уже пошла открытая клевета на человека и домыслы безосновательные…

                Если Торгов пойдёт на принцип, он может по суду закрыть наш сайт или штраф содрать с администратора за размещение клеветнических материалов.

                Игорь, а вы примерьте это на ваш собственный пост. А что, если это на счет Торгова — не клевета? Тогда клеветой окажутся ваши утверждения насчет клеветы на Торгова. Начинайте сушить сухари на всякий случай.

                #286169

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  «Герою» видеосъемок-
                  Посмотрел Ваш ролик и пришел к следующим выводам — да, такие пороки проявляются у многих подростков. Да и вспомните себя, или Вы были кристально чистым мальчиком? Просто техники раньше не было, поэтому не попались.
                  Я не к тому, чтобы оправдать действие подростка.
                  А к тому, что Вы из этого поступка сделали себе пиар и почти угробили парня.
                  Вы же поймали его, наверняка попинали и морально, а может и физически.
                  Поставили перед камерой, узнали и причину воровства.
                  А юноша Вам и сказал, что не надо съемку публиковать.
                  Но, Вы вошли в раж, смонтировали почти художественный фильм с субтитрами,
                  разместили в Ютубе. Герой криминалист домашнего пошиба.

                  А ума не хватило, что сам факт поимки для него потрясение и он уже знает, что при воровстве всегда будет пойман. Большой урок.
                  А еще лучше, взяли бы да подарили ему накладку со словами- если тяжело самому купить, то можно попросить и друзья тебе помогут.
                  Вот это было бы воспитание.

                  А так Вы просто гробите пцана и заодно пиарите себя.

                  Некрасиво.

                  #286170

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Уважаемый KDM, сейчас расскажу как все было. Вы немного не так поняли(и правильно, потому что не знали), мальчишка уже много раз так поступал в нашей секции(причем были соревнования, пропадали ракетки доррогие, ключи от авто, даже из кладовки закрытой пропали новая и бу ракетки, как отрыл, не знаем, хотя видели 2 раза как он с замком балуется). А снял я знаете для чего, чтобы узнать, кто это все делает, ибо я НЕ верил, что это он мог сделать, такой я доверчивый. И даже в тот день, когда мы взяли его с поличным, он убежал(мы его не догнали, после того, как обнаружили пропажу), спрятыл деньги во дворе в снег, И Вернулся(Потому что в кармане оставалась бОльшая часть(которую он не взял сначала)! и тут был пойман), он все отрицал, даже при показе видео, и только после слова «милиция» начал сознаваться. Ему мы ничего не сделали, моя съемка была только в раздевалке, а лично его уже снял товарисч(я до такого просто не дошел бы, я добрый :)) на всякий случай. Причем пацан ходит в две секции тенниса, где также пропадали карманные деньги, и все на него грешат. И еще он имеет две! ракетки, не очень плохие. Вызывали родителей, а точнее папу, говорит дома все есть, все покупает, а пацан даже из дома тащит, даже украшения дорогие. Говорят, на него друзья как-то влияют! Кстати, ему мы предъявили около 5 тыщ убытков, этьо было еще в марте, и до сих пор они ничего не возместили, хотя отец давно обещал, но сильно занят. Короче, мальчишка очень хитромудрый(вы и мы его недооценили), с такими опасно иметь дело! И даже я был в шоке, когда увидел то, что он делает. А смонтировал так, для себя, никакого пиара тут быть не может, просто как увлечение, ведь такая история со мной впервые, и такого масштаба! Пацана никто не гробит, и про видео никто не знает, кроме вас :) Мне это просто не нужно. А как историю, хотел вам показать, чтоб знали. Спасибо

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #286171

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      KDM +1. Сегодня собирался написать тоже самое, но так хорошо вряд ли бы сформулировал.
                      Годы еще не те :)

                      В бой идут молодые львы...

                      #286172

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        Ловить и наказывать надо. А то больно умные стали дети, я малолетка и мне ничего не сделают. Из секции гнать, в другую секцию сообщить.
                        Тот кто часто ворует, думаете не знает что его могут поймать? И тянуть из кармана это не потрясение, а выбежать на улицу, спрятать деньги, и перед камерой стоять это потрясение. Да и возраст у парня уже приличный. Надо выявлять таких «крыс» как можно раньше, говорить что ведётся видео наблюдение т.д.
                        Сам я добрый. :D В детстве воровал только в садах…

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #286173

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @KDM wrote:

                          А еще лучше, взяли бы да подарили ему накладку со словами- если тяжело самому купить, то можно попросить и друзья тебе помогут.
                          Вот это было бы воспитание.

                          У того кому не хватает на накладки, как не странно не воруют.

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #286174

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @tims89 wrote:

                            Вызывали родителей, а точнее папу, говорит дома все есть, все покупает, а пацан даже из дома тащит, даже украшения дорогие.

                            Вполне может быть, что клептомания.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #286175

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              ага оперредил , реально выяснить причину , скорее всего это болезнь , и он кстати не виноват в ее наличии ,она ему досталась по наследству , и винить его в этом не имеет смысла , это сродни психопаталогии или легкой жизофрении , вопрос как лечить ???

                              NULL

                              #286176

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Помню в детстве мама быстро вылечила, шваброй…. вот это было потрясение. :D

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #286177

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  ребенок через рецепторы на пальцах познает мир , в данном случае это мир чужих карманов :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 161