мобильное приложение мелбет

krolik: тренировочный матч (обычная и скоростная съемка)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео krolik: тренировочный матч (обычная и скоростная съемка)

  • В этой теме 97 ответов, 29 участников, последнее обновление 14.05.2012 в 20:10 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #319956

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Андрей, спасибо за видео, как всегда, очень интересно тебя смотреть. Для меня это, скорее, интерес в плане твоего отношения к нт, в постоянном стремлении к росту.
      Вообще, без тебя я бросил бы теннис существенно раньше, чем это произойдет. Если произойдет. :)
      Сходил по ссылке на ООАК. Действительно, было бы здорово, если бы здесь люди оставались в рамках. Увы, я думаю, это недостижимо. Даже сходив туда, человек не чувствует разницы, и пишет пост, из которого создается совершенно неправильное ощущение, что твое видео там … того. Мастерская расстановка акцентов. Его бы энергию, да в мирных целях… Но — не в этой жизни.
      В общем, забей, ты же получил и конструктив тоже, это главное, плюс есть много людей типа меня, которым приятно и поучительно посмотреть твое видео, особенно в двух вариантах, пусть и невозможно какие-то советы давать.

      english4all.ru

      #319957

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Форумчанину osyris21 ограничен доступ на форумы TTW сроком на два месяца.

        Модератор krolik

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #319958

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @krolik wrote:

          Образно говоря, мы все клеим модельки машинок. И совершенно неправильно, когда кто-нибудь пишет что-то вроде: «Машинки нужно клеить совсем по-другому, ты хреново это делаешь и врядли будешь делать лучше; когда ты немного поумнеешь, то будешь собирать паззлы, как это делаю я.»

          Обращает на себя внимание тот факт, что в Европе практически никто не играет КТ или ЯП, за исключением, разумеется, выходцев из Азии. Я ни разу не видел европейца, достигшего этими стилями высот в спортивном НТ. Во времена моей юности их, кстати, было больше. Я помню были МС, играющие ЯП, Андрианов, кажется. Но никто не вышел даже в сборную СССР. Исключение Руднова, но это особый случай.
          Повторюсь, с точки зрения простоты игры и, следовательно, травмоопасности еврохват сейчас более ИМХО предпочтителен. Он позволяет эффективнее маскировать недостатки спецухи.
          Если же рассматривать НТ с чисто эстетической точки зрения, то, несомненно, что техника Андрея красивая. Видно, что над ней работали профи.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #319959

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vmg wrote:

            Повторюсь, с точки зрения простоты игры и, следовательно, травмоопасности еврохват сейчас более ИМХО предпочтителен. Он позволяет эффективнее маскировать недостатки спецухи.
            Если же рассматривать НТ с чисто эстетической точки зрения, то, несомненно, что техника Андрея красивая. Видно, что над ней работали профи.

            По Вашему мнению, ведь спортивный НТ вообще вреден для здоровья любителей. Народ рвет ахиллы при любом хвате. Что лучше: тратить время на маскировку недостатков спецухи еврохватом или стремиться к минимизации этих самых недостатков при кит. хвате?
            Мне кажется, в случае Андрея нет смысла обсуждать перспективы этого хвата среди ТОП-игроков Европы и Мира и вообще его перспективы в проф спортивном НТ. Не думаю, что у него такие далекие и очевидно недостижЫмые (влияние гр. Гуманоида) цели . Думаю, Вы согласитесь, что уровня КМС и даже теоретически МС таким хватом можно достичь, начав заниматься поздно. Если здоровье позволит, конечно. Он заметно продвигается, ему нравится, а это главное. Не будет прислушиваться к независимым критическим замечаниям (всем, отсеивая лишь очевидную злобную дурь) будет, думаю, продвигаться медленнее.
            А годы его еще не такие, чтобы сейчас думать о том, как и каким хватом он будет играть в 50-60 лет.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #319960

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @victor wrote:

              По Вашему мнению, ведь спортивный НТ вообще вреден для здоровья любителей. Народ рвет ахиллы при любом хвате. Что лучше: тратить время на маскировку недостатков спецухи еврохватом или стремиться к минимизации этих самых недостатков при кит. хвате?

              Спортивный НТ ИМХО вреден для здоровья как и любой спорт высших достижений. Народ портит здоровье, пытаясь копировать топ игроков. На любительском уровне в Европе еврохват является в этом смысле ИМХО оптимальнее пера. Особенно трудно КП. В ЯП (или V-grip) хоть пальцы можно расслабить. :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #319961

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                @vmg wrote:

                Спортивный НТ ИМХО вреден для здоровья как и любой спорт высших достижений. Народ портит здоровье, пытаясь копировать топ игроков. На любительском уровне в Европе еврохват является в этом смысле ИМХО оптимальнее пера. Особенно трудно КП. В ЯП (или V-grip) хоть пальцы можно расслабить. :D

                Мне кажется, вы переносите ваши проблемы на других любителей.

                Вы через пост упоминаете мифические травмы кисти и других связок у любителей.
                Мой опыт показывает, что такие травмы очень редкие и легкие относительно других видов спорта.

                В бой идут молодые львы...

                #319962

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @NorthDragon wrote:

                  @vmg wrote:

                  Спортивный НТ ИМХО вреден для здоровья как и любой спорт высших достижений. Народ портит здоровье, пытаясь копировать топ игроков. На любительском уровне в Европе еврохват является в этом смысле ИМХО оптимальнее пера. Особенно трудно КП. В ЯП (или V-grip) хоть пальцы можно расслабить. :D

                  Мне кажется, вы переносите ваши проблемы на других любителей.

                  Вы через пост упоминаете мифические травмы кисти и других связок у любителей.
                  Мой опыт показывает, что такие травмы очень редкие и легкие относительно других видов спорта.

                  Коля, что ты подразумеваешь под легкими и редкими, приведи примеры?
                  Только не нужно об экстремальных видах.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #319963

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @NorthDragon wrote:

                    Мне кажется, вы переносите ваши проблемы на других любителей.

                    В Вашем возрасте у меня тоже ничего не болело. Впрочем, если чужой опыт не интересен, учитесь на своем. 😉

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #319964

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @osmar920 wrote:

                      Коля, что ты подразумеваешь под легкими и редкими, приведи примеры?

                      Например, дернуть кист не размявшись или спину.
                      Я не слышал о любитлях(до 800) у которых эти травмы лечаться больше недели-двух.

                      В любительском футболе или баскетболе легко можно получить локтем в глаз, или сломать палец. При падении кисть травмируется гораздо сильнее. В волейболе выбивают пальцы на раз.

                      В бой идут молодые львы...

                      #319965

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        @vmg wrote:

                        @NorthDragon wrote:

                        Мне кажется, вы переносите ваши проблемы на других любителей.

                        В Вашем возрасте у меня тоже ничего не болело. Впрочем, если чужой опыт не интересен, учитесь на своем. 😉

                        Да и в вашем не у всех болит. Учусь.

                        В бой идут молодые львы...

                        #319966

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @NorthDragon wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Коля, что ты подразумеваешь под легкими и редкими, приведи примеры?

                          Например, дернуть кист не размявшись или спину.
                          Я не слышал о любитлях(до 800) у которых эти травмы лечаться больше недели-двух.

                          В любительском футболе или баскетболе легко можно получить локтем в глаз, или сломать палец. При падении кисть травмируется гораздо сильнее. В волейболе выбивают пальцы на раз.

                          У молодых любителей на самом деле меньшая травмоопасность, но у теннистов может накапливаться проблема и это проблема бывает трудно излечима.
                          Поломаешь палец или получишь в глаз пройдет быстро или залечится, а эпикондилит может тянуться месяцами, а некоторых и плечи дают сбои.

                          Я играл и в футбол после 40ка и в НТ, футболе получал и по ногам и так далее, это внешние травмы, они быстро восстанавливаются , а в НТ они внутри и могут быть , как спящий вулкан.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #319967

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            В волейболе выбивают пальцы на раз.

                            Хм, сколько играю — пальцы выбивал только в детстве, когда техники не было, потом перестал. Выбитый палец на серьезном уровне — очень редкая травма (причем если уж произошла — то просто выбитым не отделаешься, скорее всего — будет перелом). Гораздо более частая и «веселая» волейбольная травма — высаженный голеностоп в результате приземления с блока на чужую ногу, когда нападающий гонится за наведенной передачей и прилетает на твою сторону.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #319968

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              @Fraer wrote:

                              Хм, сколько играю — пальцы выбивал только в детстве, когда техники не было, потом перестал. Выбитый палец на серьезном уровне — очень редкая травма (причем если уж произошла — то просто выбитым не отделаешься, скорее всего — будет перелом). Гораздо более частая и «веселая» волейбольная травма — высаженный голеностоп в результате приземления с блока на чужую ногу, когда нападающий гонится за наведенной передачей и прилетает на твою сторону.

                              Именно, поэтому, все волейболисты играют с забинтованными пальцами.

                              В бой идут молодые львы...

                              #319969

                              ALC

                                  • Всего сообщений: 398

                                osmar920 К сожалению бывают травмы у молодых, и достаточно серьезные. Пример — Лена Трошнева, которая примерно год не играла, хотя она сейчас и МСМК.

                                #319970

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @ALC wrote:

                                  osmar920 К сожалению бывают травмы у молодых, и достаточно серьезные. Пример — Лена Трошнева, которая примерно год не играла, хотя она сейчас и МСМК.

                                  Нужно же брать в целом, а не хвосты распределений.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 797