мобильное приложение мелбет

krolik: видео игры на счет (и немного о моей тренировке)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео krolik: видео игры на счет (и немного о моей тренировке)

  • В этой теме 31 ответ, 9 участников, последнее обновление 09.11.2012 в 04:47 сделано glyhoi.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339776

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @Fan wrote:

      Посмотрел с большим удовольствием! :)

      Большое спасибо!
      @Fan wrote:

      Несколько слов.

      С прошлого времени улучшилось качество и разнообразие подач. Набор уже неплохой, но надо продолжать оттачивать. Плюс, конечно же, быть готовым к возврату в любуюточку и первому ходу. Чтобы до автоматизма, короче говоря.

      Над подачами потихоньку работаю. Чувствую, что стало лучше, но видно, что надо улучшать и контроль за длиной подачи, и силу вращения. А насчет приема… С Томом (ну и вообще с игроками его калибра) у меня проблема в том, что он при возврате моей подачи хорошо маскирует направление, по которому собирается играть. У него ракетка подходит вроде чтоб сыграть мне вправо, а вдруг бац! — и в бедро или налево. И возвращает он, вроде, небыстро, но времени подготовиться к удару очень мало.

      @Fan wrote:

      Слева техника очень понравилась. Начало по мячу на подъёме (со стола) иногда выглядит просто блеск.

      Это я вместо блоков стал перекруты разучивать, потому что они пером легче чем европейской хваткой получаются. Правда, честно признаюсь: так лихо как на видео у меня получается только после тренировки этого элемента против стабильных топспинов. Уже через день-два у меня очень много промахов. Не закрепилось пока, короче. Но элемент, по-моему, многообещающий.

      @Fan wrote:

      Справа очень хорошо. Даже и не буду комментировать.

      Спасибо. Приятно слышать.

      @Fan wrote:

      Но основное: лишний раз убеждаюсь, что чуть ли не главное (при уже определённом уровне техники) — игра по направлениям (+ ложные движения). С такими игроками как Том это просто кровно необходимо! :)

      Я буду стараться. Мне, вроде бы, понятно, как и куда обманывать. Но мне пока сложно понять, когда лучше сыграть обманным движением, принеся в жертву скорость (да и точность), а когда лучше просто сильно шарахнуть по удобному мне направлению.

      @Fan wrote:

      А так — движение есть, и движение заметное, Андрей. Приятно смотреть и всё больше хочется сыграть с тобой! Надеюсь, это когда-нибудь произойдёт… :msgoodguy:

      Спасибо еще раз. Тоже надеюсь, что доведется.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #339777

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @krolik wrote:

        @glyhoi wrote:

        Прошу прощения за отклонение!
        Андрей ,какая высота штатива у Вас на этом видео и что за камера?

        Камера стоит на верхушке сложенного стола, т.е. высота точки съемки примерно 2 метра. Камера Sony RX100, снимаю в режиме 1920х1080 60к/с.

        Я спрашивал через личку,но увы.
        Спасибо!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 362