мобильное приложение мелбет

Кроссовки ASICS

  • В этой теме 59 ответов, 18 участников, последнее обновление 14.02.2007 в 18:07 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121408

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Дзенькаю бардзо!

      #121409

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Никалаич, посмотри, почем у них Гель-Тактик и есть ли 43-й размер (в их размерах не помню сколько это), плиз!

        hare mamburu

        #121410

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          купил вот такие: http://www.ventasport.ru/33.id823.html около месяца назад в питерском спортмастере, скажу сразу изначально брать не собирался — просто очень понравились да и стоили со скидкой чуть больше 1000р. точно не помню, тем не менее за все прошедшие 5 тернировок за месяц — играл только в них…
          до этого 4 года играл в адидасе в TTenium, но они потихоньку почти умерли.
          в общем впечатления следующие: не тяжелая, как могло показаться изначально, чуть жесткая, но не смертельно и очень устойчивая… — и кроме того я еще ни у одного таких не видел..:-) не знаю как дальше. скорее всего куплю себе все-таки ADIDAS NewTTanglin и сравню — а пока в этих асиксах играю — очень доволен, в них вполне можно играть профессионально

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #121411

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Играю в ASICS RN405 Gel.
            Средний комфорт, сделаны очень прочно. Сцепление хорошее, устойчивы.
            По сравнению со старыми Adidas-ами — тяжеловаты. Подошва чуть толще.
            Привыкал долго, месяца полтора прошло, пока ноги пошли с той же скоростью и точностью.
            Полгода уже прошло, в общем доволен.
            Но после износа буду искать подходящий Adidas.

            #121412

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Недоехал я сегодня до Динамы. 😡
              Вот какой бы артикул не смотрел у Asicsa ( SSО5, AW06, AW07) если GEL Tactic то 90-95 долл. Как только Gel Rocket, так на 30-35 долл дешевле. Кто знает в чем разница у них между tactic и rocket?
              Если допустим только из-за материала верха (кожа<-> синтетика) это одно (мне по барабану). А если какие-то противоударные или сцеплюче-прыгучие свойства разные, то это другое ❗
              Или на эту фигню внимания не обращать главyа шоб Gel было написано.и усё?!…

              #121413

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Сам спроисл сам себе отвечаю 😆
                Gel-Rocket
                Артикул BN604,
                Верх: синтетическая кожа со вставками из сетки.
                Подошва: промежуточная подошва из EVA. Резиновая подметка на основе натурального каучука. Вставки GEL в носочной части.
                Прочее: технологии для поддержки стопы и гибкости. Несъемная стелька.
                Вес: 312 г.

                Gel-Tactic
                Артикул BN603,
                Верх: синтетическая кожа со вставками из сетки. Износоустойчивая кожа в носочной части.
                Подошва: промежуточная подошва из EVA. Технология Trusstic. Резиновая подметка на основе натурального каучука, рисунок протектора «елочка». Вставки GEL в носочной и пяточной части.
                Прочее: технологии для поддержки стопы и гибкости. Cъемная стелька из EVA.
                Вес: 342 г.

                #121414

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  Чем сердце успокоилось?

                  #121415

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @IgWin wrote:

                    Чем сердце успокоилось?

                    Завтра поеду на Динамо за Tacticom

                    #121416

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Юзаю Адидас для гандбола… Сеточка, легкие, мягкие, безударные. 1150 руб в стоке в Питере…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #121417

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Андрей А wrote:

                        Завтра поеду на Динамо за Tacticom

                        Андрей, у тебя же такие клёвые (ни у кого больше не видел) серо-черные кроссовки! Зачем тебе gel-tactic — на кого не посмотришь — все в этом тактике :-) :-) :-) … кроме того, в этом сезоне gel-tactic уже «не актуален»…

                        #121418

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @dusha wrote:

                          Андрей, у тебя же такие клёвые (ни у кого больше не видел) серо-черные кроссовки!

                          Вот уж не знал мне они всегда казались слишкомгромоздкими не теннисными. Но раз так говоришь, зашью все дыры 😈 , залью жидким стеклом и Зделаю памятник 😆 @dusha wrote:

                          Зачем тебе gel-tactic — на кого не посмотришь — все в этом тактике :-) :-) :-) … кроме того, в этом сезоне gel-tactic уже «не актуален»…

                          а что актуально? Я по описаниям форумчан понял что мне подойдут.
                          На Динамо — облом только Большие размеры от 42 😥
                          Для DragonFly
                          На Динамо GEL tactic -2530 руб,
                          Gel Rocket -1750 рубл хотя я в Спортмастере вчера видел Rocket со скидкой за 1350 .

                          #121419

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            Андрей! 372 гр — это многовато

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #121420

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @mike wrote:

                              Андрей! 372 гр — это многовато

                              Тоже так думаю.

                              #121421

                              LiSiQin

                                  • Всего сообщений: 545

                                @mike wrote:

                                Андрей! 372 гр — это многовато

                                Протёр глаза, посмотрел, нашёл только 312 и 342. Так сколько вешать? 😆

                                #121422

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  @LiSiQin wrote:

                                  @mike wrote:

                                  Андрей! 372 гр — это многовато

                                  Протёр глаза, посмотрел, нашёл только 312 и 342. Так сколько вешать? 😆

                                  по официальной версии http://www.asics.ru/catalog_aw07/shoes/ — 372

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 561