мобильное приложение мелбет

Кроссовки ASICS

  • В этой теме 59 ответов, 18 участников, последнее обновление 14.02.2007 в 18:07 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121423

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Андрей А wrote:

      @dusha wrote:

      … в этом сезоне gel-tactic уже «не актуален»…

      а что актуально?

      ну что-нибудь от Юдашкина… розовое и со стразами :-) :-) :-)

      #121424

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        @mike wrote:

        купил вот такие: http://www.ventasport.ru/33.id823.html около месяца назад в питерском спортмастере, скажу сразу изначально брать не собирался — просто очень понравились да и стоили со скидкой чуть больше 1000р. точно не помню, тем не менее за все прошедшие 5 тернировок за месяц — играл только в них…
        до этого 4 года играл в адидасе в TTenium, но они потихоньку почти умерли.
        в общем впечатления следующие: не тяжелая, как могло показаться изначально, чуть жесткая, но не смертельно и очень устойчивая… — и кроме того я еще ни у одного таких не видел..:-) не знаю как дальше. скорее всего куплю себе все-таки ADIDAS NewTTanglin и сравню — а пока в этих асиксах играю — очень доволен, в них вполне можно играть профессионально

        сегодня потренировался в шестрой раз..в очередной раз убедился в правильном выборе…кстати они уже размягчились — уже жесткости не чувствуется, зато устойчивостоть точно на 5 баллов, не знаю на сколько их хватит, но думаю свою 1000 руб он отрабатают по полной:-)

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #121425

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Мужик что бык,
          Втемяшится в башку какая блажь,
          колом её оттудова не вышибешь..
          (С) Некрасов
          Я загорелся Gel Tacticom. Хочу себе, бывшему офицеру СА 😈 сделать подарок к 23-му февраля. Самое дешевое что нашел это 2200 в инет магазе. За доставку 150 рубл. Искать на распродажах (и где они 😡 ) мой-39-40й шансов очмало.
          Может с кем-то в троем (Вчетвером !?) объединимся и круто сэкономим на доставке, мм-м?..

          #121426

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            @Андрей А wrote:

            Мужик что бык,
            Втемяшится в башку какая блажь,
            колом её оттудова не вышибешь..
            (С) Некрасов
            Я загорелся Gel Tacticom. Хочу себе, бывшему офицеру СА 😈 сделать подарок к 23-му февраля. Самое дешевое что нашел это 2200 в инет магазе. За доставку 150 рубл. Искать на распродажах (и где они 😡 ) мой-39-40й шансов очмало.
            Может с кем-то в троем (Вчетвером !?) объединимся и круто сэкономим на доставке, мм-м?..

            Андрей!!! охладись!
            не теннисная обувь этот Тактик, повторюсь — тяжеловатая….ладно, например, я купил за штуку по случаю да и то другую модель, хоть и доволен, но все равно куплю специальные тапки скоре всего адики и тебе советую перейти на теннисный брэнд

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #121427

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @mike wrote:

              не теннисная обувь этот Тактик, повторюсь — тяжеловатая….

              Разработана в Японии для волейбола. Видите существенную разницу в ускорениях нт и волейбола? Очень многие не видят и играют, от любителей до мастеров. С тем го***м от бтф, которе я купил по приколу, не сравнить.

              hare mamburu

              #121428

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Повторюсь: играю в ASICS, но будь выбор — взял бы Адидас.
                Я играл в Адидасе более 12 лет, в разных моделях, и с левым Баттерфляем его трудно сравнивать.

                Абсолютно всё равно, есть ли разница в волейболе и теннисе, на мои впечатления это не влияет.

                Кстати, да, видел тапки с надписью Butterfly, которые я не купил бы и за 300 рублей.

                #121429

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @DragonFly wrote:

                  @mike wrote:

                  не теннисная обувь этот Тактик, повторюсь — тяжеловатая….

                  Разработана в Японии для волейбола. Видите существенную разницу в ускорениях нт и волейбола? Очень многие не видят и играют, от любителей до мастеров. С тем го***м от бтф, которе я купил по приколу, не сравнить.

                  я вижу разницу не в ускорениях, а в том что, это два разных вида спорта, есть конечно некоторая схожесть — игры зальные — на этом, на мой взгляд, с профессиональной т.з. схожесть заканчивается
                  по любителям не спорю — можно вообще босиком играть (и ведь играют) и калошах можно тоже играть.
                  среди профи(скажем кмс и выше) очень мало, кто играет в волебольной обуви, не знаю может в москве и по России много, но в Питере на 50 сильнейших я насчитал 2 штуки))) и то- это адидас

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #121430

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Майк, а тому, что на обложках накладок пишут, вы тоже верите?

                    «Специальные адики» — это просто смешно… Они специальные только названием своим. Адики — теннисный бренд. Глазам не верю…

                    hare mamburu

                    #121431

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      @DragonFly wrote:

                      Майк, а тому, что на обложках накладок пишут, вы тоже верите?

                      «Специальные адики» — это просто смешно… Они специальные только названием своим. Адики — теннисный бренд. Глазам не верю…

                      ничего смешного.
                      обувь адидас — по моему на сегодняший день — это лидер по обуви в настольном теннисе — и это факт.
                      адидас имеет подразделение для настольного тенниса (http://www.adidas-tt.com), которое кстати очень дружно с компанией andro. кстати тот же
                      асикс, по моему тоже дружит с каким-то теннисным брэндом — по моему tsp.
                      по поводу накладок, в отличие от деревяшек, я придерживаюсь мнения, что по большому счету без разницы какой накладкой играть, если хорошо переклеиваешься, здесь бывают конечно исключения, — ну там очень тяжелая накладка, или очень жетская губка, но в основном оно все одинаковое.
                      возвращаясь к обуви и butterfly — очень хорошие отзывы про radial tb — остальное похоже у них не очень

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #121432

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Майк, вы определитесь: «по-вашему» или «факт». А то в одной строке два несколько разных по смыслу слова.

                        МиТТениум — была неплохая модель. Слизанная с ГельТактика. Но жестче. В свое время я выбирал между ними. С небольшим перевесом победил Асекс. После этого еще были разочарование в нескольких других парах обуви от Адидас. Разваливающиеся бутсы, к примеру. Не верю я Адидасу. Ляпают дерьмо из клеенки и впаривают под аккомпанимент безумных трат на маркетинг. Нельзя так. Все эти Найки, Пумы, Адидасы — все давно уже ширпотреб уровня liesure equipment. Так, по улице ходить. Для профи-команд, наверное, делают достойные вещи. Либо совсем специальная обувь, типа шиповок, которую уж точно на широкий рынок нельзя предложить. Все остальное — наглый обман потребителя.

                        Радиал ТБ — я ОЧЕНЬ недоволен. Жалею, что сейчас нет сил играть в футбол — обязательно поехал бы на АСФАЛЬТ к МГУ и разбил бы их там к чертям собачьим.

                        У остальных брендов НТ я вообще не вижу обуви приличной даже близко. Возможно, не попадалось.

                        hare mamburu

                        #121433

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Что касается «разных видов спорта». Уверен, что если вы придете в Йонекс, вам с умным видом расскажут, что их обувь супер-пупер-специально для бадминтона (бадминтоновские модели). А волейбольные — ну, так, для чайников сойдет, конечно… Хотя волейбол и бадминтон — вообще неотличимы с точки зрения дизайна обуви. У нас, в нт, конечно, нет таких высоких прыжков. Отсюда, предположу, можно делать пятку (в первую очередь) и подошву в целом чуть-чуть потоньше. Это сэкономит 5 грамм на тапок.

                          hare mamburu

                          #121434

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            @DragonFly wrote:

                            Для профи-команд, наверное, делают достойные вещи. Либо совсем специальная обувь, типа шиповок, которую уж точно на широкий рынок нельзя предложить. Все остальное — наглый обман потребителя.

                            Профи ,в большинстве своем,уважают Mizuno.
                            @DragonFly wrote:

                            У остальных брендов НТ я вообще не вижу обуви приличной даже близко. Возможно, не попадалось.

                            У Адидаса,на мой взгляд,очень неплохие 2 модели: NewTTanglin и New TTenium. Раньше были Миттениум- IMHO самая удачная модель.У Доника есть удачные модели…

                            #121435

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Полагаю, надо смотреть на типы движений ноги при игре. Мне Gel Tactic нравится, играю в них точно не помню сколько, но не менее 3-х лет.
                              Андрей, бери, думаю, не пожалеешь.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #121436

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Scholar wrote:

                                Полагаю, надо смотреть на типы движений ноги при игре…

                                не понял… что у разных лидей разные типы движений ноги и одним асиксы подходят, а другим лучше адидас?

                                #121437

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @DragonFly wrote:

                                  Что касается «разных видов спорта». Уверен, что если вы придете в Йонекс, вам с умным видом расскажут, что их обувь супер-пупер-специально для бадминтона (бадминтоновские модели). А волейбольные — ну, так, для чайников сойдет, конечно… Хотя волейбол и бадминтон — вообще неотличимы с точки зрения дизайна обуви. У нас, в нт, конечно, нет таких высоких прыжков. Отсюда, предположу, можно делать пятку (в первую очередь) и подошву в целом чуть-чуть потоньше. Это сэкономит 5 грамм на тапок.

                                  Неудачный ты пример привел. В бадминтоне все движение аритмичные и рваные по направлению. Посему требования по «скручиванию» выше. Другой вопрос, что ноги у всех разные и все равно найдутся и такие, кому лучше в кедах, а кому-то — в ботинках для большого тенниса.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 562