мобильное приложение мелбет

Кроссовки ASICS

  • В этой теме 59 ответов, 18 участников, последнее обновление 14.02.2007 в 18:07 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121438

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      nmark, точно!
      Всё же больше вероятность, что для настольного теннисиста подойдёт обувь, сделанная для НТ.

      #121439

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @dusha wrote:

        @Scholar wrote:

        Полагаю, надо смотреть на типы движений ноги при игре…

        не понял… что у разных лидей разные типы движений ноги и одним асиксы подходят, а другим лучше адидас?

        Наверняка так и есть. Только не уверен, что есть люди, которые способны это систематизировать.

        #121440

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @IgWin wrote:

          nmark, точно!
          Всё же больше вероятность, что для настольного теннисиста подойдёт обувь, сделанная для НТ.

          По моему опыту, игроки в н/т делятся на 2 группы: любящие тонкую подошву (ранее, как я понимаю, вообще только такая и была для н/т) и любящие более комфортные модели со всякими там вставками, прокладками и т.п. (Адики, Асиксы и т.п.). Так что вероятность, что для настольного теннисиста подойдёт обувь, сделанная для НТ, составляет, как в том анекдоте про динозавров 50% :D

          #121441

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @dusha wrote:

            не понял… что у разных лидей разные типы движений ноги и одним асиксы подходят, а другим лучше адидас?

            Я имел в виду типы движений при игре в разные игры. Полагаю, что в волейболе и настольном теннисе типы движений не очень отличаются, только прыгать в нт не надо так высоко :)

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #121442

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              @Scholar wrote:

              @dusha wrote:

              не понял… что у разных лидей разные типы движений ноги и одним асиксы подходят, а другим лучше адидас?

              Я имел в виду типы движений при игре в разные игры. Полагаю, что в волейболе и настольном теннисе типы движений не очень отличаются, только прыгать в нт не надо так высоко :)

              Ну, это спорный вопрос.
              На мой взгляд, отличаются, и очень сильно. И отличия растут с повышением уровня игры.

              Например, в НТ постоянные перегрузки скручивания.
              Для волейбола вполне можно делать толстую подошву, и даже нужно.
              Для НТ низкая предпочтительнее.
              В волейболе сыграл, и пауза… можно ударить в движении, упасть, встать, можно перетоптаться… на всё есть время.
              В теннисе ударив, нужно мгновенно вернуться, для выполнения следующего.
              В НТ характерна резкая смена направления движения, с ускорением. При этом перегружается то внешняя, то внутренняя сторона стопы. И у кроссовок для НТ в этих местах делают приливы, для создания опоры и распределения нагрузки.
              Да много ещё разных различий, и ещё раз подчеркну — они начинают играть более серьезную роль с повышением уровня игры.

              #121443

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Ну, пусть отличаются, я и не настаиваю на полном соответствии. Просто и там и здесь присутствуют резкие ускорения в стороны. На моих тоже приливы есть с обеих сторон. Насчет низкой подошвы — я, пожалуй, не соглашусь. На тонкой подошве у меня, по крайней мере, болели ноги, а сейчас — нет. Но у каждого свои предпочтения.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #121444

                LiSiQin

                    • Всего сообщений: 545

                  @Scholar wrote:

                  резкие ускорения в стороны

                  В воллейболе, всё-таки, наибольшие усилия — это разбег и выпрыгивание вперёд-вверх. Соответственно меняют «рисунок протектора» на подошве (помимо других особенностей устройства тапочек).

                  #121445

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    Приехал с выставки достижений спортивной индус3и и подивился вашему разговору. И вот по какой причине… В следующем сезоне Butterfly представляет обувь BTY-Asics на относительно тонкой подошве, но с Gel’ем. Фото имею на бумаге, вот щас как отсканирую и выложу!

                    NULL

                    #121446

                    DODIC

                        • Всего сообщений: 136

                      Вот кому интерсно полная картинка
                      Виднеются новые деревяшки и накладки.

                      #121447

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        Отлично!
                        Чем больше хорошей обуви, тем лучше!

                        #121448

                        DODIC

                            • Всего сообщений: 136

                          Еще одна модель butterfly&asics как я понял для японии.

                          #121449

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            @DODIC wrote:

                            Еще одна модель butterfly&asics как я понял для японии.

                            Низкопрофильная… как хорошая спортивная резина! 😆 😉

                            #121450

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Хорошая спортивная резина долго не живет… Да и подвеску там перебирают после каждой гонки. Можете вы себе позволить перебирать свою подвеску после каждой тренировки? )))

                              hare mamburu

                              #121451

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                ДФ — великий флеймер! :P

                                #121452

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DragonFly wrote:

                                  Хорошая спортивная резина долго не живет… Да и подвеску там перебирают после каждой гонки. Можете вы себе позволить перебирать свою подвеску после каждой тренировки? )))

                                  Борьба финансов… 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 560