мобильное приложение мелбет

Круто!!!

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 22.01.2003 в 00:42 сделано Аноним.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42750

    kaban

        • Всего сообщений: 90

      Не знаю пока кто рулит сайтом, но сделано круто! Современный вид не идёт ни в какое сравнение с прежним, который я посетил пару раз и забыл про него!(содержание правда было интересным, а вот оформление!)[addsig]

      NULL

      #71483

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Маде ин «Алканд».

        Кстати, че за ересь про подпольные Кубки Сайта? Чтобы весной (в апреле) присутствовал как штык. Без тебя не начнем .[addsig]

        hare mamburu

        #71484

        kaban

            • Всего сообщений: 90

          Договорились![addsig]

          NULL

          #71485

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Quote:


            Договорились!


            Покопайся повнимательней в разделе форума «Кубок сайта», и поймешь критерии отбора… [addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #71486

            kaban

                • Всего сообщений: 90

              Покопайся повнимательней в разделе форума «Кубок сайта», и поймешь критерии отбора… [/quote]

              Спасибо, что обратил моё внимание! Особенно впечатлил серпент со жвалами! Но честное слово, иногда лучше серпент, чем «Кролик»![addsig]

              NULL

              #71487

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Quote:


                Спасибо, что обратил моё внимание! Особенно впечатлил серпент со жвалами! Но честное слово, иногда лучше серпент, чем «Кролик»!


                Дык кроме Чертанова, и Можайка есть и Лужа, и Измайловская и еще ряд заведенийю.

                А если серьезно, кубок проводим для активных друзей сайта, виртуальное общение реализуем в реальное[addsig]

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 95