мобильное приложение мелбет

Крылатское 05.12.09

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 05.12.09

  • В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление 10.12.2009 в 07:55 сделано Gleb.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51049

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      В субботу (5 декабря) в Крылатском состоится очередной турнир.
      Зал открыт для разминки с 12 часов. Сам турнир начнем в 13.30.
      Как обычно — розыгрыш всех мест в 1 и 2 финалах, с призовыми за 1 место во 2 финале.
      У кого вопросы, звоните 8 — 906 — 744 — 78 — 69

      Лев Алексеевич

      P.S. Кто сможет меня подхватить на машине в районе серой ветки метро или на станциях «Студенческая» либо «Славянский бульвар»?
      Может быть есть возможность и с других веток?
      Кто сможет, напишите в личку или позвоните. Заранее благодарен.

      #237109

      LeeAlex

          • Всего сообщений: 768

        Повторюсь, а то не все еще запомнили:
        Опаздавшие на 15 минут, но предупредившие не штрафуются, все остальные штрафуются из расчета 50 рублей за 15 минут.
        Опаздавшие более, чем на 45 минут, в группах не участвуют и могут допускаться только к утешительному финалу.

        С уважением ко всем играющим

        #237110

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          Уважаемые форумчане и просто посетители нашего сайта!
          Мне в почту пришла поправка, относительно адреса зала. Действительно, т.к. я сам точно не знаю правильное название зала и его адрес, то происходит путаница. Мне пояснили, что зал находится в Крылатской пойме.
          Саша, большая просьба — напиши, пожалуйста, точное назавание этого СОЦ (спортивно-оздоровительный центр) и его точное местоположение. А то люди путаются в связи с тем, что недалеко открылся новый зал.

          #237111

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            Странный вопрос-просьба с учетом того, что все работает сравнительно давно.
            Если внимательно посмотреть на главную страницу сайта, то в левой колонке в рубрике: «Материалы сайта» расположена активная строка «Игродромы», где подробно описано место проведение турниров, включая фото с разных точек подхода и подъезда, расписание автобуса от м. Крылатская, идущего в это место и телефоны по которым можно узнать информацию.
            Могу объяснить еще раз:D

            С уважением ко всем играющим

            #237112

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              Меня не будет. В конце года идут итоговые соревнования по боулингу, который я пока еще не покинул.
              Но появится Юрий Александрович.

              С уважением ко всем играющим

              #237113

              Lemelman

                  • Всего сообщений: 72

















                #237114

                LeeAlex

                    • Всего сообщений: 768

                  Лев Алексеевич обещал рейтинг выдать в понедельник. А вот протоколы он увез с собой. Поэтому или выложит сам или я после следующей субботы, когда встречусь с ним.
                  На следующий раз, когда меня не будет, просьба к фотокорам: заодно снять и опубликоватиь протоколы.
                  Кто был на турнире: написали бы про впечатления.

                  С уважением ко всем играющим

                  #237115

                  Gleb

                      • Всего сообщений: 309

                    @LeeAlex wrote:

                    Странный вопрос-просьба с учетом того, что все работает сравнительно давно.
                    Если внимательно посмотреть на главную страницу сайта, то в левой колонке в рубрике: «Материалы сайта» расположена активная строка «Игродромы», где подробно описано место проведение турниров, включая фото с разных точек подхода и подъезда, расписание автобуса от м. Крылатская, идущего в это место и телефоны по которым можно узнать информацию.

                    Александр! Не надо объяснять, надо писать Крылатская пойма о Ваших турнирах, а СОЦ в баскетбольном клубе ДИНАМО за Гребным каналом находится и до м.Кпылатское ехать на авт. 5-7 мин. А Крылатское-это Центр настольного тенниса и сборной Москвы: ул. Крылатские холмы, 23/1 и тут свои турниры
                    каждую субботу.А папы, мамы и взрослые путаются. Это ведь от Вас. жителя
                    Дорогомилова, пошло название…

                    NULL

                    #237116

                    LeeAlex

                        • Всего сообщений: 768

                      @Gleb wrote:

                      @LeeAlex wrote:

                      Странный вопрос-просьба с учетом того, что все работает сравнительно давно.
                      Если внимательно посмотреть на главную страницу сайта, то в левой колонке в рубрике: «Материалы сайта» расположена активная строка «Игродромы», где подробно описано место проведение турниров, включая фото с разных точек подхода и подъезда, расписание автобуса от м. Крылатская, идущего в это место и телефоны по которым можно узнать информацию.

                      Александр! Не надо объяснять, надо писать Крылатская пойма о Ваших турнирах, а СОЦ в баскетбольном клубе ДИНАМО за Гребным каналом находится и до м.Кпылатское ехать на авт. 5-7 мин. А Крылатское-это Центр настольного тенниса и сборной Москвы: ул. Крылатские холмы, 23/1 и тут свои турниры
                      каждую субботу.А папы, мамы и взрослые путаются. Это ведь от Вас. жителя
                      Дорогомилова, пошло название…

                      Уважаемый Gleb.
                      Во-первых, в очередной раз прошу Вас не менять названия тем, в которых Вы принимаете участие. Т.е. пир своем ответе в теме ничего не пишите! Это касается не только данной темы.
                      Во-вторых, о турнире в Крылатском пишем, как и было вот уже по крайней мере больше полугода Тогда и ничего другого в этом районе не было.
                      В третьих, на этом сайте я пока совсем не заметил освещение турниров в Центре настольного тенниса в Крылатском, хотя кто-то мог бы и проявить такую инициативу.
                      Так что путать пока нечего и повторяю, если зайти в игродромы на этом сайте, то больше никакого турнира в Крылатском пока не описано. Так что непонятно, почему Вам нужно призывать писать о Крылатской пойме. Проще, по-моему, о новом турнире давать анонс как о Центре настольного тенниса или о Турнире на Крылатских холмах :)

                      С уважением ко всем играющим

                      #237117

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        Ребята, вы меня с этими названиями совсем запутали. Поэтому я пишу пока просто — в Крылатском. А вы как уточнитесь, так потом скАжите мне, как написать правильно.

                        В субботу, 05 декабря прошел очередной турнир в Крылатском
                        Вопреки ожиданиям, народ собрался достаточно активно и в турнире играло ровно 32 человека. Как обычно, разыграли 2 финала, с призовыми в обоих финалах.
                        Неожиданностей на этот раз никаких не было. Все игроки сыграли, практически, в свою силу и распределились почти точно с посевом в группах. С 1 местом вопросов не возникало – никто не сомневался, что Сергеей Елизаров своего не упустит. А вот со 2-3 местами была неясность. Впрочем, эта неясность держалась совсем недолго, ровно до встречм в ½ финала между Роланом Уразаковым и Евгением Дрындиным. Многие ставили на Дрындина, но Ролан был настроен по боевому и уверенно переиграл Евгения.
                        Во 2 финале Игорь Корман четко доказал, что желание – сильная штука. И если действительно что-то сильно желаешь – невозможного ничего нет. И награда за боевой настрой – 1 место.
                        Кстати, по скорости проведения этот турнир получился один из самых быстрых. Мы начали с опозданием – в 14 часов, а в 16.25 Галя Лемельман уже поехала домой, так как к этому времени мы успели закончить не только 1 финал, но и второй.

                        МОСКОВСКИЙ рейтинг игроков, участвовавших в турнире:

                        1. Елизаров С. – 836 (0)

                        2. Уразаков Р. – 644 (+22)

                        3. Дрындин Е. – 680 (-18)

                        4. Хесамов А. – 533 (+44)
                        5. Печников А. – 557 (-18)
                        6. Разинков Т. – 541 (-22)
                        7. Пиньковский П. – 491 (+5)
                        8. Астраханцев Л. – 418 (+13)
                        9. Игнатьев Д. – 463 (0)
                        10. Поляков П. – 415 (+9)
                        11. Балашов А. – 441 (+6)
                        12. Егоров С. – 411 (-7)
                        13. Фролов С. – 430 (+3)
                        14. Скуб Д. – 418 (-21)
                        15. Чирков К. – 355 (+22)
                        16. Степанов С. – 349 (-14)

                        1. Корман И. – 359 (+6)
                        2. Идин В. – 341 (+18)
                        3. Фролов О. – 353
                        4. Дербенев А. – 328 (+15)
                        5. Московская Ек. – 325 (-9)
                        6. Погосян Г. – 317 (-22)
                        7. Мел О. – 287 (-5)
                        8. Патрогин А. – 280 (-1)
                        9. Шамотайлов М. – 258 (+13)
                        10. Соколова О. – 225 (-25)
                        11. Долгин А. – 309
                        12. Лемельман Г. – 254 (+5)
                        13. Халявка А. – 240
                        14. Сазонова И. – 161 (-1)

                        Бегов Р. – 210 — снялся
                        Каменский А. – 210 — снялся

                        #237118

                        LeeAlex

                            • Всего сообщений: 768

                          С запозданием выкладываю только что присланные протоколы


                          С уважением ко всем играющим

                          #237119

                          LeeAlex

                              • Всего сообщений: 768

                            После турнира найдены: расческа и губка.

                            С уважением ко всем играющим

                            #237120

                            Gleb

                                • Всего сообщений: 309

                              Проще, по-моему, о новом турнире давать анонс как о Центре настольного тенниса или о Турнире на Крылатских холмах :)[/quote]

                              Вот именно, так же как и Вам. жителю Дорогомилово, не знакомого с микрорайоном Крылатское, писать просто: турнир в Крылатской пойме.

                              Пойма-это около воды, около Москвы-реки. а Крылатское наверху, на холмах :p’n’l:

                              NULL

                              #237121

                              LeeAlex

                                  • Всего сообщений: 768

                                [/quote]Вот именно, так же как и Вам. жителю Дорогомилово, не знакомого с микрорайоном Крылатское, писать просто: турнир в Крылатской пойме.[/quote]
                                Вообще-то я жил с 1970 по 1992 год на Молодежной на ул. Академика Павлова и пока не было Крылатского бегал по холмам около огородов(ну иногда и в них), около птицефермы. Так что знаю всю эту местность лучше любого, кто сейчас там живет :D
                                Что же касается названия, то никакого смысла его изменении пока не вижу. Никто и не путается, т.к. на этом сайте пока освещается только этот турнир в Крылатском.

                                С уважением ко всем играющим

                                #237122

                                Gleb

                                    • Всего сообщений: 309

                                  @LeeAlex wrote:

                                  Вот именно, так же как и Вам. жителю Дорогомилово, не знакомого с микрорайоном Крылатское, писать просто: турнир в Крылатской пойме.[/quote]
                                  Вообще-то я жил с 1970 по 1992 год на Молодежной на ул. Академика Павлова и пока не было Крылатского бегал по холмам около огородов(ну иногда и в них), около птицефермы. Так что знаю всю эту местность лучше любого, кто сейчас там живет :D
                                  Что же касается названия, то никакого смысла его изменении пока не вижу. Никто и не путается, т.к. на этом сайте пока освещается только этот турнир в Крылатском.[/quot

                                  Остановка наз-сь Птицефабрика, Александр, а смысл в том что на близкой территории 3/три/ зала для н/т и их надо различать по месту. Да, было время,
                                  полгода назад, открылся СОЦ и, чтобы было погромче, Вы, по своей инициативе ему притянули навание Крылатское/~2км от холмов/. Сейчас картина изменилась и в реальном Крылатском открылись 2/два/зала рядом на ул. Крылатские холмы и предлагается уточнить название зала в баскетбольном клубе Динамо на: зал в Крылатской пойме.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 58