мобильное приложение мелбет

Крылатское 09.01.10

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 09.01.10

  • В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление 13.01.2010 в 14:55 сделано Lank.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240096

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @SashaB wrote:

      кстати, в Сабурово тоже можно вкупиться в первый.

      в Сабурово «вкупка»в первый финал крайне редкое явление ибо :наш турнир создан для популяризации нт и повышение уровня игры а не выкачивание денег , игроки собираются сильные и в первом и во втором финалах ,смысла нет платить

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #240097

      Rockmachine

          • Всего сообщений: 25

        а сколько человек в среднем участвует? — там по финалам есть разделение?

        Butterfly Timo boll forte ST
        LKT Pro XP 2.0
        Butterfly Tempest 2.0

        #240098

        SashaB

            • Всего сообщений: 362

          @al1213 wrote:

          @SashaB wrote:

          кстати, в Сабурово тоже можно вкупиться в первый.

          в Сабурово «вкупка»в первый финал крайне редкое явление ибо :наш турнир создан для популяризации нт и повышение уровня игры а не выкачивание денег , игроки собираются сильные и в первом и во втором финалах ,смысла нет платить

          Стефан, там суть дела была в том, что чел сильно опоздал и не играл группы. При этом по общему уровню игры соответствовал первому финалу (на тот день), вот и докупился. Видел пару раз то же самое во многих местах, в том числе и в Сабурово. Со своей колокольни думаю, что это не плохо. Я бы тоже на месте этого человека захотел бы так сделать и был бы огорчён, если бы отказали.

          BTY M. Maze OFF
          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
          BH Joola Express 2 1,8 mm

          #240099

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            Да нет, никто не «вкупался». Был обычный взнос за турнир, но т.к. человек опоздал (правда он предупредил, т.к. с 11-30 участвовал в ветеранском турнире, проходившем в тот же день на Крылатских холмах), то мог участвовать в утешительном турнире.
            Сохин только потвердил Наумову, что участвовать можно. При этом он конечно же не говорил про основной финал. А вот Наумов уже по своей инициативе включил его в первый финал, что я считаю ошибочным решением. Хорошо, что вошедший призов не взял, а то был бы создан нехороший прецедент. Надеюсь, что таких инициатив больше не будет.

            С уважением ко всем играющим

            #240100

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @SashaB wrote:

              Стефан, там суть дела была в том, что чел сильно опоздал и не играл группы. При этом по общему уровню игры соответствовал первому финалу (на тот день), вот и докупился. Видел пару раз то же самое во многих местах, в том числе и в Сабурово. Со своей колокольни думаю, что это не плохо. Я бы тоже на месте этого человека захотел бы так сделать и был бы огорчён, если бы отказали.

              Саша ,если человек желал поиграть в первом финале и вкупился — это его право ,в отличии от некоторых(не буду называть имя и так ясно :) ) я не ищу «жареных» фактов и поводов для склок

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #240101

              elektrik

                  • Всего сообщений: 31

                Саша ,если человек желал поиграть в первом финале и вкупился — это его право

                Что это значит?? Как это его право??? Правила одинаковы для всех, разве не так?
                А право других участников турнира уже никак не учитываются?? Я бы не хотел играть с таким человеком в турнире которого ошибочно вписывают в первый финал, потому что считаю это неправильным действием!

                И возникает риторический вопрос, можно ли отказаться играть с таким человеком (хотя прихожу на турнир ради игры), которого вписывают в турнир таким образом??

                #240102

                LeeAlex

                    • Всего сообщений: 768

                  Повторяю, что возможно участие таких людей только в утешительном финале. Думаю, что случаев, подобных произошедшему, не будет.

                  С уважением ко всем играющим

                  #240103

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Ребята, мне кажется, что вас заносит куда-то не туда.
                    Electrik — с чего это вы так решительно утверждаете, что игрока вписали в 1 финал ОШИБОЧНО? Мне кажется — я ясно написал, что учитывал реальную ситуацию, которая сложилась на начало игр в обоих финалах. Вы можете сколько угодно считать это действие неправильным, но (насколько я знаю) во всех залах организатры разрешают опоздавшим присоединиться к участию в турнире. Просто примите это как данность.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 145