мобильное приложение мелбет

Крылатское 14.11.09

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 14.11.09

  • В этой теме 19 ответов, 5 участников, последнее обновление 16.11.2009 в 11:34 сделано Lank.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235624

    Lemelman

        • Всего сообщений: 72

      @LehaFes wrote:

      @LeeAlex wrote:

      … Гале в очередной раз спасибо за фотки… и я бы тоже пофоткал, но без вспышки как-то плохо получается (попробовал сегодня), а со вспышкой меня в поза-поза-прошлый раз остановили возгласы некоторых недовольных теннисистов, что мол мешаю, отвлекаю.. :) , хотя посмотреть после игры ей Богу приятно на то, что только что видел! :)

      Спасибо. В следующие выходные меня не будет, так что бери фотик сам :)

      #235625

      LeeAlex

          • Всего сообщений: 768

        Что-то у меня не отправляются личные сообщения.
        Мой телефон 8985-259-9919

        С уважением ко всем играющим

        #235626

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Кроссовки пристроил :D
          А вот владелец неплохой ракетки еще не объявился :)
          Следующий турнир будет не в субботу, а в воскресенье 22.11.09!!!

          С уважением ко всем играющим

          #235627

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            Ура! Нашелся и хозяин ракетки :D

            С уважением ко всем играющим

            #235628

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              Крылатское, 14.11.2009г.
              Ну вот и рейтинг готов. Дома у меня Инет сейчас выключен, т.к. на работе вполне хватает, поэтому нахально использую рабочее место и время и выкладываю результаты субботнего турнира в Крылатском.
              Прежде всего хочу отметить, что очень приятно было встретить многих игроков – бодрых, заряженных на игру и победу. А уж про наших неувядающих ветеранов – Диму Давыденко, Анатолия Чаврикова, Игоря Головлева, Юру Уткина я вообще молчу. Молодежь начинает трястись мелкой дрожью, когда узнает, что придется встречаться с кем-то из них.
              Некоторые личные впечатления. Интересно было посмотреть на некоторых игроков после перерыва на Саморе. Прежде всего, значительно усилил свою игру Валентин Конахин. Стал играть гораздо увереннее, стабильнее и более агрессивно. Не случаен и результат – 8 место из 30. Печников Алексей – играет как всегда ярко. Еще бы немного концентрации в концовках – и готовый претендент на самые высокие места. В игре с Сергеем Хомутовым в последнем (5-ом сете) вел со счетом 10:6 и все-таки упустил инициативу и отдал партию, а вместе с ней и результат встречи. В итоге – только 3 место, а вполне мог играть с Андреем Крутовым в финале. Крутов Андрей – ну, мастер он и в Африке мастер! Больше и говорить нечего. В финальной встрече Крутов-Хомутов, Сергей показал свою лучшую игру в этот день. Но против Андрея ничего не смог сделать. Мяч все время возвращался на его половину и далеко не всегда в удобную для приема точку. Поэтому победа А.Крутова была вполне предсказуема. Денис Молодцов очень неплохо играет, но нестабильно. В одном сете может просто задавить соперника, а в следующем безвольно отдать результат. Во всяком случае, ему есть куда расти. Очень хотел посмотреть на сегодняшнюю игру Ильи Корогодского. Но он отговорился, что еще не проснулся и будет играть в другом турнире. А жаль. Судя по всему, Илья за лето значительно вырос в уровне и интересно было бы посмотреть на его игру.
              Во 2 финале первое место (вместе с призовыми) очень уверенно занял наш ветеран – Игорь Головлев! Шансов не оставил никому.
              Ну ладно. А теперь результаты турнира и МОСКОВСКИЙ рейтинг игроков, участвовавших в этом турнире.

              1. Крутов А. – 1084

              2. Хомутов С. – 700

              3. Печников А. – 615 (+47)

              4. Черепнин А. – 559 (-22)
              5. Чавриков А. – 508 (+24)
              6. Давыденко Д. – 544 (-44)
              7. Зайцев С. – 432 (+5)
              8. Конахин В. – 395 (+18)
              9. Молодцов Д. – 430 (+10)
              10. Егоров С. – 418 (-4)
              11. Глории – 390 (-10)
              12. Дербенев А. – 313 (+27)
              13. Чекашкин Н. – 350 (+15)
              14. Патрогин А. – 282 (+1)

              1. Головлев И. – 381 (-24)
              2. Ткачев А. – 287 (+77)
              3. Идин В. – 342 (-2)
              4. Погосян Г. – 344 (-9)
              5. Ли – 314 (+3)
              6. Уткин Ю. – 312 (-41)
              7. Ложников Г. – 314 (+12)
              8. Голубов А. – 231
              9. Дербенева Н. – 274 (-2)
              10. Орлачев К. – 248
              11. Купрович Л. – 226 (+9)
              12. Лемельман Г. – 251 (0)
              13. Шамотайлов М. – 238
              14. Косенко В. – 231 (-33)
              15. Голубова Д. – 194
              16. Дзинь Би — 203

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 133