мобильное приложение мелбет

Крылатское 19.12.09

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 19.12.09

  • В этой теме 28 ответов, 10 участников, последнее обновление 23.12.2009 в 21:23 сделано SashaB.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238110

    Lemelman

        • Всего сообщений: 72

      Рада, что многим понравились фотки :D
      Между прочим, с такой расстановкой столов, оказалось, очень удобно фотографировать.
      Неудобства о которых написал LehaFes, действительно имели место быть. Но может быть мы попробуем усовершенствовать эту расстановку тем, что поставим столы под всеми рядами светильников (в этот раз последний ряд светильников был вообще не задействован, а два ряда столов «толпились» около тех светильников которые висят близко друг к другу).
      Таким образом мы получим:
      1. Более дальнее расположение столов друг от друга
      2. Хорошее освещение для каждого стола
      3. И 2 стола с отличнейшим освещением (по 4 всетильника на 1 стол) и пусть за этими столами бьются «мэтры» настольного тенниса :)

      #238111

      LeeAlex

          • Всего сообщений: 768

        Lank’y: А когда появится обсчет рейтинга по турниру?

        С уважением ко всем играющим

        #238112

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          LeeAlex’у (от Юстаса) — «.. Обсчет появится сегодня, и даже прямо сейчас. Вчера на работе барахлил Инет. Очевидно, противник пытался внедрить в нашу сеть жучки.»

          В отношении расстановки столов. Действительно, места (при новой расстановке) в глубину становится несколько меньше, но зато освещенность возрастает в разЫ. И если в субботу я играл на нескольких столах после турнира совершенно спокойно (давно уже такого не было!), то в воскресенье Саша опять поставил по старому и все! — Даже на лучшем по расположению столе уже мяч опять пропадает. Про остальные столы даже не говорю. Но в настольном теннисе освещение играет гораздо более важную роль, чем пространство (тем более, что не такое уж оно и маленькое). Хорошо, конечно, если есть возможность отойти от стола на 5 метров назад. Но если ты отошел, а мяч не видишь, то лучше уж стоять на месте. И еще одно соображение. Игроки такого уровня, которым может потребоваться сзади не 4 метра а 7, быстро адаптируются к такому пространству. Что то я не заметил, чтобы Елизарову, Уразакову, Зеновичу, Пиньковскому, Мельникову не хватало игрового пространства. А про остальных и говорить нечего.

          Ну ладно, а теперь МОСКОВСКИЙ рейтинг игроков, после турнира 19 декабря ( а то Саша уже заждался):

          1. Елизаров С. — 836 (0)

          2. Уразаков Р. — 626 (+7)

          3. Пиньковский П. — 533 (+10)

          4. Скуб Д. — 390 (+4)
          5. Зенович Д. — 539 (-13)
          6. Мельников А. — 588 (-4)
          7. Глори — 368 (+12)
          8. Погосян Г. — 323 (-5)
          9. Балашов А. — 379 (0)
          10. Ли А. — 286 (+24)

          1. Патрогин А. — 310 (+21)
          2. Идин В. — 309 (+4)
          3. Дербенева Н. — 286 (+17)
          4. Лемельман Г. — 284 (+12)
          5. Дербенев А. — 309 (-55)
          6. Соколова О. — 214 (+2)
          7. Шамотайлов М. — 231 (-9)
          8. Дзинь Би — 190 (-13)
          9. Холявка А. — 191 (-13)

          #238113

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @Lank wrote:

            Что то я не заметил, чтобы Елизарову, Уразакову, Зеновичу, Пиньковскому, Мельникову не хватало игрового пространства. А про остальных и говорить нечего.

            ИМХО — это из-за того, что остальных они не отходя от стола уделывали. Зачем убегать от стола, если соперник подачу-то с трудом перекидывает. Или зачем перекрут, даже если на блок не успевают.
            А так — если им между собой играть, то мб и побольше нужно 😉

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #238114

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @fedx wrote:

              @Lank wrote:

              Что то я не заметил, чтобы Елизарову, Уразакову, Зеновичу, Пиньковскому, Мельникову не хватало игрового пространства. А про остальных и говорить нечего.

              ИМХО — это из-за того, что остальных они не отходя от стола уделывали. Зачем убегать от стола, если соперник подачу-то с трудом перекидывает. Или зачем перекрут, даже если на блок не успевают.
              😉

              А зачем их пускают. Каждому кулику своё болото, а то получается
              , что сесть играть в карты с профессиональным каталой, да ещё при этом знать это — фраернуться. 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #238115

              Lank

                  • Всего сообщений: 748

                Пускают потому, что турнир открытый — любой может приехать и заявиться. К тому же, многим гораздо интереснее сыграть с более сильным игроком, чем со своим уровнем. И Илья правильно заметил, что у хороших игроков нет нужды бегать вокруг стола. Ну а между собой они, как мне кажется, разберутся.

                #238116

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  DSVDSV, толсто…

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #238117

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @Lank wrote:

                    Что то я не заметил, чтобы Пиньковскому не хватало игрового пространства.

                    Тоже мне пример. Да Пиньковский от стола отходит, только чтобы мяч с пола подобрать.

                    #238118

                    Lank

                        • Всего сообщений: 748

                      Миша, так ты ведь тоже от стола особо не отходишь. Вот тебе лично что важнее — лучшее освещение или больше пространства сзади (но с плохой видимостью)?

                      #238119

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        Важно и то, и другое. Даже и не знаю, что выбрать.
                        Сейчас я стал играть дальше от стола, чем раньше.

                        #238120

                        Lank

                            • Всего сообщений: 748

                          Значит ты — счастливый! Для тех же, у кого зрение подпорчено (а это очень многие из нас) — освещенность стоит на первом месте. Просто, если ты не видишь мяча, то и бежать некуда.

                          #238121

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Lank wrote:

                            Значит ты — счастливый! Для тех же, у кого зрение подпорчено (а это очень многие из нас) — освещенность стоит на первом месте. Просто, если ты не видишь мяча, то и бежать некуда.

                            Не пойму, о чем идет речь. У меня зрение -7. Если освещение плохое, я не могу играть. Из-за этого я не бываю в Крылатском (ну, и потом — мне далеко). Но и пространство тоже важно. Играть, вися над столом, особенно если у противника офф+ инвентарь — никакой реакции не хватит. Да и отвлекает происходящее за соседним столом — если он близко.

                            #238122

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              На самом то деле там места вполне хватает. Примерно столько же, сколько было на Саморе (я имею ввиду новую расстановку). Но вот за счет того, что столы поставили под линией светильников, освещенность резко улучшилась. Во всяком случае я, при такой расстановке, играл совершенно спокойно, не напрягаясь. А раньше у меня мяч просто пропадал из вида.

                              #238123

                              SashaB

                                  • Всего сообщений: 362

                                Что спорить. Играть при новой расстановке было гораздо комфортнее. Освещение в первую очередь влияет. На столах вблизи стены вечером играть просто сложно. И это отвлекает.

                                BTY M. Maze OFF
                                FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                BH Joola Express 2 1,8 mm

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 162