мобильное приложение мелбет

Крылатское 23.02.10

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 23.02.10

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 23.02.2010 в 13:32 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51490

    LeeAlex

        • Всего сообщений: 768

      Есть возможность сделать турнир в этот день.
      Регистрация с 10-00, игры с 11-00 до 15-00.
      Просьба оставить заявку или позвонить Льву Алексеевичу, чтобы понять, проводить его или нет.

      С уважением ко всем играющим

      #242559

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Я планирую приехать.
        P.S. Думаю, в любом случае имеет смысл проводить турнир — 23 числа в Москве будет мало турниров, и не исключено, что в Крылатском будет аншлаг (кстати, отведенных на турнир четырех часов может и не хватить).

        #242560

        Kholyavko

            • Всего сообщений: 4

          Доброго дня!
          Учавствую, но не понятно будет или нет игровой день.

          #242561

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Игрового дня не было по причине недобора участников. Просто поиграли. К часу дня приехал Зенович (он думал, что начало в час, как обычно в Крылатском), а уже столы стали убирать.
            Но так, конечно, не поступают. Никто из организаторов так ясно и не написал, будет турнир или нет, потому и такой результат (в смысле никто не приехал). С учетом того, что сегодня в Москве почти нет турниров (или даже просто нет), турнир в Крылатском мог собрать 30-40 участников, если бы был четкий и ясный анонс, что турнир будет. И при этом устроители турнира сообщают, что у них проблемы с выполнением финансового плана. Странно мне это.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 45