мобильное приложение мелбет

Крылатское — НОВОСТИ

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское — НОВОСТИ

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 04.04.2010 в 20:07 сделано elizar.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51577

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Крылатское (Динамо).

      В субботу и воскресенье (т.е. 13, 14 марта) я разговаривал с организатором (Юрием Александровичем) и он попросил разместить информацию, чтобы все игроки знали о наступивших изменениях в регламенте турнира. Новости не очень хорошие – но что есть, то и пишу.

      1. Время начала турнира. Так как время для турнира у зала официально до 17 часов, то игры необходимо начинать в 13 часов (до этого мы начинали в 13.30), чтобы уложиться в отведенное время.

      2. Взнос за участие в турнире повышен до 300 рублей.

      3. До этого на призовые выделялось 50 %, сейчас эта сумма уменьшена. Сколько будет выделяться на призовые конкретно — я сказать не могу, т.к. Ю.А. и сам этого толком не знает. Принцип распределения такой – сначала из сборов забирается сумма на аренду зала (нужно не меньше 3750 рублей, чтобы уложиться в ценовой барьер). А остальное уже пойдет на оплату судейства и призовые. Очевидно, что каждый раз это будет различная сумма, но явно меньше той, на которую привыкли рассчитывать призеры.

      4. При количестве участников 10 человек и меньше (эта квота возможно увеличится) призовые НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ.

      5. Рейтинг по итогам турнира больше рассчитываться не будет. До этого оплата расчета рейтинга призводилась из общей суммы призовых. Но так как сумма за обсчет была небольшая, то влияния она практически не оказывала. Сейчас, в связи с тем, что призовые и так будут резко уменьшены, организатор решил, что вполне можно обойтись без обсчета рейтинга по итогам каждого турнира. Тем более, что кто-то ему пообещал, что будет бесплатно, оперативно и регулярно делать такой обсчет. Я, правда, в таких случаях всегда вспоминаю поговорку, про бесплатный сыр в мышеловке, но организатору виднее. В субботу и воскресенье (т.е. 13 и 14 марта) рейтинг уже не должен был обсчитываться. Но я проводил эти турниры и не могу оставить игроков без информации. В конце концов – не хлебом единым …

      6. Теперь по субботам (а возможно, и по воскресеньям, там будет видно) турниры будет проводить Антонина Федоровна. Кстати, в ближайшее воскресенье (21 марта) проведение турнира под вопросом. В зале намечено внутреннее мероприятие. Известно будет сегодня, завтра. Чтобы не терять зря время, прежде чем ехать – позвоните. В апреле (2-4, пятница, суббота и воскресенье) турниров так же не будет. В зале будет проходить Открытое первенство округа среди ветеранов.

      Ну вот вроде и все основные новости. Если у кого то появятся вопросы – задавайте их А.Ли.

      #243613

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Регулярно и оперативно делать обсчет можно только если г-н Ланк или кто-нибудь из участников протоколы всё же выложит. И не надо передергивать — вас просили опубликовать протоколы — вы проигнорировали просьбу. Так вот поэтому сыр будет только тогда, когда его позволят сделать, а не будут отмалчиваться и стрелки переводить. Просили же — выложите протоколы за прошлую неделю — пофигу мороз — будто это авторским правом охраняется, а не результаты игр многих людей. А говорите — «не могу оставить игроков без информации…» Еще как можете.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #243614

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          Дима, протоколы я сразу же переслал ФАНу и попросил его выложить на сайте. И Саше Ли я сказал об этом же. У меня, например, фотоаппарата нет. У кого есть — снимайте и выкладывайте. Моя же обязанность — провести все стадии турнира и просчитать результаты.

          #243615

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            А как же вы протоколы Леше переслали? Почтой России? DHL? Голубем? Если послали ему, значит могли и еще куче народа послать, и не важно что это было — документ Word, таблица Excel или еще что. Так что не надо мне лапшу вешать. Помимо этого ваша обязанность не только провести турнир и посчитать результаты, но в первую очередь сделать то, что вас просят организатор и участники, и не только потому, что вам за это деньги платят, но и просто потому, что так поступают приличные люди.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #243616

            elizar

                • Всего сообщений: 49

              Такими темпами этот юа быстрее будет свои деньги вкладывать, потому что кому нужен регламент ну придет 10 человек так и уйдет не поиграв, а если захотят поиграть то думаю на крылатские поедут все!!!

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 73