мобильное приложение мелбет

КШ vs Липучки

  • В этой теме 53 ответа, 15 участников, последнее обновление 18.01.2010 в 15:53 сделано chornyi.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239059

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @vmg wrote:

      @Alf1729 wrote:

      Вот уже и 3:1 в пользу липучки. А я склоняюсь к КШ отчего бы это………..

      1. Причем вместо клиппы лучше ИМХО более гадкий вариант, скажем Пистол 1-1.5 мм

      По поводу оптимальной толщины губки под шипы. Захотел тут попробовать короткие шипы справа — уж больно здорово ими мой гуру по перу играет. Завидно стало. :) Заказал и местного продавца TSP Super Spinpips максимальной толщины. Он сказал, что есть только 2.0мм. Но когда заказ пришел, оказалось, что губка вообще только 1.7мм. Я рассказал об этом перовику. Он сказал, что для игры справа 1.7мм не годится, и что даже 2.0мм — это слишком тонкая губка. Слева европой этим всем играть можно — нет проблем. Но на перо, на ладонную сторону под шипы годится только губка максимальной толщины.

      Инфа от человека, который сам играет пером, короткими шипами на уровне первой сотни мира. Инфа, правда, в моем пересказе, но я очень старался быть точным.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #239060

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Из первой сотни мира и гладкими тоньше 2,0 вряд ли кто играет……….

        #239061

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Он давал совет по накладке для меня. Я в первой сотне мира не состою. Как и в прочих его сотнях. 😆

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #239062

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            Все равно, гладкие у вас на максах, а я себе и 2,0 не поставлю…….

            #239063

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Да ладно, Андрей, нам и 1.5 сойдет. Опять же легче, что для пера существенно.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #239064

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                To Vmq:

                Подскажите пожалуйста по основе для Пистола. У меня есть Yasaka Extra и DHS Dipper Off+. Слышал что та накладка привередлива к основе. Подойдут мои, или надо что-то другое?

                #239065

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  ИМХО на ясаке будет лучше. Накладка реально быстрая и на офф+ ИМХО будет мало контроля. У меня 1 или 1.5 хорошо стоят на алл классик, похожей по скорости на экстру. Одними срезками по месту можно раскидать.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #239066

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    Всем огромное спасибо за советы и мнения. Вопрос вроде бы решил……..
                    Липучка, а вместе с ней один сривер и ДШ аккуратно завернуты в пакетик и ждут своего часа, когда будут отданы в детскую секцию нт. 5 числа.

                    #239067

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      Хм… Мне кажется, что эта Yasaka не сильно-то и подходит для КШ. Я играю 802-1 1.8 на форехенде Darker 7P-2A CPen. Оно более жесткое, не гнущееся. При этом имеет отличный контроль. Также играл Nittaku Septear CPen — оно более глухое и медленное. Все это 7-слойки из кипариса. Мне очень нравится, но и это не идеал для шипов.

                      А общее мнение таково, что для КШ идеально Butterfly Nichugo Super.

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 504