мобильное приложение мелбет

Ксю Ксин- не робот?

  • В этой теме 20 ответов, 13 участников, последнее обновление 04.03.2013 в 18:44 сделано DHUUSS.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307949

    chyngyz

        • Всего сообщений: 25

      А он видимо проигрывает всем, у кого сильный бекхенд — Жике, Овчаров, Чен Ци, а Ма Лонг его с любой стороны выиграет. А с форхенда он по-моему любого выиграет(кроме Ма Лонга, конечно).

      #307950

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        И Ма Лонга выиграет справа (на Hungarian Open 2012 Ма смог его задавать только в БХ, и то с дикими усилиями). Разве Сю Синь проигрывал Овчарову? Проигрыш Сю Синя Чен Ци в китайской лиге — досадная оплошность. :(

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #307951

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Все Китайские ТОП постоянно проигрывают друг другу, все зависит от формы. Посмотрите как Чен Ци здорово играл с Ма Лонгом! Ксю Ксин думаю — заиграет. Невооруженным взглядом видно, что его потенциал еще не раскрыт, чего нельзя сказать про Ма Лонга. Ма играет уже на пике своих возможностей.

          #307952

          chyngyz

              • Всего сообщений: 25

            @spanevin wrote:

            Ксю Ксин думаю — заиграет. Невооруженным взглядом видно, что его потенциал еще не раскрыт, чего нельзя сказать про Ма Лонга. Ма играет уже на пике своих возможностей.

            Насчет Ксю Ксина согласен, потенциал огромный, его форхенд топ-спин не могут взять даже ведущие ракетки мира. Кажется, у него САМЫЙ сильный топ-спин из топов. И, я заметил, его такая фишка- очень косые топ-спины, прямо в край или в угол, с удивительной точностью и силой.
            А вот насчет Ма Лонга не согласен, есть ему куда расти. Технически очень развитый игрок, но, по-моему он довольно нервный, мандражист. В этом отношении ему и нужно расти. Вот Ксю Ксин- этот спокойный, как змея, хотя и недавно поднялся, уверенный, даже слишком, пижонит много.

            #307953

            Pitrovichh

            Участник
                • Всего сообщений: 233

              @chyngyz wrote:

              @spanevin wrote:

              Ксю Ксин думаю — заиграет. Невооруженным взглядом видно, что его потенциал еще не раскрыт, чего нельзя сказать про Ма Лонга. Ма играет уже на пике своих возможностей.

              Насчет Ксю Ксина согласен, потенциал огромный, его форхенд топ-спин не могут взять даже ведущие ракетки мира. Кажется, у него САМЫЙ сильный топ-спин из топов. И, я заметил, его такая фишка- очень косые топ-спины, прямо в край или в угол, с удивительной точностью и силой.
              А вот насчет Ма Лонга не согласен, есть ему куда расти. Технически очень развитый игрок, но, по-моему он довольно нервный, мандражист. В этом отношении ему и нужно расти. Вот Ксю Ксин- этот спокойный, как змея, хотя и недавно поднялся, уверенный, даже слишком, пижонит много.

              Давно не следил за рейтингами, но помоему Xu Xin заиграл!!
              Ох как заиграл, и мандража вобшем то не имеется!!

              ...

              #307954

              DHUUSS

              Участник
                  • Всего сообщений: 107

                @Pitrovichh wrote:

                @chyngyz wrote:

                @spanevin wrote:

                Ксю Ксин думаю — заиграет. Невооруженным взглядом видно, что его потенциал еще не раскрыт, чего нельзя сказать про Ма Лонга. Ма играет уже на пике своих возможностей.

                Насчет Ксю Ксина согласен, потенциал огромный, его форхенд топ-спин не могут взять даже ведущие ракетки мира. Кажется, у него САМЫЙ сильный топ-спин из топов. И, я заметил, его такая фишка- очень косые топ-спины, прямо в край или в угол, с удивительной точностью и силой.
                А вот насчет Ма Лонга не согласен, есть ему куда расти. Технически очень развитый игрок, но, по-моему он довольно нервный, мандражист. В этом отношении ему и нужно расти. Вот Ксю Ксин- этот спокойный, как змея, хотя и недавно поднялся, уверенный, даже слишком, пижонит много.

                Давно не следил за рейтингами, но помоему Xu Xin заиграл!!
                Ох как заиграл, и мандража вобшем то не имеется!!

                Так ксю ксин вроде не мандражист, гра всегда уверенная.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 348