мобильное приложение мелбет

Кто чем играет (из участников ЧМ)?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто чем играет (из участников ЧМ)?

  • В этой теме 67 ответов, 25 участников, последнее обновление 24.02.2006 в 02:03 сделано eugenspb.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #97348

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      @YBFlash wrote:

      Ошибочка вышла, я имел в виду Hao Shuai

      До марта 2005 года он играл:
      Stiga Clipper Stiga CR with flared handle,
      FH black H3 national team version(max)
      BH red Sriver L (max)
      С марта 2005 года он стал спонсироваться Friendship 729.
      Френдшип выпустил основание Хао Шуай Карбон,которое скоро появится в продаже.(карбон с одной стороны)
      Соответственно он играет накладками Френдшип Faster и Higher .

      #97349

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Вот,кстати

        #97350

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Ещё раз убеждаюсь в неизменности Сриверов-обратите внимание: при всём много- и разнообразии Баттерфляевской резины основная масса Суперов играет Сривером столетним и Брайсом. Вот она правда, какая резина лучшая. И нечего голову ломать-Стиги-Доники-Андро. :D :D

          #97351

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            😆 😆 😆
            Ага,знаешь я часто думаю,а как бы они играли если бы перешли на Андро??? 8)

            #97352

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @Lank wrote:

              2 Krolik
              А чем вызвано, что слева у тебя стоит Bryce FX, а не тот же Hurricane?
              И, если не сложно, поделись своими впечатениями о разности и схожести этих накладок?

              У брайса ФХ не сильно крутящая резина и очень активная губка (мягкая и очень упругая). У харрикейна сильно крутящая резина и очень жесткая губка. В брайс можно меньше вложиться для получения хорошей скорости. С Харрикейном высокая скорость ракетки просто необходима, иначе мяч просто не летит. Поэтому естественно ставить харрикейн направо, где эту самую скорость легче развить. С другой стороны Харрикейном легче очень сильно закрутить подачу и принять подачу соперника. Вообще Харрикейн гораздо приятнее брайса ФХ при короткой игре. При игре же из средней и дальней зон, особенно когда мяч упал ниже уровня стола, брайс ФХ гораздо лучше. Обе накладки ИМХО надо переклеивать.

              Кстати интересно, что большинство китайцев справа играют липкой китайской накладкой, а слева японской.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #97353

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @krolik wrote:

                У брайса ФХ не сильно крутящая резина и очень активная губка (мягкая и очень упругая). У харрикейна сильно крутящая резина и очень жесткая губка. В брайс можно меньше вложиться для получения хорошей скорости. С Харрикейном высокая скорость ракетки просто необходима, иначе мяч просто не летит. Поэтому естественно ставить харрикейн направо, где эту самую скорость легче развить. С другой стороны Харрикейном легче очень сильно закрутить подачу и принять подачу соперника. Вообще Харрикейн гораздо приятнее брайса ФХ при короткой игре. При игре же из средней и дальней зон, особенно когда мяч упал ниже уровня стола, брайс ФХ гораздо лучше. Обе накладки ИМХО надо переклеивать.

                Кстати интересно, что большинство китайцев справа играют липкой китайской накладкой, а слева японской.

                Подпишусь под каждым словом.Великолепно и очень точно сказано. :clap:

                #97354

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @krolik wrote:

                  @Lank wrote:

                  2 Krolik
                  А чем вызвано, что слева у тебя стоит Bryce FX, а не тот же Hurricane?
                  И, если не сложно, поделись своими впечатениями о разности и схожести этих накладок?

                  У брайса ФХ не сильно крутящая резина и очень активная губка (мягкая и очень упругая). У харрикейна сильно крутящая резина и очень жесткая губка. В брайс можно меньше вложиться для получения хорошей скорости. С Харрикейном высокая скорость ракетки просто необходима, иначе мяч просто не летит. Поэтому естественно ставить харрикейн направо, где эту самую скорость легче развить. С другой стороны Харрикейном легче очень сильно закрутить подачу и принять подачу соперника. Вообще Харрикейн гораздо приятнее брайса ФХ при короткой игре. При игре же из средней и дальней зон, особенно когда мяч упал ниже уровня стола, брайс ФХ гораздо лучше. Обе накладки ИМХО надо переклеивать.

                  Кстати интересно, что большинство китайцев справа играют липкой китайской накладкой, а слева японской.

                  1,8мм Брайс без ФХ на левую сторону, я играл раньше ФХ-ом, но отведав обычного к ФХ-су охладел- моща у него не та. И прут топсы и прут, кистью под себя гребанул, плечо вправо повернулось, предплечье выстрелило, кисть добавила-накрыла. Резинка чмокнула мяч, как мать сына на фронт проважая. У-ух прелесть!!! Готов тысячу раз повторять!!!

                  #97355

                  dsk

                      • Всего сообщений: 182

                    agrosseagressor писал:

                    1,8мм Брайс без ФХ на левую сторону, я играл раньше ФХ-ом, но отведав обычного к ФХ-су охладел- моща у него не та. И прут топсы и прут, кистью под себя гребанул, плечо вправо повернулось, предплечье выстрелило, кисть добавила-накрыла. Резинка чмокнула мяч, как мать сына на фронт проважая. У-ух прелесть!!! Готов тысячу раз повторять!!!

                    А я готов под этим подписаться! 😉

                    Butterfly Balsa Carbo X3
                    Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                    #97356

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      @dsk wrote:

                      А я готов под этим подписаться! 😉

                      Так одно не противоречит другому :D

                      #97357

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        peterblad
                        Спасибо 8)

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #97358

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @agrosseagressor wrote:

                          Резинка чмокнула мяч, как мать сына на фронт проважая. У-ух прелесть!!! Готов тысячу раз повторять!!!

                          Леха, не зря, ох, не зря тебе дали почетное звание Форумчанин года. Прими, блин, пьяный поцелуй. (безшуток, блин, я от чистого сердца а не почему-то там.) Я на кубке сыграл *уево*, но за тебя было приятно.

                          * ЗЫ А мне прикинь, дали Самый толерант… ну, не выговорить, короче, но Паша anubias я тебя записал. Пусть я не умею играть в теннис но клей мой липкий и язык мой как…. Это все ты виноват блин. Я теперь буду самый грязный старикашка сайта и маньяк сексуальный тож. Вуайетристь и эксгибиционист в одном лице. Грязный мик. ВАот спорим забанят они меня через месяц.

                          english4all.ru

                          #97359

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @mick wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            Резинка чмокнула мяч, как мать сына на фронт проважая. У-ух прелесть!!! Готов тысячу раз повторять!!!

                            Леха, не зря, ох, не зря тебе дали почетное звание Форумчанин года. Прими, блин, пьяный поцелуй. (безшуток, блин, я от чистого сердца а не почему-то там.) Я на кубке сыграл *уево*, но за тебя было приятно.

                            * ЗЫ А мне прикинь, дали Самый толерант… ну, не выговорить, короче, но Паша anubias я тебя записал. Пусть я не умею играть в теннис но клей мой липкий и язык мой как…. Это все ты виноват блин. Я теперь буду самый грязный старикашка сайта и маньяк сексуальный тож. Вуайетристь и эксгибиционист в одном лице. Грязный мик. ВАот спорим забанят они меня через месяц.

                            Спокойней, старый солдат, кто посмеет тебя тронуть? И поцелуй твой пьяный не пропадёт. «Толерантный»-это не для тебя и не по-русски. Тебе «Душевный» имя и пусть возразят мне. А я сейчас за тебя отдельно и за всех вас вместе Бахуса потревожу- плещет ещё в новогоднем бутыле вискарь недобитый и ждёт своей судьбы холодец на балконе. Час их пробит, за вас, братцы, за вас!

                            #97360

                            skaz

                                • Всего сообщений: 162

                              Насчёт — кто чем выиграл, тем и надо играть, слишком резко, скорее это показатель успешности сочетания основы и накладки, пища для ума и кошелька.

                              agrosseagressor и mick — держать оборону :D

                              Andro ALL+ / Yasaka Extra
                              FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                              #97361

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @agrosseagressor wrote:

                                Час их пробит, за вас, братцы, за вас!

                                Cheers! :D :D :D
                                @skaz wrote:

                                agrosseagressor и mick — держать оборону :D

                                :D :D :D

                                english4all.ru

                                #97362

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @skaz wrote:

                                  agrosseagressor и mick — держать оборону :D

                                  Jawohl, Herr Oberst!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 703