мобильное приложение мелбет

Кто чем играет?

  • В этой теме 77 ответов, 37 участников, последнее обновление 21.08.2002 в 19:23 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65594

    VeTaL

        • Всего сообщений: 260

      Butterfly / Grubba Carbon All+ накладки Friendship 729.Играю 2 год в 3 Чешской лиге.

      Вообще в н.теннис 8 лет.

      Cтиль : зависит от соперника но чаще всего

      атакую.

      Характеристика накладок : Плюсы : очень неприятные для соперника + большое вращение.

      Минусы: Тяжелые+слабый контроль.

      Дерево старался выбрать чтобы компенсировать

      отсутствие контроля у Friendship.

      Меняю проигрыватель на выигрыватель

      #65595

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ракетка Алмаз — Спорт контроль и скорость хорошие. Толстая и легкая. Перепробывал всю Стигу и много Батерфляевсих досок. Первые дребезжат, а вторые либо очень тяжелые и жесткие либо тухлые. Контроль у Момбина и Гергеля очень плохой. Современные не карбон очень тухлые Мазунов тяжелый. Использую накладки Типхар Детекст справа, слева пока подбираю сейчас стоит Сривер FX, но он для меня несколько жестковат вращение среднее немного стеклянный, но контрольный. Думаю поставить Рапид софт или Рокки детекст. Максимум не люблю контроль сильно теряется во многих случаях чувство доски нивилируется. В большинстве случаев если накладки MAX резина не резаниурует с доской. Переклейку не использую. Т.к. Детекст без переклейки и так быстр, а слева мне скорость пока не нужна.

        #65596

        Soliton

            • Всего сообщений: 43

          Boll Spirit

          справа Bryce слева Sriver FX

          NULL

          #65597

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Quote:


            On 2001-12-16 10:25, Денис Иванович wrote:

            Использую накладки Типхар Детекст справа, слева пока подбираю сейчас стоит Сривер FX, но он для меня несколько жестковат вращение среднее немного стеклянный, но контрольный. Думаю поставить Рапид софт или Рокки детекст.


            Где купить D.Tecs за умеренную плату?

            На самом Тибаре их продают ну очень дорого

            [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-16 13:24 ]

            NULL

            #65598

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              D.TecS продают в Atemi. Сегодня звонил цена сказали 19 вечно зеленых. Это цена нормальная. А вот для Рапида софт дороговато. Собираюсь завтра подъехать может прикуплю. Фирма находится по адресу ул. Перерва д9. От м. Текстильщики надо ехать на на автобусах 641 или 650. т.3560022 и 3562230.

              #65599

              Eugene

                  • Всего сообщений: 30

                Primorac Carbon OFF+

                Справа и слева: Tackifire SP Soft

                Мне кажеться получилось хорошее сочетание мягкой липкой резины и жесткого быстрого основания.

                NULL

                #65600

                Tvc15

                    • Всего сообщений: 10

                  А насколько мягкая Tackifire Soft? Давно ли Вы ей играете, какие впечатления, насколько она долговечна?

                  NULL

                  #65601

                  Eugene

                      • Всего сообщений: 30

                    Quote:


                    On 2001-12-22 17:45, Tvc15 wrote:

                    А насколько мягкая Tackifire Soft? Давно ли Вы ей играете, какие впечатления, насколько она долговечна?


                    Мягкая, пожалуй как Tackiness-D.

                    Первые впечатления очень хорошие.

                    Правда, может за счет мягкости топсы получаются помедленней, но зато контроль хороший. Надежно получаються подрезы над столом, что довольно трудно для быстрого основания.

                    Т.к. играю ей недавно, о долговечности сказать ничего не могу. Хотя, до этого стояла просто Tackifire SP (отличие только в губке), более менее выносливая, правда оооооооооочень тяжелая.

                    NULL

                    #65602

                    Tvc15

                        • Всего сообщений: 10

                      Спасибо.

                      NULL

                      #65603

                      vtelyak

                          • Всего сообщений: 7

                        Основа Ball Forte: OFF

                        FX+FX=B*2*FX

                        NULL

                        #65604

                        zork

                        Участник
                            • Всего сообщений: 82

                          Я вот играю schlager off от butterfly , вроде ничего, накладки поставил марк 5 gps красная и sriver fx чёрная, у первой цепляемость получше, а сривер побыстрее …

                          Раньше годик играл мазуновым офф+ с двумя экрипсами, понял что это очень быстро.

                          TimoBolSpirit OFF
                          Team -> Сыроедение

                          #65605

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Quote:


                            On 2001-11-03 15:49, BeerSpirit wrote:

                            Привет всем ! Очень интересно было бы узнать, кто чем играет ( основание,резина).


                            Народ! Может обновим список. А то, наверное, уж некоторые поменяли свой инвентрь. Я пока нет, но собираюсь. Пока начал пробовать.

                            У меня пока доска Алмаз-Икси OFF, слева Stiga China Extreme 2.1, справа Andro Zenith Supersponge 2.2 (или 2.1)

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #65606

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              Обновляю…

                              Основание: Butterfly Primorac Carbon OFF+

                              Справа: Butterfly Tackifire Drive 1.9

                              Слева: Butterfly Tackifire Special Soft 2.1

                              Несмотря на OFF+ лучшего контроля, чем в данном сочетании я просто не встречал.

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #65607

                              Casey

                                  • Всего сообщений: 136

                                Основание Stiga Clipper CR, накладки Tibhar Rapid max — справа (B) и слева (R)

                                NULL

                                #65608

                                Stro

                                    • Всего сообщений: 381

                                  А не сделать ли отдельную страничку-табличку для этого и обновлять ее периодически? Чтобы не лазить по всё увеличивающейся теме.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 775