мобильное приложение мелбет

Кто чем играет?

  • В этой теме 77 ответов, 37 участников, последнее обновление 21.08.2002 в 19:23 сделано antonch.
Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65639

    denis-b

        • Всего сообщений: 12

      все это уже предлагалось. Потом еще данные в таблицу собирали, а я эту таблицу причесывал и отослал Fan’у, но на сайте она так и не появилась.

      NULL

      #65640

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ребята, в настоящее время наш многоуважаемый FAN совершенно не имеет времени заниматься сайтом. Теперь материалы буду выкладывать я, у которого времени немного больше. Пинать за всякие задержки и неполадки так же можно меня.

        Что касается конкретно этой таблицы — я ее видел и мне, честно говоря, она не понравилась. Даже сейчас не вспомню, чем конкретно, но была она очень большая и неудобная.

        Давайте еще раз подумаем, в каком виде нам нужно такое инфо и как его удобно организовать? По крайней мере, это все должно быть в формате базы данных, иначе найти там что-либо невозможно. Опять же, надо отделять мух от котлет. Так ли важно, где я тренируюсь и живу? Вот уровень игры — да, важен. Но это по-моему. Навалить кучу инфо, чтобы потом в нем не разгрестись — кому оно нужно? Говорят , есть один гуру по инвентарю, мечтаю с ним поговорить уже год. Может, наконец соберусь

        hare mamburu

        #65641

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Quote:


          On 2002-08-21 13:21, DragonFly wrote:

          По крайней мере, это все должно быть в формате базы данных, иначе найти там что-либо невозможно. Опять же, надо отделять мух от котлет. Так ли важно, где я тренируюсь и живу? Вот уровень игры — да, важен. Но это по-моему. Навалить кучу инфо, чтобы потом в нем не разгрестись — кому оно нужно?


          Обратите внимание, что основной вопрос этого форума — кто(тут действительно важен разряд) играл такой-то накладкой и таким-то основанием и в каком стиле. Согласен, что не очень важно, где живет или тренируется. И что это должна быть база данных с простыми окнами поиска — <а подать мне тех, кто играл Primorac Carbon!>. И ссылку на эту табличку, наверно, стоит забить даже в самой первой страничке. Ну возьмите хотя бы Forgotten player, который отвернулся от форума по простой причине, что трудно оказалось найти информацию, ради которой большая часть участников форума и появилась на нем. А то играешь-играешь, Gergely твой дышит на ладан, что где искать — никто поблизости не знает, вот народ и лезет в И-нет. Кстати, может имеет смысл завести еще оценку игроком своего инвентаря, которым он играл или играет.
          Просьба не килать в меня гнилыми яблоками, ну наболевшая проблема это! И не только для меня. Чем играет Алексей Смирнов, тоже интересно узнать, но куда более интересно, чем играют люди моего уровня(с большим и небольшим плюс-минус) и моего стиля, и как они с помощью более лучшего инвентаря добились лучших результатов. Или я не прав?

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 774