мобильное приложение мелбет

Кто что скажет о Korbel SK7 в сравнении с Timo Boll ALC Off

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто что скажет о Korbel SK7 в сравнении с Timo Boll ALC Off

  • В этой теме 98 ответов, 15 участников, последнее обновление 11.08.2009 в 19:48 сделано Kolyan.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209118

    Korbut

        • Всего сообщений: 368

      @chopper wrote:

      Трикарбо у Юрая был. Попасть им можно тока липучкой…
      Мазе — просто требует уровня. И активности… То есть — НЕмассовый.

      Попасть можно и не липучкой, если техника есть. Не ищи причин, ищи выход.
      Я уже отписывался, что весь быстрый инвентарь требует техники и четкости выполнения ударов.
      Если не готов — играй Сриверами и контрольными досками, будет счастье.

      #209119

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        В общем, если играть не умеешь, то бери Сривер и все попадешь. Класс. А я не знал. Столько лет впустую прошло.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #209120

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          У немцев какой-то индивид спросил есть ли разница между Тенерджи 64 и Брайс спид. Ему даже не отвечают… :)

          Nihil dat fortuna mancipio

          #209121

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            @Sanek wrote:

            В общем, если играть не умеешь, то бери Сривер и все попадешь. Класс. А я не знал. Столько лет впустую прошло.

            Речь идет о быстром Трикарбоне. Один человек сказал, что попасть этой доской можно только в сочетании с липучками, а я не согласился и сказал свое мнение. А ты пришел и флеймить начинаешь не по теме, даже не смешно(

            #209122

            Korbut

                • Всего сообщений: 368

              @chopper wrote:

              У немцев какой-то индивид спросил есть ли разница между Тенерджи 64 и Брайс спид. Ему даже не отвечают… :)

              Если бы он спросил чем отличается Тибхар от ТСП, его бы забанили наверно.

              #209123

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Нет, просто там у них цитата что «Умный старается все понять. А дурак — старается сделать все как понял.» :)
                Это Гейне…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #209124

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  @BeliaL wrote:

                  Спасибо) Одолевают раздумья — Photino или Mizutani взять… Денег жалко, аж жуть. Целых три степухи с лишком( Но больно уж интересно, что за волшебный спецпластик такой — Zylon.

                  …слышь, уважаемый товарищ BeliaL, че-то я тебя не пойму… сначала ты цокал языком от восхищения Keyshot Lightом, де «гибкость (сиречь, упругость) такая необыкновенная» в сочетании с Брайсами спид ф-икс… буквально на следующий день ты пришлепал пару Тенерджи — и эта же «гибкость» стала раздражать, поменял основу на Корбеля… теперь одолевают новые раздумья… ты чей шпиен? Баттовский?

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #209125

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Спроси у Гугла про Зилон. Там игры с модульностью и поверхностной жесткостью относительно графита. Очень тонкие ньюансы…
                    Кстати — я за пластик. Но жестче фибергласса — мне пока незачем. Да и в спиннингах я зело жесткое не люблю…
                    Фотино — понравилось, но резину на нее выбирать — та еще песня.
                    А пока подберешь — оно развалится…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #209126

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @Korbut wrote:

                      @Sanek wrote:

                      В общем, если играть не умеешь, то бери Сривер и все попадешь. Класс. А я не знал. Столько лет впустую прошло.

                      Речь идет о быстром Трикарбоне. Один человек сказал, что попасть этой доской можно только в сочетании с липучками, а я не согласился и сказал свое мнение. А ты пришел и флеймить начинаешь не по теме, даже не смешно(

                      Я пробовал Трикарбон в сочетании с Брайс Спид. Веришь, нет , но не попал ни одного топса. Ни одного. Брайсом на Мизутани попадал все. Я че блин играть теперь не умею.
                      Лично знаю пару-тройку МС, которые играли Сривером на ОФФ, ОФФ- досках. И играли бы до сих пор, если бы не запрет. У них че тоже, уровень так себе. Причем здесь флейм.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #209127

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Я его — Трикарбон — юзал со спидиспином с таким же резвультатом. То есть попасть иногда могу — но почему попадаю — не понимаю… С Брайсом на клею от него НЕ летело…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #209128

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @chopper wrote:

                          Спроси у Гугла про Зилон. Там игры с модульностью и поверхностной жесткостью относительно графита. Очень тонкие ньюансы…
                          Кстати — я за пластик. Но жестче фибергласса — мне пока незачем. Да и в спиннингах я зело жесткое не люблю…
                          Фотино — понравилось, но резину на нее выбирать — та еще песня.
                          А пока подберешь — оно развалится…

                          +1 Фотино очень удачная основа=))
                          А насчет подбора это сугубо личное,некоторые тащатся от липучек и сриверов,а для меня это тухляк редкостный=))
                          А из друзей и знакомых на Фотино стоят
                          1. Тенержи 05
                          2.Тенержи 64
                          3. Експресс 1 и 2
                          4. Брайс спеед fx
                          5. Доник платин fx и доник голд
                          Толщины разные и это личное=))

                          #209129

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            @loh-ness wrote:

                            …слышь, уважаемый товарищ BeliaL, че-то я тебя не пойму… сначала ты цокал языком от восхищения Keyshot Lightом, де «гибкость (сиречь, упругость) такая необыкновенная» в сочетании с Брайсами спид ф-икс… буквально на следующий день ты пришлепал пару Тенерджи — и эта же «гибкость» стала раздражать, поменял основу на Корбеля… теперь одолевают новые раздумья… ты чей шпиен? Баттовский?

                            Ахахаха=) Прости, я нахожусь в творческом поиске, практически постоянно) А про Корбела ты наврал, я не успел еще попробовать) И ничего меня гибкость не раздражает…мягкая слишком основа Keyshot для Tenergy, просто.

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #209130

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              У знакомого Bryce Speed без оптимизатора на Tricarbon стоит 😯 Он им попадает, только когда «махает»…Зато, как летит, если уж попадет)))

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #209131

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                NIGMERT, а по скорости они как? Относительно друг друга, в смысле…

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #209132

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  Проставил Брайс Спид на Трикарбон, если красиво и сильно попал, то сразу Иппон.

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1515