мобильное приложение мелбет

Кто что скажет о Korbel SK7 в сравнении с Timo Boll ALC Off

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто что скажет о Korbel SK7 в сравнении с Timo Boll ALC Off

  • В этой теме 98 ответов, 15 участников, последнее обновление 11.08.2009 в 19:48 сделано Kolyan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209133

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Но мачете — надежнее! :)

      Nihil dat fortuna mancipio

      #209134

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        @BeliaL wrote:

        NIGMERT, а по скорости они как? Относительно друг друга, в смысле…

        Фотино это полноценный офф+
        Мизутани помедленнее и чутка контрольнее,но лично мне Фотино понравилась больше! Если учесть что Фотино это офф+,то там просто очень хороший контроль и основа не дубовая,то есть ей можно играть очень разнообразно и накладки можно подобрать в более широком аспекте!!!

        #209135

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Вот это странно…http://butterflyonline.com/shake_pen_racket_specs.asp?ID=&racktype=shakehand

          Табличка интересная. В ней написано, что Mizutani аж намного быстрее…

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #209136

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            По обсуждениям владельцев здесь — мизутани — вибрашка офф. Фотино — офф+ без дураков, гнется неплохо, но для офф+. Меньше Гергели, скажем…
            По поводу ипонских цифирек — у них и Брайс медленнее 05. :)

            Nihil dat fortuna mancipio

            #209137

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @BeliaL wrote:

              Вот это странно…http://butterflyonline.com/shake_pen_racket_specs.asp?ID=&racktype=shakehand

              Табличка интересная. В ней написано, что Mizutani аж намного быстрее…

              По повадкам вроде-бы фраер, но не фраер-это точно (с)

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #209138

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                BeliaL писал(а):
                Вот это странно…http://butterflyonline.com/shake_pen_racket_specs.asp?ID=&racktype=shakehand

                Табличка интересная. В ней написано, что Mizutani аж намного быстрее…

                По повадкам вроде-бы фраер, но не фраер-это точно (с)

                Не, не фраер я)

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #209139

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  По обсуждениям владельцев здесь — мизутани — вибрашка офф. Фотино — офф+ без дураков, гнется неплохо, но для офф+. Меньше Гергели, скажем…
                  По поводу ипонских цифирек — у них и Брайс медленнее 05. Smile

                  Не спорю, в циферках косяков куча….Но табличка эта, по большей части, я считаю, составлена правильно. Что пробовал, все совпадает, в принципе. Ну, хотя бы на уровне большеменьше.

                  Видимо, насчет Mizutani — лажа там. Раз все в один голос говорят)

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #209140

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @Korbut wrote:

                    @yurai wrote:

                    @BeliaL wrote:

                    yurai, спасибо за комментарии. А Вы ирали Mizutani?

                    Нет не играл и вряд ли буду т.к. основания «Баттерфляя» в принципе построения почти одинаковы (имею ввиду доски в районе цены от 100 у.е. и выше).

                    Попробуйте поиграть Мацушитой, Трикарбоном, Senkoh Max 10мм и почувствуете разницу ;)
                    От части я согласен, отличаются не сильно, как и накладки. Но все же, среди десятков деревях можно сравнить и почувствовать интересную разницу.

                    Гм… Это сообщение для Yurai? Не совсем понял к чему Вы набрали такой разноплановый ассортимент оснований? Типа что бы у меня представление о предназначении оснований от ДЕФ до эктрим ОФФ+? Тогда это не о адресу либо я в посте не смог выразить мысль, или Вы не четко увидели тему затронутую о досках разряда ОФФ+. Досок у меня было достаточно. Мацушита ( я ее обрезал до размеров офф+) у меня долго жила пока ее не выпросил один полноценный защитник который делает успехи. Трикабон жил недолго до презента уважаемому Choppery.

                    #209141

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Который как-то на него смотрел на предмет поиграть — но передумал. Так как удовольствие — не по нему. :)

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #209142

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        @chopper wrote:

                        Который как-то на него смотрел на предмет поиграть — но передумал. Так как удовольствие — не по нему. :)

                        Ну да. Прибиваться с резинами стало заморочно, так нет примеров зрительных -телодвижений массовых, что бы было на чем учиться.

                        #209143

                        Gabor

                            • Всего сообщений: 54

                          Тут вроде тема про Корбель SK7 или я чет недопонимаю…..Давайте про нее а то я собрался заказывать….

                          #209144

                          blazer

                              • Всего сообщений: 148

                            @Gabor wrote:

                            Тут вроде тема про Корбель SK7 или я чет недопонимаю…..Давайте про нее а то я собрался заказывать….

                            Ты не из Питера случаем, а то возможно я не прикуплю это дерево, вот 3-й раз отыграю им и буду решать. Просто принесут Креангу мне ещё, попробую её. Если понравиться то её возьму или Фотино, которое быстрее и контрольнее, но в чём-то похоже. Так что Korbel SK7 в таком варианте будет за 1800 руб. продаваться.

                            Blade: Photino [ST]
                            FH T05 (2.1)
                            BH T05 (2.1)

                            #209145

                            Gabor

                                • Всего сообщений: 54

                              Нет я из Украины…у нас это дерево стоит 40 евро новое….

                              #209146

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Сыпачевский демпингует и скоро вытеснит с российского рынка не только местных, но и еченг! :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #209147

                                blazer

                                    • Всего сообщений: 148

                                  @Gabor wrote:

                                  Нет я из Украины…у нас это дерево стоит 40 евро новое….

                                  Ты не путаешь Peter Korbel SK7 (это новое дерево совсем) с Peter Korbel просто или с Peter Korbel Magic Hand ? Они как раз так и стоят, а SK7 гораздо дороже

                                  Blade: Photino [ST]
                                  FH T05 (2.1)
                                  BH T05 (2.1)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1514