мобильное приложение мелбет

Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

Форумы Главный Флейм Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

  • В этой теме 126 ответов, 23 участника, последнее обновление 06.11.2006 в 11:23 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46729

    Gagarin

    Участник
        • Всего сообщений: 214

      Мне вот интересно, кто действительно готов дать совет пятизвездочному и ответить за этот совет.

      #140350

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Уважаемый Гагарин, мне очень странно слышать (видеть) подобный опрос от Вас, а не от «чайника»-новичка. Любой топик по вопросам «помогите выбрать/ хочу новую ракетку» буквально пестрит оговорками о том, что основание — очень индивидуальная вещь. И что лучше всего протестировать основание лично, да еще со своими боевыми накладками. Как правило, форумчане не советуют категорично «бери ЭТО», а лишь описывают свои впечатления. «Играл с такими-то накладками, такие-то элементы — хорошо, такие — плохо». При этом могут добавить описание своего стиля игры.

        Человек, которому советуют, имеет спектр мнений, и на их основе делает вывод, который несколько лучше, чем гадание на кофейной гуще или слепая вера в каталоги. Но отнюдь не гарантия удачного приобретения.

        О какой вообще гарантии может идти речь, когда даже опытные игроки приходят в магазин, простукивают десяток оснований, покупают, а через 2-3 тренировки отказываются от дерева?

        Я искренне не понимаю, что Вы хотели выяснить своим опросом.

        hare mamburu

        #140351

        Gagarin

        Участник
            • Всего сообщений: 214

          1. Я хочу получить фактическое подтверждение того, что мой пост имеет основу, а ваш наезд — исключително нервозность по поводу любого моего поста.
          2. Ответственность помогает более продуманно давать советы.
          3. Каждый ответивший «нет» , задумается о том насколько он на самом деле хорошо разбирается сам и может пойдет поговорит с консультантом , например, в Висте или с тренером.

          #140352

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Gagarin wrote:

            3. Каждый ответивший «нет» , задумается о том насколько он на самом деле хорошо разбирается сам и может пойдет поговорит с консультантом , например, в Висте или с тренером.

            Кстати. на чем основано ваше мнение, что консультанты в магазинах или тренеры (все. поголовно), доки в инвентаре? То есть априори они разбираются лучше любителей с надцатилетним стажем? Какие-то странные обобщения.

            #140353

            sm

                • Всего сообщений: 438

              Я попробую. Прочитал ту тему, она пошла вширь. Главное, название дурацкое. Пора бы понять, что любой игрок имеет кучу того, от чего он при удобном случае хочет избавится. И это хорошо, можно в отличие от магазина попробовать. А звездного не пойму — нравится Атеми 3000, ну и купи такую же.

              #140354

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @Gagarin wrote:

                3. Каждый ответивший «нет» , задумается о том насколько он на самом деле хорошо разбирается сам и может пойдет поговорит с консультантом , например, в Висте или с тренером.

                Не вижу никакой связи между названием опроса и Вашим 3-м пунктом!
                Если я продаю ракетку игроку — это далеко не является фактом, что именно я посоветовал ему этот инвентарь! В практике, обычно происходит совсем наоборот: игрок просит дать ему попробывать данный инвентарь и сам принимает решение в его покупке! Иногда случается так, что кто-то 3-ий ему посоветовал купить инвентарь, он делает запрос у кого есть б/у или идет в магазин и покупает новый! Причем здесь продавец и почему он должен выкупать обратно этот инвентарь и еще доплачивать 10% цены?

                #140355

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Gagarin wrote:

                  1. Я хочу получить фактическое подтверждение того, что мой пост имеет основу, а ваш наезд — исключително нервозность по поводу любого моего поста.
                  2. Ответственность помогает более продуманно давать советы.
                  3. Каждый ответивший «нет» , задумается о том насколько он на самом деле хорошо разбирается сам и может пойдет поговорит с консультантом , например, в Висте или с тренером.

                  1.а. Прошу ссылку, где был «наезд»? Был наезд с Вашей стороны на компанию АТЕМИ, и опосредовано на Алекса, который выступал для нее консультантом. Как выяснилось, фирма АТЕМИ умеет делать не только «дрова», но является партнером брэнда БТФ. Таким образом Ваша характеристика технического уровня специалистов АТЕМИ далека от действительности, что и было отмечено.
                  Я оставляю за собой право обращать внимание на подобные моменты в дискуссиях на сайте. НЛ.
                  1.б. Моей общеизвестной позицией на сайте является то, что выбирать основу «виртуально» — неразумно. И делать так следует только в случае невозможности выбрать ее лично. В этом наши взгляды полностью совпадают, но мы не уникальны. Абсолютное большинство форумчан считает так же. Вопрос: зачем общепринятую истину выносить в очередной раз на обсуждение?
                  2. и 3. Несомненно, ответственность необходима. Но разве основания, проданные после консультаций с продавцами проф-инвентаря — всегда подходят? Разве основания, купленные по совету тренера или опытного мастера — всегда подходят? Разве дополнительная информация, высказанная на сайте форумчанами, может быть лишней? Я не понимаю, против чего Вы возражаете в данном конкретном случае? Что в топике ***** Вас так задело, чей конкретно совет вы считаете безответственным и вредным?

                  hare mamburu

                  #140356

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Спасибо за опрос… улучшает настроение :-) замечательно, когда на вопрос Кто? предлагают ответить готов/нет :-) и посоветанная тоже добавляет a bit of amusement :-)

                    #140357

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @dusha wrote:

                      Спасибо за опрос… улучшает настроение :-) замечательно, когда на вопрос Кто? предлагают ответить готов/нет :-) и посоветанная тоже добавляет a bit of amusement :-)

                      Вам лишь бы придраться…
                      А как правильно посоветованная ? 😳

                      То Metaxa: Там не 10%, а 10$. Это все 100%. 😯

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #140358

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        to sm

                        Я попробую. Прочитал ту тему, она пошла вширь. Главное, название дурацкое. Пора бы понять, что любой игрок имеет кучу того, от чего он при удобном случае хочет избавится. И это хорошо, можно в отличие от магазина попробовать. А звездного не пойму — нравится Атеми 3000, ну и купи такую же.

                        я бы так и зделал только зачем мне два основания.ту тему я и создал для того чо бы узнать какие накладки похоже на atemi 3000 т.к. на них кроме атеми pro ruber made in europe ничего не написанно.Мне подскозал mike123 (который играл НЕ только етой ракеткой) что резина похожа примерно на ALL+.
                        Че тут не понятного?

                        #140359

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @***** wrote:

                          что резина похожа примерно на ALL+.
                          Че тут не понятного?

                          Очень рад, что вы удовлетворились этой информацией. Наверное, Вам совсем не интересно будет узнать, что резин, «похожих на ALL+» несколько десятков наименований. И не стоит так же забывать про толщину губки. Например. Шривер 1.3 — это скорее DEF, а Шривер 2.1 — уже ОФФ. Хотя, если вы уже ознакомились с содержанием Форума, то, несомненно, понимаете все и без лишних советов.

                          hare mamburu

                          #140360

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @***** wrote:

                            я бы так и зделал только зачем мне два основания.ту тему я и создал для того чо бы узнать какие накладки похоже на atemi 3000 т.к. на них кроме атеми pro ruber made in europe ничего не написанно.Мне подскозал mike123 (который играл НЕ только етой ракеткой) что резина похожа примерно на ALL+.
                            Че тут не понятного?

                            Да ниче тут непонятно. 😈
                            All+ — да это десятки резин! Липкие, мягкие, жесткие, упругие, толстые, тонкие КАКИЕ ХОТИТЕ! Вот помог 😆

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #140361

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              OFF 2.2 мм, (100,100,80)

                              #140362

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @***** wrote:

                                OFF 2.2 мм, (100,100,80)

                                — Штурман! Прибор?!
                                — 67!
                                — Что 67???
                                — А что «прибор»???

                                hare mamburu

                                #140363

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @DragonFly wrote:

                                  @***** wrote:

                                  OFF 2.2 мм, (100,100,80)

                                  — Штурман! Прибор?!
                                  — 67!
                                  — Что 67???
                                  — А что «прибор»???

                                  :p’n’l: :bonk: :rof: :rof:

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 897