мобильное приложение мелбет

Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

Форумы Главный Флейм Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

  • В этой теме 126 ответов, 23 участника, последнее обновление 06.11.2006 в 11:23 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140364

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Gagarin wrote:

      1. Я хочу получить фактическое подтверждение того, что мой пост имеет основу, а ваш наезд — исключително нервозность по поводу любого моего поста.
      2. Ответственность помогает более продуманно давать советы.
      3. Каждый ответивший «нет» , задумается о том насколько он на самом деле хорошо разбирается сам и может пойдет поговорит с консультантом , например, в Висте или с тренером.

      А у меня опрос лучше:
      Готов ли ув. Гагарин выплатить 500 у.е. администрации сайта ТТВ.ру на развитие сайта в случае, если большинство ответов на предыдущий опрос будет «Да»?

      #140365

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        На самом деле,давать советы по инвентарю,тем более бесплатные,дело достаточно неблагодарное. В лучшем случае -спасибо, не подойдет- ГАД 😈 Основание 10$? 15$ ?
        Брать-брать? За участие в турнире заплатить 200р. — много?
        О чем вообще речь? 😯
        Двушка в МОСКВЕ стоит 300 000$, на съем 1000$ .
        Время,потраченное на советы,стоит дороже,чем сам инвентарь.

        #140366

        sm

            • Всего сообщений: 438

          @peterbald wrote:

          На самом деле,давать советы по инвентарю,тем более бесплатные,дело достаточно неблагодарное. В лучшем случае -спасибо, не подойдет- ГАД 😈 Основание 10$? 15$ ?
          Брать-брать? За участие в турнире заплатить 200р. — много?
          О чем вообще речь? 😯
          Двушка в МОСКВЕ стоит 300 000$, на съем 1000$ .
          Время,потраченное на советы,стоит дороже,чем сам инвентарь.

          В Тель-Авиве небось подешевле?

          #140367

          Gagarin

          Участник
              • Всего сообщений: 214

            @JoaoMiguel wrote:

            А у меня опрос лучше:
            Готов ли ув. Гагарин выплатить 500 у.е. администрации сайта ТТВ.ру

            ты в крышу сайта что ли решил поиграть? Ну так я могу в таком стиле и ответить: «Какое твое … дело на что я готов?» Понравилось? Не нужно думать, JoaoMiguel, что вставка «ув.» меняет хамский тип вопроса.
            Душа, мы уже все в курсе, что английский вам по плечу, этим, правда можно было удивлять лет 30 назад в глубинке, но … знания есть знания. Респект.
            Что касается грамоты или корректировки очепяток, то на сайте есть много дискуссий на эту тему. Большинство, ну или наиболее «горластые» советуют долбать как выдет. — Подчиняюсь. :)
            Ну и самое главное. Форум , практически, не модерируется, с другой стороны, средний возраст участников больше 15-16 лет. Может всеже начнем флудить в специальном разделе?

            #140368

            Gagarin

            Участник
                • Всего сообщений: 214

              А можно увидеть координаты тех, кто соблюдает ответственность.
              Я бы с удовольствием попробовал пару деревях.

              #140369

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Gagarin wrote:

                А можно увидеть координаты тех, кто соблюдает ответственность.
                Я бы с удовольствием попробовал пару деревях.

                Для начала неплохо бы понять, что «в Ваших координатах» означает «соблюдать ответственность». Например, на Кубке Сайта часто бывает «тестовый чемодан». Там много резинок и деревях, все желающие могут их пробовать. К счастью, если какой-то инвентарь не подходит, никто не требует с Администрации сайта 10 енотов.

                Я лично продал несколько оснований. В частности: Вискарию, Мазе, Доник (не помню точно какой), ТСП (не помню точно какое), несколько оснований обменивал. Я НЕ знаю, играют ли те, кому я продавал основания, ими сейчас. Они НЕ предъявляли мне никаких рекламаций. Наверное потому, что имели возможность протестировать инвентарь перед покупкой. Несколько раз тестируемый инвентарь был мне возвращен, т.е. сделки вообще не было.

                Я сам часто беру у товарищей инвентарь на тесты. например, сейчас неизвестно где валяются длинные шипы от Дюши. Если я их найду и попробую, а они мне не подойдут — я их просто верну. При этом Дюша подбирал шипы в соответствии с моими пожеланиями исходя из своих знаний и возможностей. Но мне не придет в голову требовать с него денег, если они мне не понравятся.

                Уважаемый Юрий Алексеевич, объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду в своем последнем посте? Каким образом ваше желание поробовать основание связано с ответственностью донора-провайдера? Вы потребуете с него уверений, что основание вам подойдет, а потом потребуете уплаты штрафа, если этого не случится? Т.е. ответственный советчик порекомендует вам основание, вы его купите в магазине, а потом покроете расходы за счет консультанта в случае негативного результата? Пожалуйста, опишите схему, она новаторская.

                hare mamburu

                #140370

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  @DragonFly wrote:

                  Уважаемый Юрий Алексеевич,

                  :D

                  #140371

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Добавлю еще немного мыслей:

                    Далеко не всегда даже мне, тусующемуся в мск в кругу нтеннисистов и/ или продавцов инвентаря, удается протестировать инвентарь перед покупкой. Например, как протестировать новые накладки? Вот не играет ими никто, появились на Висте какие-нибудь «Хаммонд Про-Альфа», и, вроде как, близки по характеристикам к тем, что мне может подойти. Что делать? Я разговариваю с продавцами, они приблизительно описывают игровые свойства накладки. Последние, на первый взгляд, меня устраивают. Я покупаю, обрезаю, тестирую — не то! Продавец виноват?

                    Купил тапочки бтф. В магазине их примерял, попрыгал, потоптался — беру! Начинаю играть в зале — не то ((( Продавец виноват?

                    Час надоедал ребятам в магазине, стучал шариком по десятку основ, просил то одного, то другого постучать и высказать мнение. Купил — не подходит. Требовать обратно деньги + 10 енотов?

                    ВСЕГДА последнее слово — за тобой самим. «Посоветуйте оллраунд ракетку»! — И тут же десяток вариантов. И ВСЕ играют, все — нормальные, взвешенные, проверенные. Миллион примеров, когда ими хорошо играют различные люди. Но именно тот вариант, который наугад выбрал из предложенных «советуемый» ему не подошел. Все виноваты, так?

                    hare mamburu

                    #140372

                    tango

                        • Всего сообщений: 27

                      @Gagarin wrote:

                      Мне вот интересно, кто действительно готов дать совет пятизвездочному и ответить за этот совет.

                      Gagarin, ваша позиция удивляет. Предположим, я напишу: «Возьмите две накладки Sriver FX толщиной 1.9 и основание ANDRZEJ GRUBBA». Хорошее all-round сочетание. Вы уверены, что именно оно подойдет каждому, кто ищет all-round ракетку? Вы уверены что, попробовав комбинацию Appelgren Allplay + Vario + Vario Soft, наш покупатель не решит, что в первый раз его грубо обманули, заставив приобрести «не самое лучшее»?

                      Вы уверены, что если мастер спорта скажет: «Накладки Innova очень хороши на основании Clipper Oversize», такое сочетание удовлетворит каждого спортсмена, стремящегося играть в атаке?

                      Совет в какой форме вы считаете приемлемым? Каким набором заний и навыков следует обладать, чтобы посоветовать молодому непрофессиональному игроку, желающему расти в своем мастерстве, конкретные накладки и основание? Какие именно накладки и основание могли бы посоветовать вы? Или вы полагаете, что советовать на интернет-ресурсе нельзя принципиально?

                      #140373

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Надо еще по форуму пошуршать и поискать есть ли хоть один недовольный которому здесь что-то посоветовали а ему не подошло?
                        Вроде нету. Потому что здесь не советуют, а описывают свои впечатления( что то такое и ДФ говорил)[/quote]

                        #140374

                        Gagarin

                        Участник
                            • Всего сообщений: 214

                          @tango wrote:

                          Gagarin, ваша позиция удивляет. Предположим, я напишу: «Возьмите две накладки Sriver FX толщиной 1.9 и основание ANDRZEJ GRUBBA». Хорошее all-round сочетание. Вы уверены, что именно оно подойдет каждому, кто ищет all-round ракетку?

                          Как там? «Дорогая редакция, мне 17 лет и я …»
                          Т.е. вы советуете разную …., а я должен быть уверен? Ну совсем.

                          В общем я доволен. Все-таки откровенно написали, что советов давать нет желания, а готовы рассказать о своем опыте. Не хочется рыться по постам, будем надеятся, что совет от tango единственный на основании обобщения данных. Остальные на опыте.

                          жаль, что двое «ответственных» советчиков нехотят реализовать свою ответственность.

                          #140375

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Уважаемый Гагарин. Если следовать Вашему образу мысли, то прежде чем давать кому-либо (в дальнейшем — «интересующемуся») совет, каждый (в дальнейшем — «советчик») должен заключить с интересующимся договор о предоставлении консалтинговых услуг и требовать от интересующегося соответствующей оплаты работы советчика (анализа умений и требований интересующегося, его акивов, пассивов, прогнозирования его дальнейшего прогресса и т.п.). Только в этом случае интересующийся может требовать внесения в текст договора пунктов о сдаче и приемке работы, об ответственности сторон и порядке разрешения споров, в том числе об имущественной ответственности за невыполнение обязательств и арбитраже. 😆 😆
                            Вам это надо?
                            Извините за резкость, но перестаньте смешить народ. Выражение «за базар ответишь» в данном вопросе явно неприменимо 😆

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #140376

                            andrb

                                • Всего сообщений: 274

                              Интересно, а не найдется ли среди уважаемых форумчан кого-нибудь, связанного со страховым бизнесом и готового застраховать приобретения г-на Gagarin-а, или кого-нибудь еще, от отрицательного результата их применения по сходной цене?:-)

                              #140377

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Gagarin wrote:

                                … Может всеже начнем флудить в специальном разделе?

                                А Ваш пост изначально «флудовый», т.к. очевидно, что никакой полезной информации по инвентарю, рекомендаций по его выбору, равно как и запроса на информацию по данной теме он не содержит. Правильно ли я понял, что должен перенести весь топик во «флейм»?

                                #140378

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Ничего не буду писать.Почитаю просто.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 926