мобильное приложение мелбет

Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

Форумы Главный Флейм Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

  • В этой теме 126 ответов, 23 участника, последнее обновление 06.11.2006 в 11:23 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140379

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @***** wrote:

      Ничего не буду писать.Почитаю просто.

      А я наоборот, ничего читать не буду, а писАть стану.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #140380

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @Salut wrote:

        @DragonFly wrote:

        Уважаемый Юрий Алексеевич,

        :D

        Me too :)

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #140381

        Gagarin

        Участник
            • Всего сообщений: 214

          @Dm_itry wrote:

          Уважаемый Гагарин. Если следовать Вашему образу мысли

          Что вы — что вы, следовать нужно заветам Ильича или здоровому образу жизни. 😆 И поменьше глубоких юридических изысков по договорному праву. Особенно на теннисном форуме. :)
          Разумеется, я вас извиняю, тем более, что всего лишь хотел понять , почему некоторые уверенно пишут — купи доник такой-то, наклей резинку такую-то и будет тебе ЩАСТЕ.
          Это в общем. Опрос, никого ничего не побуждает делать (кроме звездатого) . Может только корифею от НТ ДФ покажет, что не все тут считают жизнь прожитой зря, если не стали профессорами инвентаря.

          #140382

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Gagarin wrote:

            всего лишь хотел понять , почему некоторые уверенно пишут — купи доник такой-то, наклей резинку такую-то и будет тебе ЩАСТЕ.

            Предложите свой вариант и попробуйте доказать, что он лучше других. Вы, с одной стороны, не принимаете проверенные, обкатанные временем варианты, которые можно предлагать просто потому что это классика, проверенная отнюдь не тем, кто предлагает. С другой стороны, сами не предлагаете ничего.

            @Gagarin wrote:

            Опрос, никого ничего не побуждает делать (кроме звездатого) . Может только корифею от НТ ДФ покажет, что не все тут считают жизнь прожитой зря, если не стали профессорами инвентаря.

            Ниасилил патамушта стихи 😈

            hare mamburu

            #140383

            Gagarin

            Участник
                • Всего сообщений: 214

              @DragonFly wrote:

              Предложите свой вариант и попробуйте доказать, что он лучше других.

              Я уже дал зв-му два совета, что повторять?

              Но смысл — ему посоветовали те, кто видел его в «деле» . Мне нравится сочетание Гергей и Брайс справа, брайс ФХ налево. А насколько это подойдет кому другому — :?:
              Могу хорошего хирурга посоветовать, чтоб рука не болела.

              Через два месяца от начало могу посоветовать пойти в магазин и выбрать самую красивую деревяшку. ПАТАМУЧТА один хрен еще пока.

              #140384

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @Gagarin wrote:

                ….тем более, что всего лишь хотел понять , почему некоторые уверенно пишут — купи доник такой-то, наклей резинку такую-то и будет тебе ЩАСТЕ…

                (в растерянности) КТО? КТО? ПОРТРЕТ! АВТОГРАФ! 😆 😈

                ЗЫ Какие, к дьяволу, юр. изыски! Защита прав ОТ потребителей.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #140385

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @Gagarin wrote:

                  …Могу хорошего хирурга посоветовать, чтоб рука не болела….

                  Доктор Гильотен? 😆 😆

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #140386

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Gagarin wrote:

                    Я уже дал зв-му два совета, что повторять?

                    Вы имели ввиду вот это:
                    @Gagarin wrote:

                    Если главный критерий — экономить, то не меняйте ничего.

                    Раз уж у нас такая принципиальная дискуссия, не сочтите за труд, повторите свой второй совет? Желательно, цитатой?

                    Далее, чей совет в той теме вам не понравился? Отдельный вопрос: что из моих слов в адрес Автора вам не понравилось?

                    @Gagarin wrote:

                    Но смысл — ему посоветовали те, кто видел его в «деле» .

                    Это кто же? Тот «тренер»? По-вашему, неизвестный мистер Х неизвестного никому уровня игры, ответственности, тренерского опыта, всегда лучше любого совета на Форуме?

                    Отдельный вопрос6 где-то на Форуме ставилось под сомнение, что хороший специалист в реале лучше, чем 10 советов в интренет? Против чего Вы возражаете, я никак не возьму в толк?

                    @Gagarin wrote:

                    Мне нравится сочетание Гергей и Брайс справа, брайс ФХ налево. А насколько это подойдет кому другому — :?:

                    И что теперь, ничего нельзя никому советовать?

                    @Gagarin wrote:

                    Могу хорошего хирурга посоветовать, чтоб рука не болела.
                    Через два месяца от начало могу посоветовать пойти в магазин и выбрать самую красивую деревяшку. ПАТАМУЧТА один хрен еще пока.

                    Это что за эмоциональная речь?

                    hare mamburu

                    #140387

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @Gagarin wrote:

                      Мне нравится сочетание Гергей и Брайс справа, брайс ФХ налево. А насколько это подойдет кому другому — :?:

                      А между прочим правильную тему поднимает Gagarin. Я кстати, еще раньше об этом говорил, только несколько в другом ракурсе. Он правда «ушел» немного в другую тему — кто и за что должен «ответить» :) Но дело в том, аудитория сайта не один человек и заходят на него со всей России (и не только). Как правильно писал ув. Lavr — не каждый в регионах может позволить себе протестировать новый инвентарь. Поэтому и пишут: «А кто играл тем-то и тем-то», в надежде услышать хоть хоть что-то(насчет пользы такого общения — отдельная вещь, дискутировать не хочу!). И тут читают, например «Неос -саунд это вещь! Играю и не могу нарадоваться!». И все — человек заказывает, тратит свои кровные 50 енотов, а потом, не знает кому продать…И не надо обвинять его в «глупых» поступках, просто принял решение на основе максимально имеющейся и доступной информации :( . А тем более, когда пишут такие аффтаритетные источники как Dragonfly, вообще народ на местах, думаю, даже не сомневается. Я удивляюсь, почему до сих пор пор все не играют Вискарией? Это не камень в сторону ув. DF, просто показываю пример возможного влияния. Вот.

                      NULL

                      #140388

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Играю сейчас Ниттаку Карбон Дефенс + Десто Ф3 1.8 + Суперанти 1.5 (поменяю на 1.9 наверное). Такое д***! Не берите ни в коем случае!

                        Влад, ты чего? А если человек и вправду «играет и не нарадуется» — он что, не имеет права об этом сказать? Будем лицензировать все разговоры про инвентарь? Если у читателя нет головы и он на основании одного поста берет дорогую накладку — тут ничем не поможешь.

                        Вон сам же Гагарин написал, что Брайс ему нравится. Мне что сделать — пойти затереть немедленно??? Он ведь даже основу не указал. А ну как какой чудак поставит Брайс на ДЕФ- основу и попробует играть олраунд? Кто виноват? Гагарин? Модератор?

                        Возьми любую обложку от накладки, почитай, что там написано? Там целый абзац о том, что эта накладка — именно то, что нужно! Супер-волшебная, сама играет, и каким ты был идиотом, что не купил ее раньше! И пишет это не ДФ, а брэнд в нт. С этим как быть?

                        hare mamburu

                        #140389

                        tango

                            • Всего сообщений: 27

                          @Gagarin wrote:

                          @tango wrote:

                          Gagarin, ваша позиция удивляет. Предположим, я напишу: «Возьмите две накладки Sriver FX толщиной 1.9 и основание ANDRZEJ GRUBBA». Хорошее all-round сочетание. Вы уверены, что именно оно подойдет каждому, кто ищет all-round ракетку?

                          Как там? «Дорогая редакция, мне 17 лет и я …»
                          Т.е. вы советуете разную …., а я должен быть уверен? Ну совсем.

                          Не понимаю ваш тон. Для начала извинитесь за свою немотивированную грубость, а затем обоснуйте, чем вам не угодило указанное сочетание в качестве инвентаря для игрока уровня «начинающий — II разряд» с перспективой роста.

                          #140390

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @DragonFly wrote:

                            Вон сам же Гагарин написал, что Брайс ему нравится. Мне что сделать — пойти затереть немедленно??? Он ведь даже основу не указал. А ну как какой чудак поставит Брайс на ДЕФ- основу и попробует играть олраунд? Кто виноват? Гагарин? Модератор?

                            Возьми любую обложку от накладки, почитай, что там написано? Там целый абзац о том, что эта накладка — именно то, что нужно! Супер-волшебная, сама играет, и каким ты был идиотом, что не купил ее раньше! И пишет это не ДФ, а брэнд в нт. С этим как быть?

                            Не, Gagarina затирать не надо. Тут итак на него пол-сайта «ополчилось» :) А обложка от накладки и высказывания по ее поводу — две большие разницы. Между прочим на обложках так все пишут, что не придерешься. Все имеет подтверждение. Если пишут, что имеет оптимальный баланс между скоростью и контролем, то готовы это подвердить результатами тестов или чем нибудь еще. Просто так не придерешься ( я имю ввиду BTF или Stiga). И в конце концов -цель, чтобы ты в душе утвердился во мнении, что сделал правильный выбор. НО что мы идиоты, так как не не купили ее раньше — такого не пишут.

                            Ну а насчет выказываний — пусть пишут что угодно. Но администрация сайта должна сделать определенный мессадж. Н-р как «Минздрав» предупреждает», что все высказанное чуваками типа Vlad.V,Dragonfly, Gagarin и им подобными деятелями не имеет характер рекомендации, а всего лишь имеет характер субъективных суждений. Вот. :)

                            NULL

                            #140391

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Можно поступить еще проще: подраздел «Инвентарь» закрыть, поскольку он подпадает под действие международного закона о недобросовестной рекламе. Авторов упоминаний об инвентаре на форуме, рекомендаций или «субъективных» ощущений — банить железной рукой.

                              #140392

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Vlad.V wrote:

                                Ну а насчет выказываний — пусть пишут что угодно. Но администрация сайта должна сделать определенный мессадж. Н-р как «Минздрав» предупреждает», что все высказанное чуваками типа Vlad.V,Dragonfly, Gagarin и им подобными деятелями не имеет характер рекомендации, а всего лишь имеет характер субъективных суждений. Вот. :)

                                Влад, иди в пень? 😈 Ну что за флуд? У Стиги там что-то подтверждено про оптимальный контроль, ага… Каков сухой остаток? А все высказанное «чуваками типа igli, igrok 73_73, bvb» = истина в последней инстанции? И все ломанутся копировать инвентарь мастеров? А заодно приобретут их технику, физику, опыт, да? Ты остынь и подумай, за что ты здесь выступаешь.

                                hare mamburu

                                #140393

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Vlad.V wrote:

                                  …Но администрация сайта должна сделать определенный мессадж. Н-р как «Минздрав» предупреждает», что все высказанное чуваками типа Vlad.V,Dragonfly, Gagarin и им подобными деятелями не имеет характер рекомендации, а всего лишь имеет характер субъективных суждений. Вот. :)

                                  Да-да, и договорчик, и пальчик уколоть, и кровушкой подписать… 😈

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 898