мобильное приложение мелбет

Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

Форумы Главный Флейм Кто готов отвечать за свои рекомендации по инвентарю

  • В этой теме 126 ответов, 23 участника, последнее обновление 06.11.2006 в 11:23 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140394

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Новая эпопея, как когда-то с разрядом рядом с ником ;)
      А голова на плечах для чего? Надеюсь не только для головного убора и чтобы «в нее есть».

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #140395

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @DragonFly wrote:

        Влад, иди в пень? 😈 Ну что за флуд? У Стиги там что-то подтверждено про оптимальный контроль, ага… Каков сухой остаток? А все высказанное «чуваками типа igli, igrok 73_73, bvb» = истина в последней инстанции? И все ломанутся копировать инвентарь мастеров? А заодно приобретут их технику, физику, опыт, да? Ты остынь и подумай, за что ты здесь выступаешь.

        Не, не пойду.. Сам иди :) И что за манера все переиначивать? Где я так писал, что все написанное вышеозвученными уважаемыми людьми имеет безоговорочный статус. Да они сами так никогда писать не будут, я тебя уверяю.

        NULL

        #140396

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Vlad.V wrote:

          Не, не пойду.. Сам иди :) И что за манера все переиначивать? Где я так писал, что все написанное вышеозвученными уважаемыми людьми имеет безоговорочный статус. Да они сами так никогда писать не будут, я тебя уверяю.

          Да тобой же и написано! По твоей логике, люди безоговорочно верят одному моему посту. Что тогда говорить о постах МС? Им и не нужно ничего советовать. Достаточно просто сказать «я играю таким инвентарем». И эффект будет куда более серьезный, чем после десятистраничного флейма. Что ты предлагаешь делать в такой ситуации? «Чайникам» доверять нельзя — они ничего не понимают. МС-ам доверять нельзя — они не тренеры (один резон) и они слишком далеко в уровне мастерства от основной массы (второй резон). Продавцам доверять нельзя — у них корыстный интерес. Все, запретить любой обмен информацией.

          hare mamburu

          #140397

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @DragonFly wrote:

            @Vlad.V wrote:

            Да тобой же и написано! По твоей логике, люди безоговорочно верят одному моему посту. Что тогда говорить о постах МС? Им и не нужно ничего советовать. Достаточно просто сказать «я играю таким инвентарем». И эффект будет куда более серьезный, чем после десятистраничного флейма. Что ты предлагаешь делать в такой ситуации? «Чайникам» доверять нельзя — они ничего не понимают. МС-ам доверять нельзя — они не тренеры (один резон) и они слишком далеко в уровне мастерства от основной массы (второй резон). Продавцам доверять нельзя — у них корыстный интерес. Все, запретить любой обмен информацией.

            Михал, с тобой поразительно интересно общаться. Сам себя спрашиваешь, сам себе аргументированно отвечаешь! Покажи мне где я такие выводы делал, особенно про МС и чайников 🙄 Вааще, ты просто мастер инсинуаций…..

            NULL

            #140398

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Vlad.V wrote:

              И тут читают, например «Неос -саунд это вещь! Играю и не могу нарадоваться!». И все — человек заказывает, тратит свои кровные 50 енотов, а потом, не знает кому продать…И не надо обвинять его в «глупых» поступках, просто принял решение на основе максимально имеющейся и доступной информации :( . А тем более, когда пишут такие аффтаритетные источники как Dragonfly, вообще народ на местах, думаю, даже не сомневается. Я удивляюсь, почему до сих пор пор все не играют Вискарией? Это не камень в сторону ув. DF, просто показываю пример возможного влияния. Вот.

              Влад, вот это чьи слова? Ты утверждаешь, что человек принял решение (может принять) на основании одного поста ДФ или вообще неизвестно кого. А вот теперь пишет МС: я играю Клиппером Оверсайз и накладками Марк V. Что будет дальше, поясни?

              Если уж ты «закладываешься» на то, что люди верят каждому слову ДФ, то мс-в они просто боготворить должны. Вот я о чем. Если человек получает один ответ и принимает решение «на основании максимально доступной ему информации» — это его проблемы. Вон nmark — доску продает. Один раз играл. Не дурак ни в инвентаре, ни у стола. Но сделал ошибку. Причем сам себе рекомендовал, деньги заплатил. Т.е. действовал максимально продуманно. И все равно ошибся. Так что теперь?

              Я все никак не пойму ни Гагарина, ни тебя теперь. Делать что? Никому не верить, никого не слушать?

              hare mamburu

              #140399

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Я все никак не пойму ни Гагарина, ни тебя теперь. Делать что? Никому не верить, никого не слушать?

                Да мы с Gagarin -ым видимо настолько загадочные люди, что понять нас невозможно! :) Ты не только себя запутал, но и всю «китайскую разведку».

                Я всего лишь хотел сказать, что выводы, конечно люди делают сами. И на сайте каждый может высказывать свое мнение. Но администрация сайта, могла бы в плане предупреждения отдельно указать, что за все высказанное отдельными товарищами ответственности не несет (и все носит не характер рекомендации, а просто отражает их мнение). Между прочим, интернет — это СМИ.

                И вообще, я просто хотел дать передышку ув. DSVDSV. Мне кажется, он лежит бездыханным возле дымящейся клавиатуры в попытке ответа на очередной пост DF….. :)

                NULL

                #140400

                Gagarin

                Участник
                    • Всего сообщений: 214

                  @tango wrote:

                  Не понимаю ваш тон.

                  А чем же я вас обидел ??? Я пишу в двух топиках, о немотивированных советах, а вы все переиначиваете, как будто я же сторонник того, что любое известное сочетание можно советовать.

                  Нет таких критериев!!

                  Я 100% согласен с Vlad.V по поводу выбрасывания на ветер денег на основании мнений из интернета. ОК, заменим слово СОВЕТ на МНЕНИЕ — станет легче?

                  И давайте отвяжем тему советовать/не советовать от меня. Я хотел понять сколько процентов форумчан готовы не просто сообщить — моя ракетка супер, а готовы самим себе аргументировать ВСЕ об инвентаре. Не ТОЛЬКО о своем.

                  Я не против советов, а за то, чтобы советчик немного задумывался о том, к чему его совет ведет.

                  #140401

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @Gagarin wrote:

                    …Я хотел понять сколько процентов форумчан готовы не просто сообщить — моя ракетка супер, а готовы самим себе аргументировать ВСЕ об инвентаре. Не ТОЛЬКО о своем.

                    Я не против советов, а за то, чтобы советчик немного задумывался о том, к чему его совет ведет.

                    А-а… То есть опрос называется теперь так «Кто готов АРГУМЕНТИРОВАННО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ о том, какой инвентарь выбирать страждущим совета».
                    Ну это, знаете-ли, слишком между строк.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #140402

                    Gagarin

                    Участник
                        • Всего сообщений: 214

                      @Dm_itry wrote:

                      Ну это, знаете-ли, слишком между строк.

                      Ну так и не пишите , если слишком между строк. Меня вполне изначально предложенная формула устраивает.
                      Вот продает кто-то свою деревяшку и говорит:»ДФ тебе по стилю она — как влитая, гони бабало — не пожалеешь». А тот — жалеет, потом. а получил все в обратку, да еще +10 баксов и уже не обидно.

                      И теперь видно, что из 10 мнений можно выбирать два спокойно. :D

                      #140403

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        В разделе инвентарь ни каких предупредительный надписей делать не надо,а вот в разделе купляпродажа…

                        #140404

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          @Gagarin wrote:

                          есои она не понравится?

                          инвентарь это не женщина чтобы нравиться-не нравиться.

                          Вы нахаляву хотите получить то, что стоит денег и времени — рекомендации.

                          Подобное возможно, если получаете советы на платной основе — можно поднять вопрос о компенсации денег…
                          И то, доблестная медицина требует перед операцией подписи бумажки, что за последствия она не ручается.
                          Чем вы лучше среднестатистического больного, которому требуется помощь?

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #140405

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Категорически возражаю против утверждения «Интернет — это СМИ». Да. часть сайтов продолжает линию СМИ. Но интернет- это еще и живое общение, обмен мыслями, приобретение друзей. Просто возможность выговориться.А также бизнес. коммерция. А также личные контакты и адресная информация. Интернет — это много чего.
                            Форумы. блоги — это что, СМИ? Так что давайте не путать, и не требовать от форумчан «отвечать за базар». Прислушиваться или нет к высказанному на форуме — личное дело читателя или взыскующего совета.

                            #140406

                            Gagarin

                            Участник
                                • Всего сообщений: 214

                              @Su27 wrote:

                              @Gagarin wrote:

                              есои она не понравится?

                              инвентарь это не женщина чтобы нравиться-не нравиться.

                              Вы нахаляву хотите получить то, что стоит денег и времени — рекомендации.

                              И где это я у вас что-то спрашивал?
                              Тоже мне — консультант платный. Вы бы вначале разобрались о чем тема…
                              А за деньги и консультируют те, кто продает.

                              #140407

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Gagarin, приходите на Кубок, как-нить. Мы Вас проверим на уровень игры, или Вы нас 8) ….Войдете в 10-ку — я лично буду прислушиваться к Вашим советам по инвентарю, и претензий «если не пойдет» предъявлять не буду. 😈

                                #140408

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Андрей А wrote:

                                  Gagarin, приходите на Кубок, как-нить. Мы Вас проверим на уровень игры, или Вы нас 8) ….Войдете в 10-ку — я лично буду прислушиваться к Вашим советам по инвентарю, и претензий «если не пойдет» предъявлять не буду. 😈

                                  Исходя из вышенаписанного Гагариным, лично у меня создается впечатление, что он нас должен проверять….

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 899