мобильное приложение мелбет

кто играет шипами торнадо ультра

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика кто играет шипами торнадо ультра

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 04.02.2009 в 22:04 сделано Fraer.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49543

    dasik

        • Всего сообщений: 12

      :D какие основания лучше всего идут?

      #208592

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Я играю Пистолом. Это примерно из той же серии, что и ваше Торнадо.
        Шипы очень интересны — хорошо варьируют долю вращения шипами. Некоторые не особо готовые к этому нападающие — имеют небольшие трудности.
        На мой взгляд — такие шипы — особенно хорошо проявляют свой потенциал -на основаниях жестких и быстрых, карбоновых. Например — я вчера первый раз играл Пистолом слева на превосходном дереве — Галакси Т1.
        Впечатления — очень обнадеживающие .

        (ЗЫ. Правда, у меня Пистол стоит на настоящей мужской китайской губке — а не на том поролоне, который клеит на нее в своей подпольной мастерской уважаемый Дохтур 😆 )

        #208593

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @dasik wrote:

          :D какие основания лучше всего идут?

          Есть реальный пример весьма успешного использования на Гергели — один из форумчан — nikitsergey именно такой накладкой играет…

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #208594

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            (ЗЫ. Правда, у меня Пистол стоит на настоящей мужской китайской губке — а не на том поролоне, который клеит на нее в своей подпольной мастерской уважаемый Дохтур Laughing )

            А на докторском поролоне эти шипы, ИМХО, потеряют свои блоковые свойства. От них такая хитрая плоскотня летит именно из-за жесткости. Иногда видно, как мяч на них прокручивается, как на Суперблоке — с мягкой губкой такого не будет. Может быть, атака ими станет поактивнее — но и проще для приема.

            Кстати, на заметку автору темы — оба ответивших сошлись на том, что под этот шип нужен жесткий карбон.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #208595

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Алексей, то есть ты приветствуешь использование Докторовских шипов на жестких губках и с карбоновым основанием ? ..Так и запишем 😆 Кстати, лужниковские старожилы — сделали мне замечание по поводу твоих криков — «Шипчики !» — Так что — исправляйся ! ))

              #208596

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Одобряю — ими если еще смело бить по срезкам и откидкам, то должно быть вообще смертоубийство. Это можно очень сильных людей закидывать стелющимися плоскачами.

                А то, что я слева по старой привычке лез на все и пулял за стол — это сам виноват, шипы тут слегка «помогли». Я тут по гладкой сегодня точно так же пулял абы куда — всю технику слева себе сбил этой лысиной, перестал чувствовать первый топс. Справа — играл мощно и попадал (собственно, вчера тоже попадал), слева — полнейший ноль.
                Причем хорошо чувствую траекторию — что дуга заканчивается где-то за столом, укорачиваю движение, играю совсем тонко — а толку все равно нет, мяч не прокручивается.
                Купил Десто Ф3, ей должно быть лучше.

                А в следующий раз я приду с большим шматом жвачки во рту, и максимум, что от меня услышат — это гудение, как от трансформатора :) буду тихо генерить белый шум, на меня и не подумают.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 75