мобильное приложение мелбет

Кто играет V-Stage — на что похоже?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто играет V-Stage — на что похоже?

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 13.02.2005 в 22:13 сделано boris20883.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91929

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      Да нет, не наезд. :?: Да и не в вас дело, в смысле гавновера, я о нашем пространстве речь толкую. Уже давно замечаю, пишут, – например, 60-летний закидал меня топспинами. Или 3-разрядник сделал 10 топсов подряд,
      Да 10 топсов и хьюк и не примет. Раньше считалось, что накат это удар с сильным верхнем вращением, сейчас говорят, что почти плоский. Может, происходит смена понятий. У некоторых, что раньше называлось накат, сейчас подобное уже топспин, ну красивее звучит, престижнее. Тренеру удобнее – я тебя научил топспину, – гони больше бабок…
      😈

      NULL

      #91930

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @anubias wrote:

        замечаю, пишут, – например, 60-летний закидал меня топспинами.
        Раньше считалось, что накат это удар с сильным верхнем вращением, сейчас говорят, что почти плоский.

        ОК. проехали.

        60-летние могут играть в силу МС России ну или очень сильного КМС — наверное 10 топсов в каждом розыгрыше для них — запредельно, но выдать серию вполне могут.
        Помимо результата во вращении уверен, что выполнение топса требует другой работы ног и рук.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 203