мобильное приложение мелбет

Кто играл BUTTERFLY INNERFORCE AL поделитесь опытом.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто играл BUTTERFLY INNERFORCE AL поделитесь опытом.

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 20.02.2015 в 20:05 сделано tommyangelo.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60291

    Chirik

    Участник
        • Всего сообщений: 218

      Кто имел опыт игры основанием BUTTERFLY INNERFORCE AL подскажите пожалуйста:
      1. Какое это основание по скорости? Не слишком ли оно медленное в сравнении например с Ma Lin Carbon и Butterly Maze. Есть подозрение что оно достаточно близко к диапазону OFF-.
      2. Каков уровень контроля и задержки мяча этого основания в сравнении с те ми же Ma Lin Carbon и Butterly Maze?
      Буду благодарен за любые подсказки.

      #395072

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Пробовал, у меня друг играет, и еще пару человек в тусовке. Действительно скорее офф-, но с мощными накладками — тенерджи или современными тензорами — может рассматриваться как офф. Контроль высочайший — лучше Мазе, друг как раз с Мазе на Ал и перешел, сккорость поменьше. Задержка выше чем у Мазе, Ма Линь карбон не пробовал.

        #395073

        tommyangelo

            • Всего сообщений: 203

          Товарищ мой играет. Своеобразное основание. Тухлит на блоке, контрольно, но усилить на топсе тяжело. Лучше играет с мягкими тензорами, жесткие губки не жмет. Основание под нападающую игру не в 1-2 хода. Хорошо будет игрокам, которые играют вторым номером. Все ИМХО. Покупать с закрытыми глазами не советовал бы, лучше попробовать. Хотя есть в нем своя прелесть

          #395074

          Chirik

          Участник
              • Всего сообщений: 218

            Олег_А, tommyangelo спасибо за ответы.
            Покупать с закрытыми глазами не нужно, оно уже есть у меня, новое, доставшееся в результате обменов. Лежит, кушать не просит. Играю сам Ма Линем, давно уже играю. Все устраивает, но мне многие говорят что из-за малого времени задержки на ракетке я допускаю больше ошибок. Т.е. мне нужно все тоже самое по скорости и контролю (можно немного помедленнее и поконтрольней), но чтобы мяч на ракетке держался чуть-чуть дольше.
            Вот я и думаю, впрягаться в эксперименты (я если меняю основание, то уже тестирую основательно, часов 20-30 игровых не меньше) или оставить все как есть и не искать от добра добра. Мне вот тоже по характеристикам в интернете показалось что это основание слишком близко к ОФФ-. Если усилить ей сложно, то мне оно не подходит, Мал инем усилить можно почти всегда. Поэтому и подумал в сторону третьего основания, Мазе.

            #395075

            tommyangelo

                • Всего сообщений: 203

              Про усилить — я про себя. То есть я могу лучше усилить жан жике и вискарией, чем АЛ. В руках КМСа усиляется получше, чем в моих. Еще добавлю — основание негибкое, поэтому подхлеста нет и усиления соответсвенно, как у плеток. А арилейт-карбоны тоже мощнее, чем просто арилейт.

              #395076

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                А арилейт-карбоны тоже мощнее, чем просто арилейт.

                Это смотря какие… вот был у батта когда-то мунбим…

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #395077

                stump

                    • Всего сообщений: 264

                  @Chirik wrote:

                  Поэтому и подумал в сторону третьего основания, Мазе.

                  Мейзом играть существенно сложнее ,чем двумя другими, тут и требования к технике игрока и все-таки оно полноценное Off, а не Off-, мейз никак не отнесешь к контрольным основаниям, лучше уж ТБСпирит купить. У него с арилейтной задержкой все в порядке, как раз под Ваши пожелания.

                  #395078

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Т.е. мне нужно все тоже самое по скорости и контролю (можно немного помедленнее и поконтрольней)

                    Если усилить ей сложно, то мне оно не подходит, Мал инем усилить можно почти всегда. Поэтому и подумал в сторону третьего основания, Мазе.

                    Мазе быстрее МЛК будет. И сложнее, прихотливая доска и к накладкам, и к технике. Когда-то давно, когда тут еще Чоппер был — была тема, в которой выяснили, что доски эти существенно разные: кто попадает МЛК, тому Мазе часто не нравилось.
                    МЛК — медленный карбон, что-то на ум даже не приходит что-то более медленное и такое же карбоновое. Разве что Вальднер Карбон, но он по скорости такой же. Очень приятная доска, кстати.
                    Из вариантов еще Гэмблер А/С.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #395079

                    Chirik

                    Участник
                        • Всего сообщений: 218

                      stump, Fraer спасибо за ответы.
                      От идеи с Мазе нужно отказаться. А что думаете на счет иннерфорса АЛ, не стоит он экспериментов, лучше оставить все как есть?
                      ТБС мне как-то не нравился никогда, казался дубовым очень, пробовал его раза три.
                      Хотя конечно уровень техники и понимания с тех пор вырос, может теперь оно покажется роднее.

                      #395080

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А накладки какие? Может, под конкретные накладки что-нибудь придумаем.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #395081

                        Chirik

                        Участник
                            • Всего сообщений: 218

                          Справа Тенерджи 05 FX 1,9 мм
                          Слева Rakza 7 2,0 мм

                          #395082

                          tommyangelo

                              • Всего сообщений: 203

                            @Chirik wrote:

                            Справа Тенерджи 05 FX 1,9 мм
                            Слева Rakza 7 2,0 мм

                            с такими АЛ будет играть хорошо. Но на пальцах ощущение не опишешь

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 378