мобильное приложение мелбет

Кто играл DONIC Waldner Black Devil CB OFF+?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто играл DONIC Waldner Black Devil CB OFF+?

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 23.12.2007 в 06:34 сделано Lee.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47511

    Posol

        • Всего сообщений: 12

      Кто нибудь играл DONIC Waldner Black Devil CB OFF+? Для какой игры настроена основа? Что на нее ставить? Общие ощущения?

      #163011

      Posol

          • Всего сообщений: 12

        Неужели не кто не играл данной основой?

        #163012

        Lee

            • Всего сообщений: 2

          Субъективное мнение:Основание чувствительное,с хорошим контролем уступает по скорости основаниям OFF+ и некоторым сонованиям OFF например Ма Lin Carbon, но дело вполне поправимое в зависимости от накладок,давал играть одному 1 разряднику ему очень понравилось, хотя каждому свое.

          #163013

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Играет знакомый КМС. Перешел на него с Гергели. Ему ОЧЕНЬ нравится, контроль супер, скорость меньше Гергеля.
            Играет в нападении у стола и чуть дальше, в основном вращает или блокирует. Накладки макс Марк 5 30 гр. Основа жесткая, так что думаю подойдут и более жесткие накладки, даже липучки. ИМХО

            #163014

            Matsushita

                • Всего сообщений: 249

              Хоть все и говорят ,что липучки на нем хорошо сидят. имхо, я приобрел сее основу именно из -за этого, играю DHS 888, у меня не получилось хорошо варьировать , хороший накат и вращения, блок непонятный, а звук оторый издает это основание,вообще подвергает сомнениям..ударид и думаешь, господи , чтож это полетело )) , на бабочке Конлин Ху, липучки сидят лучше

              Dhs PG2
              dhs hurricane 3 national
              729 Origin

              #163015

              Posol

                  • Всего сообщений: 12

                Я пробовал на этой основе доник десто ф3, БТ катапульту, ставил плазму 430 — не понравилось. Остановился на БТ Брайсы ФХ

                #163016

                Lee

                    • Всего сообщений: 2

                  Desto F 2 мне понравилось, но предпочитаю Samba NTec справа, вращение у этой накладки посильнее все таки, слева Torpedo soft 😆

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 171