мобильное приложение мелбет

Кто играл в зале на Бакулева (Юго-Запад)?

Форумы Главный Главный форум Кто играл в зале на Бакулева (Юго-Запад)?

  • В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.02.2004 в 19:38 сделано Аноним.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42791

    Leon

        • Всего сообщений: 119

      Увидел обьявление что в школе Ямбурга № 109 на Бакулева (Юго-Запад) пожно поиграть в т.теннис. Сказали что столы DONIC (марка неизвестна). Стоит 120 рублей за стол в час.Душа нет. Играть можно с 19 до 23 пн. и пт. Кто был, что скажет?[addsig]

      NULL

      #71697

      flints

          • Всего сообщений: 13

        Я там играю. Кроме пн и пт еще есть воскресенье. И стоит не 120 рублей, а 100 за стол.[addsig]

        NULL

        #71698

        Leon

            • Всего сообщений: 119

          А что за зал, какие столы, если платный спаринг, сколько стоит?[addsig]

          NULL

          #71699

          flints

              • Всего сообщений: 13

            Столы Donic, Creber, ща вроде Stiga еще появилась. По моделям ничего не скажу — просто не помню. Если ты под платным спаррингом имеешь ввиду игру с тренером — то есть. Стоит от 200 р (такая цена была месяц назад) за час, но надо договариваться заранее. тел 8-910-4189807 (Павел)

            Что еще сказать, есть костяк ребят, которые ходят постоянно. И играют соответственно между собой. Уровень — есть несколько приличных игроков (на мой взгляд).[addsig]

            NULL

            #71700

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              О как интересно, а то у меня в коллекции побед над мастерами не хватает приличных. Да и сами мы … неприличные [addsig]

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #71701

              Cap

                  • Всего сообщений: 1

                надо ли предварительно туда звонить или всегда есть свободные столы?

                Я любитель и просто хотелд бы поиграть с подругой. Надо ли иметь свои ракетки, шарики?[addsig]

                NULL

                #71702

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  поправка у Павла телефон 780-2740

                  2antonch Если я правильно догадываюсь who is Flints, то тебе прийдется ооочень сильно попотеть, чтоб пополнить коллекцию за счет бакулевских мастеров [addsig]

                  #71703

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Quote:


                    2antonch Если я правильно догадываюсь…


                    Господа, вы прямо как горячие,,, гм.-гм. «северные» парни Между вопросом и ответом пауза в один год [addsig]

                    #71704

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Просто-напросто Сар достаточно внимательно, в отличие от других новичков, читает наш Форум .

                      Кстати, ник очень удобный, можно и не переключать клаву

                      2Сар. В этот зал шарики и ракетку всегда с собой нужно брать. А когда начнете играть 1-2 раза в неделю -поймете, что в ЛЮБОМ зале надо пользоваться только СВОЕЙ ракеткой, потому что от чужой — никакого кайфа от игры, (подруга не в счет )[addsig]

                      #71705

                      flints

                          • Всего сообщений: 13

                        Нет там уже зала, мы на Саморы Машела уехали. По телефону правильная поправка 780-2740. Просто не думал что эта тема спустя год вылезет.[addsig]

                        NULL

                        #71706

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          А несколько приличных игроков играют приличнее собственно Павла?[addsig]

                          #71707

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Приличнее. [addsig]

                            #71708

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              А если прямо так нагрянуть эти самые приличные в компанию возьмут?[addsig]

                              #71709

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                да хто ж его знает [addsig]

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 81