мобильное приложение мелбет

Кто из какого Спорта? Опрос.

  • В этой теме 54 ответа, 34 участника, последнее обновление 28.08.2009 в 18:10 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217521

    samovar

    Участник
        • Всего сообщений: 126

      Читал. Много думал, однако!… :-)

      НТ — это судьба тех, кто не выполнил кмс по шахматам…
      У самого когда-то был первый разряд — и вот я здесь! :D

      Три года таскания железа, коктейль из велосипеда, виндсерфинга и рукопашного боя…
      Спорт обошелся без травм, зато вне спорта последние пару лет нахожу проблемы на свои связки. :) Ну и н.т. почти осчастливил «теннисным локтем», но удалось увернуться! 8)

      Yinhe Y-13
      FH Friendship 729 God Favored 2.2
      BH Friendship 729 Faster F(black)

      #217522

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Самовар wrote:

        Читал. Много думал, однако!… :-)

        НТ — это судьба тех, кто не выполнил кмс по шахматам…
        У самого когда-то был первый разряд — и вот я здесь! :D

        На самом деле, мне кажется что это не случайно. В России все-таки шахматы были очень массовым явлением и очень толкались в массы. Тем более, что ими особенно увлекались люди у которых интеллект был не на самом низком уровне — думаю что это способствовало и склонности к НТ, который не даром называют «шахматами на скорости 30 км.ч». Плюс к этому дойти до первого взрослого было довольно реально для многих — для этого не требовалось выдающихся дарований, достаточно было хорошей памяти, сообразительности и средних способностей в тактике и стратегии. А вот КМС в шахматах уже получить было трудновато без того, чтобы вложиться — вот мы постепенно в НТ и перешли…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #217523

        dimonich

            • Всего сообщений: 23

          @Batyrfly wrote:

          В детстве играл хоккей, футбол, баскетбол (любитель). Потом увлекся шахматами, ездил по соревнованиям, помните «Белую ладью»? Так-же как и у dimonich — 1 разряд (+1кб)

          Batyrfly, на «Белой Ладье» мы наверняка встречались. 😉

          BTY Viscaria
          FH: Sriver FX 2.1 red
          BH: Sriver FX 2.1 black

          #217524

          Batyrfly

              • Всего сообщений: 274

            Возможно! Но насколько я помню, за пределы Казахстана по «Белой ладье» я не выезжал.
            А давай с тобой вспомним старые времена и сразимся в шахматы — онлайн. Вот недавно играл с нашим форумчаниным Albert1213. Результат неважен — победила дружба. Приятно провели время, пообщались…

            Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
            FH: Tenergy 05 2.1
            BH: Tenergy 64 1.9

            #217525

            alech

                • Всего сообщений: 43

              Всем привет! У меня тоже, как и у многих :D …до армии очень мощно в лыжных гонках — потом несколько лет полного забвения :( …возвратился в спорт… через ШАХМАТЫ ( 1 р )- такая видно доля… ну а дальше наш любимый Н.ТЕННИС !: 😆 ….и так уже 9 долгих лет..

              ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

              #217526

              Lt_Kelly

                  • Всего сообщений: 77

                Качаюсь.

                Непрерывный стаж 11 лет. Ножевой и уличный бой самотренинг и тренинг с друзьями.

                В школе занимался легкой атлетикой и настольным теннисом.

                #217527

                manu

                    • Всего сообщений: 155

                  Баскетбол в ДЮСШ, иногда футбол,затем воллейбол… И всегда возникает проблема: собрать команду + соперник. В НТ все проще: один на один, море вариантов инвентаря, возможность совершенствования, просто неплохая компания собирается.

                  #217528

                  Magistr

                      • Всего сообщений: 158

                    Абсолютно согласен. Собрать футбольную команду целая проблема! Бывало такое, что, кто-то не пришел, подвел команду. А у нас (теннисистов) взял ракетку и ты готов! Просто огоромный плюс!

                    Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                    FH: TSP Brio 2.0
                    BH: Andro Revolution

                    #217529

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      Пенсионер, в н.т. с 1958 года, разряды и звания есть.
                      Играл в волейбол в Тр.р., ЦСКА (юноши) порекомендовали заняться другим видом спорта (болезнь Шляттера) нет прыжка, занялся н.т. Играл неплохо. В 1963 году абсолютный ч.ссср среди юношей и т.д
                      Тренировал детей, взрослых- кое-что понимаю в технике и тактике.
                      Был гостренером России 12лет, что-то сделал полезное для н.т. в России и этим горжусь
                      Готов чем могу помочь любителям наст.тенниса и не только любителям

                      Работу не ищу.

                      #217530

                      FlyANdrew

                          • Всего сообщений: 71

                        занимался многим (футбол, волейбол, лыжи, спорт. гимнастика, бокс, фотография, макрамэ), но без особых результатов.
                        душа толком не лежала ни к чему такому. а вот к пинг-понгу пристрастился. 3 год луплю по шару.
                        )))

                        Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                        #217531

                        Gleb

                            • Всего сообщений: 309

                          В 1963 году абсолютный ч.ссср среди юношей и т.д
                          Тренировал детей, взрослых- кое-что понимаю в технике и тактике.
                          Был гостренером России 12лет, что-то сделал полезное для н.т. в России и этим горжусь
                          Готов чем могу помочь любителям наст.тенниса и не только любителям
                          Работу не ищу.[/quote]

                          А мы гордимся Вами КDМ и будем рады получить ответы на трудные вопросы по
                          повышению нашего уровня игры. :dance: :mosh: :metal:

                          NULL

                          #217532

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            http://foto.mail.ru/mail/eugene_mor/Old_Photo/48.html
                            KDM! Не Вы ли на этом старом фото???

                            #217533

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Спасибо, да. Большие приветы Юрию Дмитриевичу.
                              Как много хорошего мы вместе сделали. Помню и люблю.

                              #217534

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Стесняюсь спросить, извините за бестактность, но где на этом снимке ув.тов. KDM, а где Юрий Дмитриевич?
                                Я так понял, что KDM слева, а Юрий Дмитриевич — справа…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #217535

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 576