мобильное приложение мелбет

Кто из какого Спорта? Опрос.

  • В этой теме 54 ответа, 34 участника, последнее обновление 28.08.2009 в 18:10 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217536

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @fedx wrote:

      Стесняюсь спросить, извините за бестактность, но где на этом снимке ув.тов. KDM, а где Юрий Дмитриевич?
      Я так понял, что KDM слева, а Юрий Дмитриевич — справа…

      А я так понял, что наоборот… :)

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #217537

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Друзья! Подпись к фотографии исправлена — слева (высокий, молодой и красивый) KDM, справа — Юрий Лебедев.
        Сегодня, 12 августа, у KDM — день рождения! Поздравляю! Успехов, здоровья и хорошего настроения!

        #217538

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          C удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
          Конечно же здоровья, успехов и удач! И еще хотелось бы как-нибудь увидеть, например, хотя бы на ветеранских турнирах!

          С уважением ко всем играющим

          #217539

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Поздравляю! Желаю здоровья и счастья!
            Насчет турниров +1, хотелось бы с Вами сыграть…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #217540

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Большое спасибо за поздравления.
              Кстати о турнирах.
              Последний свой турнир среди ветеранов я играл в 1997 году в Дубае во время всемирного Дубайского шопинг фестиваля.
              Среди ветеранов (старше 40) играло человек 50. Это как правило все тренеры, работавшие в клубах, локалы(граждане ОАЭ), журналисты и т.д. В Эмиратах в тот период работало много китайцев, корейцы,нигерийцы, сирийцы, египтяне,
              ну и… я. Китайский клан тренеров возглавлял тренер из Ал-Айна, у которого в клубе работало еще 2 китайских спарринг-партнера.
              Турнир проводился в моем родном клубе «АЛ-АХЛИ».
              Когда менеджеры клуба узнали, что русский тренер(captain Kosta) попал в финал и будет играть в финале с китайцем, они доложили руководству и вечером , перед финалом зал неожиданно преобразился, появились мягкие кресла, диваны столики и т.д.
              К началу матча в зале появился Президент нашего клуба г-н КАСЫМ-СУЛТАН (GASSIM SULTAN) он еще является МЭРом ДУБАЯ.
              В-общем, встречу я выиграл 2:0. На следующий сезон китайца с помощниками выгнали из Ал-Айна, а мне в конце сезона выписали неплохую премию

              #217541

              Gleb

                  • Всего сообщений: 309

                @LeeAlex wrote:

                C удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
                Конечно же здоровья, успехов и удач! И еще хотелось бы как-нибудь увидеть, например, хотя бы на ветеранских турнирах!

                я думаю все, кто обожает настольный теннис в Москве, России и бывшем Союзе
                желают Константину Михайловичу крепкого здоровья, прекрасного настроения
                и ожидания следующих, навеянных воспоминаний из его многолетней практики!
                Вся Москва Вас любит KDM, как впрочем и далеко за её пределами..!
                :boohoo: :guitar: :drummer: :band:

                NULL

                #217542

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  Присоединяюсь к поздравлениям :)

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #217543

                  katrinkina

                      • Всего сообщений: 1

                    Самбо, лыжи, волейбол, плаванье.
                    Всё очень помогло достаточно быстро продвинуться в теннисе. Сердце большое, наличие мышц и координация развивались явно до НТ.

                    Москва, Фили. Интересует детская мини-группа - обращайтесь.

                    #217544

                    Serg-Ek

                        • Всего сообщений: 227

                      С детства любил все игровые виды спорта, футбол, хоккей, баскетбол. Тренировать выносливость помогали плавание и лыжы. Все лето принципиально не слазил с велосипеда. В институте увлекся подводным плаванием, даже закончил школу водолазов, но корочки не получил, не прошел по здоровью, «что то там в носу» (с). Уже в институте забросил н/теннис, хотя был уже КМС и увлекся водным сплавом. Дошел до 5-ой категории сложности. В то время по туризму тоже были разряды и МС. До МС мне не хватило двух категорийных сплавов. Тяга к н/теннису в итоге пересилила все увлечения, все остальное только хобби во время отпуска.

                      Пусть будет ветер и удача в парусах

                      #217545

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        Разряды для чести, хобби для отпуска, а Н/Т для души!

                      Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 602