мобильное приложение мелбет

Кто каким клеем пользуется?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто каким клеем пользуется?

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 27.11.2001 в 18:57 сделано DragonFly.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42035

    Dron

        • Всего сообщений: 1

      Хотелось бы узнать кто чем клееться.

      NULL

      #66070

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Stiga Energy speed glue

        NULL

        #66071

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          А я не клеюсь вообще…

          На самом деле я просто часто меняю накладки и экспериментирую, поэтому клей имеентся.

          Сейчас пользуюсь Stiga Energy (как и VIT).

          Должен сказать, что при всем моем несколько негативном отношении к качеству Стиги в целом — клей этот очень хорош. Покрайней мере мне он гораздо более нравится, чем Bty Fair Chack, которым я пользовался до этого…

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #66072

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Я раньше клеился Питерскам клеем марки А. Потом ради прикола попробовал фирменный BTY Fair Chak. Сильно удивился. Фирменный легче и дольше сохраняет эффект свеженаклеенности. Но сейчас клеюсь редко т.к. играю редко.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #66073

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Я вот тоже клеюсь стигой энерджи. Но эффект наклеенности сохраняется часа на два максимум. Кроме того, возникает пограничный эффект — какой-то слой клея со временем на накладку налипает, несмотря на свою «тоньшину». В результате и снять его нельзя, не к чему прицепиться и потянуть, и новому клею не дает впитаться в губку как следует.

              Поэтому клеюсь теперь раз в неделю, а то и реже (играю раза три в неделю). Но если не клеиться дольше, то тоже как-то не в своей тарелке себя чувствую.

              Для себя сделал такой вывод — надо выбирать накладку не сильно чувствительную к переклейке и клеиться нечасто либо клеиться все время и менять накладку раз в месяц.

              hare mamburu

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 108