мобильное приложение мелбет

Кто может предложить контракт?

Форумы Главный Главный форум Кто может предложить контракт?

  • В этой теме 97 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.02.2007 в 21:12 сделано LeonI..
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152831

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      :D

      #152832

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        @Anton@Bel wrote:

        Я думаю нет, честно я против любителей не лю блю играть( все они шипастые , крючками играют, ребрами попадают)

        если турнир на первомайской,…то думаю я прав…..Чего-то там не видать белоруссов….наверное всё-таки любители не пустили в призёры!Уж очень сильный у нас любительский уровень!

        #152833

        Anton@Bel

            • Всего сообщений: 34

          Если кто хочет больше узнать про меня пишите , поделюсь информацией.
          Хотел бы игарь в Русской Лиге.. Кому нужен игрок, оценниваю свою игру на рейтинг (750-900)

          #152834

          sportTT

              • Всего сообщений: 513

            @Alex wrote:

            Позволю себе повторить вопрос Igli
            @igli wrote:

            Не совсем понятный вопрос. Контракт-это с клубом или с фирмой. И еще не совсем понятен твой уровень. Я не знаю как сравнить юниорскую сборную Белоруссии с российской лигой. Лучше назови свое место во взрослом белорусском рейтинге. И кого ты обыгрывал и кому проигрывал российским юниорам?

            По-моему если разговор серьезный, то следует ответить. Если разговор не серьезный, следует перечитать то что написал Salut.

            ну да. только понятно что контракт с клубом..с какой фирмой он хочет подписать договор? он же играть хочет-значит с клубом….а вот про уровень согласна, можно было и написать..

            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

            #152835

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Ко мне тоже приходило письмо от португальца tiago oliveira Если хочешь, могу дать e-mail, пиши в личку. Но там гонорар слишком маленький.
              А можно сделать оценку рейтинга, например, по результатам турнира на Первомайской 9 Мая? Кому проиграл и у кого выиграл? Тогда будет понятнее. Для рейтинга 825 все крючки должны быть проходными. Ну, за очень редким исключением.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #152836

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @antonch wrote:

                Ко мне тоже приходило письмо от португальца tiago oliveira Если хочешь, могу дать e-mail, пиши в личку. Но там гонорар слишком маленький.

                Антон, ты не согласился играть за их клуб именно из-за маленького гонорара ? ;)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #152837

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @pawky wrote:

                  @antonch wrote:

                  Ко мне тоже приходило письмо от португальца tiago oliveira Если хочешь, могу дать e-mail, пиши в личку. Но там гонорар слишком маленький.

                  Антон, ты не согласился играть за их клуб именно из-за маленького гонорара ? ;)

                  Они ищут молодых, сильных и перспективных за копейки. А я старый, слабый и бесперспективный. Все наоборот.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #152838

                  Anton@Bel

                      • Всего сообщений: 34

                    Я за клуб хотел бы играть и от контракта не отказался бы.
                    Приехал с World Junior Circuit с Туниса , выйграл 2 третих места( пара , команда,). 2 МЕСТО НА Мемореале Тани Карпинской. Очень известный турнир. это что было недавно.

                    #152839

                    Y4

                        • Всего сообщений: 306

                      @Anton@Bel wrote:

                      оценниваю свою игру на рейтинг (750-900)

                      Слишком большой диапазон.. :? ..

                      #152840

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        Антон, очень будет сложно, у тебя даже мастера спорта нет….у мужчин более жесткая конкуренция уехать играть за клуб чем у женщин, у нас берут гарантированно и МС и то сложно, а у мучин и подавно тяжелее будет..если только не за 4 ую лигу играть..

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #152841

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          Anton@Bel,очень сложно будет найти клуб.Игроки с рейтингом от 900 до 1000 не все получают деньги,наверное 50%-50% .У кого рейт 1000,получают многие не очень много,даже некоторые бесплатно играют,т.к выступают в клубном чемп за свой Университет

                          #152842

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            @papen wrote:

                            Anton@Bel,очень сложно будет найти клуб.Игроки с рейтингом от 900 до 1000 не все получают деньги,наверное 50%-50% .У кого рейт 1000,получают многие не очень много,даже некоторые бесплатно играют,т.к выступают в клубном чемп за свой Университет

                            он же в европейский клуб хочет,..

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #152843

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Антон решил просто пошутить, а все ему сочувственно подыгрывают…:)

                              #152844

                              Anton@Bel

                                  • Всего сообщений: 34

                                В Белоруси я мастер спорта, а в России я обыгрывал игроков которые играют в лигах А,В. Мне не обязательно нужен европейский клуб.

                                #152845

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  @metaxa wrote:

                                  Антон решил просто пошутить, а все ему сочувственно подыгрывают…:)

                                  я так не думаю, хочет получать неплохие гонорары, а уровня пока достойного нет…
                                  Антон а у вас мастер спорта как присваивается в Белоруси, и вы МС?

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 561