мобильное приложение мелбет

Кто может предложить контракт?

Форумы Главный Главный форум Кто может предложить контракт?

  • В этой теме 97 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.02.2007 в 21:12 сделано LeonI..
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152846

    Anton@Bel

        • Всего сообщений: 34

      по рейтингу, мне не нужны большие деньги, сейчас мне главное играть. Я мастер спорта , мне 16 лет.

      #152847

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Anton@Bel wrote:

        В Белоруси я мастер спорта, а в России я обыгрывал игроков которые играют в лигах А,В. Мне не обязательно нужен европейский клуб.

        Ага! На первомайскую тоже девочки из Белоруси приезжали! Там девушка одна была, тоже мс, проиграла Алине Мартынюк с рейтингом 800! :)
        Вы хоть бы свой рейтинг написали! И имена тех несчастных, которых Вы обыгрываете в лигах А и Б!!! А то разговор НИ О ЧЕМ!!!

        #152848

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          А не гражданин РФ может, оплатив лицензию, попасть в рейтинг ФНТР?

          hare mamburu

          #152849

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @DragonFly wrote:

            А не гражданин РФ может, оплатив лицензию, попасть в рейтинг ФНТР?

            В случае у Спиридоновы никто ничего вообще связанное с лицензией не платил! А когда был задан вопрос, как будут обсчитываться игры с белорусами, Спиридоновы ответили, что НИКАК, игры с иностранными гражданами не обсчитываются!!! Вот так!!! :)

            #152850

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Я не об этом. Просто если игрок хочет профессионально играть в РФ, логично ему сыграть два-три рейтинговых турнира и получить нормальный рейтинг, чтобы было о чем разговаривать. Только я подозреваю, что это невозможно.

              hare mamburu

              #152851

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Что вы все пристали к нему со своим рейтингом? Как будто вы все тренеры клубов и можете ему что-то предложить. А как иностранцев по вашему берут в других странах, особенно китайцев, у них же нет рейтинга. Рейтинг 800-900 это примерно лига А и B. На этом уровне достаточно будет, чтобы за него замолвили словечко. Ни о каких деньгах и зарубежных клубах речи нет здесь.

                #152852

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Мне что-то подсказывает, что еще ни один игрок ни в одной российской лиге не нашел проф-контракт используя невнятное объявление в форуме. Так что нам делать — молчать? Мне поудалять все сообщения, оставить только заглавный пост?

                  Общими усилиями из молодого человека удалось вытянуть:
                  (1) Примерный уровень. Хотя 750 и 900 — две большие разницы. В 16-ть лет иметь 750 и мечтать о профессиональной карьере…? И потом, даже я, не играющий рейтинговые турниры ФНТР, оценю свой рейтинг с большей точностью.
                  (2) Денежные ожидания. Мы узнали, что парню надо только возможность играть. Попутно люди осветили уровень цен — это интересно.
                  (3) Кого, когда и на каких соревнованиях обыграл Антон — так и не ясно пока.
                  (4) Не прозвучало, в том числе и от тебя, Игорь, как правильно искать проф-контракт в России. Первое требование очевидно — составить внятное резюме, которого пока нет. А дальше что? Ждать, когда на эту страничку заглянет тренер клуба из лиги А?

                  hare mamburu

                  #152853

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Не надо ничего удалять.
                    1) Интересно а как можно оценить свой рейтинг с большей точностью. Если бы я ни имел рейтинга, как бы я его оценил, допустим в этом году, когда я почти ничего не играю. Да, я выиграл у Смирнова, но на Рижской я проиграл Лебедеву. И как мне оценивать себя? Как среднее арифметическое между их рейтингами? А еще в 16 лет за полгода можно очень сильно прибавить. На 100 и даже 200 единиц.
                    4) На уровне суперлиги искать профконтракт на этом сайте глупо и смешно, примерно как и искать тренера сборной на сайте Ittf. Все знают у кого есть клуб, а у кого нет и кто ищет клуб и без этого сайта? Ниже уровень уже реальнее, так как здесь часто тусуются игроки из разных лиг России. Но все равно, главный способ найти клуб и клубу найти игрока- это по знакомству.

                    #152854

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      Антон, как я знаю вас без сопровождения взрослого до 18телия не возьмут в европейский клуб..вы еще несовершеннолетний…2 года подождите…они не имеют права платить игрокам, которые не имеют 18 оет..помоему так..если что исправьте..

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #152855

                      Fox

                          • Всего сообщений: 77

                        А чём вы говорите здесь, а каких контрактах! Пример Василий Дедов рейтинг почти 1100 играет в высший лиге Б за свои деньги

                        #152856

                        LeonI.

                            • Всего сообщений: 93

                          @metaxa wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          А не гражданин РФ может, оплатив лицензию, попасть в рейтинг ФНТР?

                          В случае у Спиридоновы никто ничего вообще связанное с лицензией не платил! А когда был задан вопрос, как будут обсчитываться игры с белорусами, Спиридоновы ответили, что НИКАК, игры с иностранными гражданами не обсчитываются!!! Вот так!!! :)

                          Наверное, все таки, потому что у них не было лицензии.
                          Потому что игроков-неграждан России в рейтинге хватает. Взять первые 50
                          17 1267 ЧУ ХАНЬЮ 27.11.1986 Пекин Китай
                          23 1244 Нехведович Виталий 31.05.1975 Минск Бел.
                          33 1188 Кучук Александр 01.01.1985 Минск Бел.
                          35 1184 Тужилин Александр 01.01.1983 Сумы Укр.

                          Ceterum censeo chopper delendam esse

                          #152857

                          Salut

                              • Всего сообщений: 593

                            Народ,вы о чём спорите? в лиге А с таким рейтингом туговато…800-900 ето средний рейтинг лиги В. Оплатив лицензию любого включат в списки ФНТР,примеры уже привели….Просто им можно и не оплачивать лицензию,а будет примерный опорный рейтинг,который не будет обсчитываться….Вот таки дела.

                            #152858

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              А вообще,конечно,смелые замашки….Но 16 лет это 1990-91 год? Мне кажется,надо стать одним из лидеров сначала в своей песочнице(во взрослом рейтинге БелоруСии ил БелоруССи или ещё как…)Я думаю ещё много есть спортсменов в своей стране,с кем можно побороться….. Или равняться хотя бы на Санька Кучука,а потом уже попытаться найти клуб…

                              #152859

                              Anton@Bel

                                  • Всего сообщений: 34

                                Что вы хотели бы узнать про меня???
                                Допустим я обыграл Краева(939) Кудинов(897) Большов(806)

                                #152860

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  маловато будет…

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 562