мобильное приложение мелбет

Кто может предложить контракт?

Форумы Главный Главный форум Кто может предложить контракт?

  • В этой теме 97 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.02.2007 в 21:12 сделано LeonI..
Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152891

    borg

        • Всего сообщений: 909

      @Anton@Bel wrote:

      я не сказал ,что я играю на 900 рейтинг, я сказал скромно. Играть надо за клуб. БолбесСы . Извените

      ГРУБИТЬ ИЗВОЛИТЕ- МОЛОДОЙ ЧЕМОДАН! 😆 😉

      #152892

      AB

          • Всего сообщений: 216

        @Anton@Bel wrote:

        Кто же даст мне адреса клубов??

        А продолжить учебу Вы не собираетесь?В ВУЗе например?И что думают по этому поводу родители?

        #152893

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Ну дайте ему пару адресов (или ссылки, где могут быть эти адреса)! Просто сердце разрывается. как парень мучается. Пусть сам свяжется с руководством, уяснит положение дел. А вдруг где-то и получится. А может, это второй Самсонов подрастает, а вы ему крылышки своим скептицизмом подрезаете.

          #152894

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            А я бы приехал на его месте на очередной тур нужной ему лиги. Судя по всему — это лига А. И поговорил на месте со всеми тренерами/ руководителями. Там же можно и к столу выйти и показать, что умеешь. Я что-то сомневаюсь, что у нас есть юридические адреса клубов, на которые можно написать и письмо дойдет в итоге до заинтересованного лица. Правда, когда и где очередной тур лиги — я понятия не имею.

            hare mamburu

            #152895

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Может, ему стоило обратиться сразу в ФНТР? Почему форум любителей НТ? Мы что, уже «в авторитете»?

              #152896

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @AB wrote:

                @Anton@Bel wrote:

                Кто же даст мне адреса клубов??

                А продолжить учебу Вы не собираетесь?В ВУЗе например?И что думают по этому поводу родители?

                ВУЗ, приобретение специальности, поиск своего места в жизни, своей работы — муторно всё это, долго и с неясными перспективами. А тут, кажется, чего проще: лупи по мячику, переезжай из города в город, из страны в страну. Чисто, не пыльно, род деятельности знакомый, учиться не надо. Всё это, конечно, юношеские иллюзии (если только ты не второй Самсонов). Рынок спроса на профессионалов — игроков, в самом деле, небольшой. Больше вероятности попасть в отстой.
                Одному не поверю, Антон. В эту фразу : «Деньги меня не интересуют». Или твои родители — обеспеченные люди. и согласны обеспечивать тебя, а ты согласен сидеть у них на шее, или ты надеешься на свой очень быстрый прогресс.

                #152897

                sportTT

                    • Всего сообщений: 513

                  Антон, а у вас же тренер есть, что он вас гонит в Россию? или вы самоучка?есть же еще тренер сборной..пока вы играете за сборную Белоруссии, вы не имеете права без разрешения Федерации Белоруссии играть за другую страну, уверены ли что вам дадут бумагу на выезд и клуб в другой стране?
                  это серьезно..не так просто что захотел поехал в Россиию, захотел поехал во Францию….

                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                  #152898

                  LeonI.

                      • Всего сообщений: 93

                    @sportTT wrote:

                    Антон, а у вас же тренер есть, что он вас гонит в Россию? или вы самоучка?есть же еще тренер сборной..пока вы играете за сборную Белоруссии, вы не имеете права без разрешения Федерации Белоруссии играть за другую страну, уверены ли что вам дадут бумагу на выезд и клуб в другой стране?
                    это серьезно..не так просто что захотел поехал в Россиию, захотел поехал во Францию….

                    Так он вроде и не имеет в планах играть за сборную Россию? Кстати того же Самсонова тренер первым и послал играть в европейские клубы.

                    Ceterum censeo chopper delendam esse

                  Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 559