мобильное приложение мелбет

Кто на форуме еще не играет Bryce (в шипе — не беспокоиться)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто на форуме еще не играет Bryce (в шипе — не беспокоиться)

  • В этой теме 80 ответов, 32 участника, последнее обновление 07.03.2006 в 08:50 сделано a1exander.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109339

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      Я не играю, была когда то, хочу еще, мечтаю, но жаба душит.

      вот справа у мня сриверL, может уже старый потомучто , но даже проклеенным иногда вкладываясь не могу сделать эйс — очень хочется добавить ей мощи (типа у брайса)

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #109340

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        сразу вопрос: брайс (2.1) похож ли на карбо саунд (2.1) ?

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #109341

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          lavr, а слабо нажимать кнопку «правка» вместо кнопки «ответить»? ;)

          Я тоже брайсами не играю. И вообще Баттерфляй для себя, пока, вычеркнул из-за того, что резина у них тяжелая и тверже, чем мне хотелось бы.

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #109342

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            @AlexSerp wrote:

            lavr, а слабо нажимать кнопку «правка» вместо кнопки «ответить»? ;)

            Я тоже брайсами не играю. И вообще Баттерфляй для себя, пока, вычеркнул из-за того, что резина у них тяжелая и тверже, чем мне хотелось бы.

            а че править то, если пост уже выскочил из-за глючности компа ( а удаление — быстро становится невозможным)
            хотя можно затереть и случай из жизни рассказать :)
            наверно ты все еще стиги юзаешь — мне б насщупать в стиге подходящую

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #109343

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @lavr wrote:

              а че править то, если пост уже выскочил из-за глючности компа ( а удаление — быстро становится невозможным)
              хотя можно затереть и случай из жизни рассказать :)
              наверно ты все еще стиги юзаешь — мне б насщупать в стиге подходящую

              Сорри, тут уже офф-топ пошел.

              Ну выскочил пост, сделай рефреш, чтобы убедиться, что сообщение прошло. У меня тоже иногда глючит. Я так и поступаю.

              Да, играю Стига Неос Саунд 2.0, пока не вижу им замены.
              Разве, что когда начну надежнее играть, то может на макс перейду. И то не факт. ;)

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #109344

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                Дорогой он очень.
                Я уверен, что китайской резины для моего уровня вполне достаточно.
                Да и основание Butterfly — чиста понты. 😆
                Подумываю о Kettler 😆

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #109345

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @AlexSerp wrote:

                  lavr, а слабо нажимать кнопку «правка» вместо кнопки «ответить»? ;)

                  Я тоже брайсами не играю. И вообще Баттерфляй для себя, пока, вычеркнул из-за того, что резина у них тяжелая и тверже, чем мне хотелось бы.

                  Вот зря вы так на Бартафель, хороший он.

                  #109346

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Играл ФХ+переклейка, но умер он почему-то быстро. А так — супер был. Потом сменил основу Самсонов Альфа на Смирнов ультра и стало слишком быстро что-ли. Да и игра вращениями из средней зоны не совсем мой конек, да и успевал не все. Теперь Мендо Енержи.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #109347

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Почти две недели играл Брайсом 2.1, для меня слишком жесткая. Только толкнуть можно быстрей-быстрей, закрыв глаза. Попал — не берут. Половину своих мячей попал, половину не попал. Вывод — не для меня. Мне надо, чтоб я мог и медленный, и быстрый, и с боковым кинуть топс и мяч как следует обработать. А бешеной скорости накладки мне не надо, я и сам могу в удар вложиться как следует.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #109348

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @agrosseagressor wrote:

                        Вот зря вы так на Бартафель, хороший он.

                        Я и не сказал, что он плохой. ;)
                        Я сказал, что он МНЕ не подходит. Люблю мякгую резину. Жесткой я плохо мяч чувствую.

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #109349

                        riat

                            • Всего сообщений: 115

                          Брайс — это как автомат калашникова в наст тен.
                          «Маленький мальчик гранату нашел, больше он в садик играть не пошел»

                          :rifle: :die: :sniper: :rip:

                          Bty BalsaCarbo x5
                          Yasaka GPS, max
                          Tibhar Torpedo, 2.0
                          Stiga Energy

                          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                          Mendo MP max Neos Sound max
                          Donic Waldner Speedmaster

                          #109350

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @antonch wrote:

                            Почти две недели играл Брайсом 2.1, Попал — не берут. Половину своих мячей попал, половину не попал. Вывод — не для меня. Мне надо, чтоб я мог и медленный, и быстрый, и с боковым кинуть топс и мяч как следует обработать.

                            Мне немного странно это, т.к. ты кмс. Я вот припоминаю, что с уровня кмс игра пошла другая и все промежуточные варианты, типа небыстрый топс с немного боковым или совсем медленный, стали приводить к потере инициативы, а чаще к моментальному проигрышу очка. А выигрыш- как раз за счет перехвата инициативы после подачи или во время скидок, скруткой и выходом на быстрый топс.

                            #109351

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @boris20883 wrote:

                              Мне немного странно это, т.к. ты кмс. Я вот припоминаю, что с уровня кмс игра пошла другая и все промежуточные варианты, типа небыстрый топс с немного боковым или совсем медленный, стали приводить к потере инициативы, а чаще к моментальному проигрышу очка. А выигрыш- как раз за счет перехвата инициативы после подачи или во время скидок, скруткой и выходом на быстрый топс.

                              Посмотри за игрой Вальднера — какие разные топсы справа он кидает.
                              (А теперь про себя)Народ же с той стороны совсем разный бывает — один чел хорошо принимает быстрый топс, но плохо берет средний с сильным вращением. Другому надо в живот, а потом боковой косо. Разумеется, игра идет на перехвате инициативы. Другой вопрос — как напасть, чтобы тебя не развели подставой по углам. Есть же варианты, когда кидаешь топс низко над сеткой, а потом вколачиваешь.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #109352

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                А BryceFX относится к «брайсам» или к «небрайсам»? На моей деревяхе замечательно сидит. Контрольный, мягкий и при этом в меру быстрый. Хотя последнее время чего-нибудь «не в меру быстрого» хочется. Но думаю это будет другая деревяха, а не другая накладка.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #109353

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @antonch wrote:

                                  Посмотри за игрой Вальднера — какие разные топсы справа он кидает.

                                  Я думаю, что наблюдение по телевизору — ничего общего с наблюдением от бортика в зале. наблюдение от бортика в зале — ничего общего с игрой против того же соперника. Один мс разминавшийся рядом с Вальднером и глянув как тот топс выполняет подумал, что если сейчас заденет ракеткой — п….ц. Так что промедленные топсы Вальднера — не стоит :D :D :D .

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 559