мобильное приложение мелбет

Кто на форуме еще не играет Bryce (в шипе — не беспокоиться)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто на форуме еще не играет Bryce (в шипе — не беспокоиться)

  • В этой теме 80 ответов, 32 участника, последнее обновление 07.03.2006 в 08:50 сделано a1exander.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109369

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @boris20883 wrote:

      @chornyi wrote:

      Эх, надо учиться играть.

      Да ты что!!!!
      А мы тут, идиоты , трем, трем. Пацаны, точно — нужно учиться играть. Дошло???

      Да Борёк, я тебе ещё на прошлой неделе об этом говорил, а ты тогда не поверил. Теперь- то убедился, что я был прав? Подождём еще , может кто-нибудь подскажет- лучше ли тренироваться у хорошего тренера в хорошем зале или наоборот- во дворе с дядей Васей.

      #109370

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        @agrosseagressor wrote:

        @boris20883 wrote:

        @chornyi wrote:

        Эх, надо учиться играть.

        Да ты что!!!!
        А мы тут, идиоты , трем, трем. Пацаны, точно — нужно учиться играть. Дошло???

        Да Борёк, я тебе ещё на прошлой неделе об этом говорил, а ты тогда не поверил. Теперь- то убедился, что я был прав? Подождём еще , может кто-нибудь подскажет- лучше ли тренироваться у хорошего тренера в хорошем зале или наоборот- во дворе с дядей Васей.

        С дядей Васей во дворе, но обязательно Брайсом! :D

        А если серьезно, то я считаю, что большинству любителям Брайс не нужен, так как им (Брайсом) сложно играть. Скорость — скоростью, но далеко не все водители умеют обращаться с формулой-1. Более того, я видел как играют некоторые защитники медленными основаниями и, естественно, не Брайсами. Мяч летит от них очень быстро. ИМХО, конечно.

        #109371

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Не играю: толстый, дорогой, клеиться все время лень …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #109372

          Gleb

              • Всего сообщений: 309

            @chornyi wrote:

            Эх, надо учиться играть. А Брайс или не Брайс… В руках МАСТЕРА все политит точно и быстро. Или кто-то все еще строит иллюзии, что если вдруг у Мазе заберут Брайс, то он перестанет выступать на чемпионатах мира? Может быть ему самому этот Брайс и не нравиться. Но, контракт… Должен он им играть и все. Это чистый маркетинг и ни какого тенниса. В следующем году Баттерфляй выпустит опять что-нибудь «революционное» и будет Мазе этим самым играть. Ничего не поделаешь — контракт. Но он настоящий мастер — справиться! :D

            Вот именно, Друже! Чуство мяча, НАРАБОТАННОЕ ГОДАМИ /10-15лет/
            Мастер «не пропьёт и не потеряет»! А есть оно или нет выясняется
            тренером в первый год ОКОНЧАТЕЛЬНО: и отсев в др. виды спорта.
            Чемпион Европы по Юношам, Витя Фурсов, в парке Фили играл со
            всеми около эстрады ракеткой с ОДНОЙ накладкой и ничего на него
            не влияло: ни нарушенный балланс, ни корявый стол, ни порывы
            ветра — МАСТЕР «гнул своё»! 😉

            NULL

            #109373

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @Gleb wrote:

              @chornyi wrote:

              Эх, надо учиться играть. А Брайс или не Брайс…


              Чемпион Европы по Юношам, Витя Фурсов, в парке Фили играл со
              всеми около эстрады ракеткой с ОДНОЙ накладкой и ничего …

              Я отвечу несколько грубовато, вроде задал вполне конкретный вопрос в надежде, что со мной поделятся мнением и опытом об инвентаре. Кстати и топик в разделе — «инвентарь», а не «давайте потрындим».
              Итак chornyi — если ты хочешь выглядеть чайником, то тебе это удалось на 101%, т.к. во первых ты не можешь справиться со скоростью спортивной резинки, но при этом любишь с умным видом высазывать банальности. — Вьетнамку в руки и в беседку набивать о стеночку.
              Gleb — ну и что такого особо секретного ты рассказал? Что человек, которого всю жизнь учили мячик перекидывать может выиграть у чайника? Я начинаю сомневаться в том, Gleb, что ты играешь сильнее чем chornyi. От меня до чемпиона европы, как до луны, но есть полно играющего народа, у которого выиграю играя только слева или только справа.
              так что, господа, идите как тренируйтесь, может чего дельного натренируете, а мы уж как нибудь об инвентаре. «нас и здесь неплохо кормят».

              #109374

              Gleb

                  • Всего сообщений: 309

                @boris20883 wrote:

                @Gleb wrote:

                @chornyi wrote:

                Эх, надо учиться играть. А Брайс или не Брайс…


                Чемпион Европы по Юношам, Витя Фурсов, в парке Фили играл со
                всеми около эстрады ракеткой с ОДНОЙ накладкой и ничего …

                Я отвечу несколько грубовато, вроде задал вполне конкретный вопрос в надежде, что со мной поделятся мнением и опытом об инвентаре. Кстати и топик в разделе — «инвентарь», а не «давайте потрындим».
                Итак chornyi — если ты хочешь выглядеть чайником, то тебе это удалось на 101%, т.к. во первых ты не можешь справиться со скоростью спортивной резинки, но при этом любишь с умным видом высазывать банальности. — Вьетнамку в руки и в беседку набивать о стеночку.
                Gleb — ну и что такого особо секретного ты рассказал? Что человек, которого всю жизнь учили мячик перекидывать может выиграть у чайника? Я начинаю сомневаться в том, Gleb, что ты играешь сильнее чем chornyi. От меня до чемпиона европы, как до луны, но есть полно играющего народа, у которого выиграю играя только слева или только справа.
                так что, господа, идите как тренируйтесь, может чего дельного натренируете, а мы уж как нибудь об инвентаре. «нас и здесь неплохо кормят».

                :cheers:
                Не горячись, Боря и не гадай на кофейноц гуще! В парке ФИЛИ у эст-
                рады летом собирались все, познавшие вкус н/т в 590-й ШКОЛЕ и I-ов
                и КМС-в там торчало >>10 точно, а у чайников был отдельный стол.
                Я не открывал никакого секрета Полишинэля, а просто поделися вос-
                поминаниями. Ранее я сообщил, чем играю и считаю: этот пакет освоил.
                /Брайсы на Тимм Бол Спирит/. Если любишь элементы силовой игры
                /перекруты, топсы из ср. и дальн. зон/ этот пакет подходит. А насчёт
                кто кого сильнее: мне это до лампочки, не трать порох Борис, а упор-
                ней тренируйся! 😆 :P 😉

                NULL

                #109375

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @boris20883 wrote:

                  Мне интересно — почему.

                  Борис ты чего? Ты задал вопрос — я ответил на него со своей точки зрения. Чем я тебя обидел? Я тебе скажу, что не я один не могу справиться со скоростью «спортивной резинки» ( :) ). Если хочешь — буду для тебя чайником.

                  P.S. Больше всего мне понравилось время твоей реакции. Больше месяца прошло. У тебя что сегодня плохой день? :)

                  #109376

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    chornyi, Gleb — а я ведь на вас лично и силу и стиль игры не намекал и не незжал. 😯 Меня разочаровали ваши советы, в ответ на технический вопрос. день сегодня дрянь и не только у меня — дождь идет уже часов 5. :(
                    Собственно основная часть моих соперников требует серийной игры по месту , а не убийственного топса скоростными блинами. (Я вот играю Брайсом и V-Stage на Клиппере — летит отлично, но вот вчера опять плечо потянул, возраст уже не для таких скоростей). Вот я и подумываю что менять. То ли Брайс потоньше, то ли JOOLA 2 мм.
                    А насчет тренировок — я и сам могу много посоветовать, только нужно быть реалистом. Если есть у меня на НТ 2 часа в неделю и определенный склад тренировок в зале, то не будет у меня со следующей недели 20 часов, индивидуальный тренер и Шмырев в спарринг. А насчет мастерства — так что есть, то есть другого не будет. Я как раз не из тех , кто надеется в магазине чемпионом стать, но далеко не все решается намерением тренироваться и даже объемом тренировок.
                    А уважаемые люди под чайников и в измайловском по рубчику косили. :D

                    #109377

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      @boris20883 wrote:

                      @antonch wrote:

                      Посмотри за игрой Вальднера — какие разные топсы справа он кидает.

                      что если сейчас заденет ракеткой — п….ц. Так что промедленные топсы Вальднера — не стоит :D :D :D .

                      Возвращаясь к теме — топсы у Вальднера очень РАЗНЫЕ по скорости, вращению, и направлению. И ко всему еще и очень стабильные. Насколько мне известно, он не Брайсом играет. Ну если не нравится слово ‘медленные’, тогда ‘средние’ (таких мало), ‘,быстрые’ и ‘очень быстрые’.
                      Ну еще от себя пример — убежали в среднюю зону перекручивать, по паре-тройке раз перекрутили, соперник готовится кинуть со средней зоны, а я ему помягче-потухлее-поближе, а ему-то добежать до стола надо, он кое-как откидывает, а я уже у стола туточки — вааще без вариантов мой мяч, если только не сопля. Или соперник вовремя сообразит, что быстрей-быстрей вперед бежать надо!!!

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #109378

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @antonch wrote:

                        убежали в среднюю зону перекручивать, я ему помягче-потухлее-поближе

                        не смешно. Сделает два шага и шарашит по медленному топсу так, что мяча не видно.
                        Gleb я про кмс-ов могу чудный приме привести, в НТ не очень очевидно, а вот в шахматишках… Блиц между хорошим мс и кмс . кмс сли вает все под 0. А играют приэтом 30 сек на 5 минут. Теперь предлагаю эксперимент — взять часы и проверить, сколько ходов успеваешь за 30 сек сделать. так что сколько может например нынешний ЧЕ Овчаров дать кмс-у можно спросить у Ливенцова и Рубцова — они его недавно видели. :D Думаю Овчаров может и резинку одну отлепить :D

                        #109379

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          @boris20883 wrote:

                          @antonch wrote:

                          убежали в среднюю зону перекручивать, я ему помягче-потухлее-поближе

                          не смешно. Сделает два шага и шарашит по медленному топсу так, что мяча не видно.

                          Если медленный над самой сеткой, то черта с два. Такие вещи надо очень точно кидать, иначе сделает два шага и шлепнет навылет.
                          @boris20883 wrote:

                          Блиц между хорошим мс и кмс . кмс сли вает все под 0. А играют приэтом 30 сек на 5 минут.

                          А вот с этим согласен целиком и полностью. Тока мс должен быть хорошим в блиц.
                          ИМХО, самый быстрый спорт — это шахматы секунд по 30 на партию. Жаль, что не практикуется… Наверно, много споров было бы. Ведь если у одного 30 сек, а у другого 5 минут, тогда один думает за счет времени другого :) .
                          А вообще-то не так просто поставить ровно 30 секунд на обычных часах….
                          Вообще отвлекся от темы, лучше я буду Марками по-старому играть(ну на худой конец, Брайсом), чем в шахматы. Пардон.

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #109380

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @antonch wrote:

                            Тока мс должен быть хорошим в блиц.

                            Так пример тот и был показателен тем, что норма мс СССР по шахматам и НТ была очень сложная. МС по шахматам был , как раз довольно слабеньким (не путать с купленным), но в силу мастера играл (рейтинг соответствовал), а кандидаты наоборот там попадалисьи такие, кто вроде на норму мс прицелился уже. А горели, как любители.

                            #109381

                            Kiev

                                • Всего сообщений: 75

                              я играю Брайс Фикс на Гергели (не клеюсь) помоему прикрасныый вареант и я никогда ничего подобного не встречал — все что не удеришь все на стол и не надо супер тонких движений делать. конечно плоскими Фиксом не очень но топсы все в стол и топс на топс тоже все в стол аж как будто руку поменял! переклеиный тоже классный и гораздо быстрее, мне не клееный больше понравился. и подрезку и запил можно сделать (так как мягкая то спокойно) и короткую крученую подачу подать запросто можно. у меня Фикс стоит справа.
                              слева стоит катапульт — хочу брайс поставить но не фикс а обычный попробовать бо фикс мягковат как для слева для меня
                              удачи

                              Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                              #109382

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Kiev, пиши почаще и побольше. Я твои посты распечатываю и даю перед тренировкой моим пацанам читать, для поднятия настроения. Правда, иногда начало тренировки запаздывает на 10-15 минут, одни ухохатываются до коликов, и бегут в туалет, другие почему-то под столы заползают. Удачи.

                                #109383

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  @boris20883 wrote:

                                  @antonch wrote:

                                  убежали в среднюю зону перекручивать, я ему помягче-потухлее-поближе

                                  не смешно. Сделает два шага и шарашит по медленному топсу так, что мяча не видно.
                                  Gleb я про кмс-ов могу чудный приме привести, в НТ не очень очевидно, а вот в шахматишках… Блиц между хорошим мс и кмс . кмс сли вает все под 0. А играют приэтом 30 сек на 5 минут. Теперь предлагаю эксперимент — взять часы и проверить, сколько ходов успеваешь за 30 сек сделать. так что сколько может например нынешний ЧЕ Овчаров дать кмс-у можно спросить у Ливенцова и Рубцова — они его недавно видели. :D Думаю Овчаров может и резинку одну отлепить :D

                                  Странное сообщение. Таль (sic!) кмс-ам давал фору 5 на 2. Теперь, правда, инфляция званий, поэтому тогдашний кмс=теперешнему мс, но всё же…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 561